Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АктауПоезд 310Х - Актобе - Актау, расписание

Расписание поезда 310Х Актобе - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
17:05
Бестамак
17:35
2 м
17:37
30 м
Алга
17:53
2 м
17:55
48 м
Тамды
18:07
2 м
18:09
1 ч 2 м
Аккемер
18:25
1 м
18:26
1 ч 20 м
Кандыагаш
18:52
15 м
19:07
1 ч 47 м
Темир
19:42
3 м
19:45
2 ч 37 м
Калмыккырган
20:15
3 м
20:18
3 ч 10 м
Шубаркудык
20:42
20 м
21:02
3 ч 37 м
102 Км Разъезд
21:21
2 м
21:23
4 ч 16 м
Кенжалы
21:37
2 м
21:39
4 ч 32 м
142 Км Разъезд
22:04
2 м
22:06
4 ч 59 м
Караулкелды
22:23
5 м
22:28
5 ч 18 м
174 Км Разъезд
22:45
3 м
22:48
5 ч 40 м
Жарлы
23:01
3 м
23:04
5 ч 56 м
Разъезд 202 Км
23:23
2 м
23:25
6 ч 18 м
Ногайты
23:40
2 м
23:42
6 ч 35 м
236 Км Разъезд
00:01
2 м
00:03
6 ч 56 м
Сагиз
00:27
16 м
00:43
7 ч 22 м
265 Км Разъезд
01:00
1 м
01:01
7 ч 55 м
279 Км Разъезд
01:23
1 м
01:24
8 ч 18 м
Мукур
01:41
7 м
01:48
8 ч 36 м
Жантерек
02:23
21 м
02:44
9 ч 18 м
Кенбай
03:04
2 м
03:06
9 ч 59 м
Жамансор
03:25
2 м
03:27
10 ч 20 м
377 Км Разъезд
03:51
18 м
04:09
10 ч 46 м
Макат
04:29
36 м
05:05
11 ч 24 м
N472 Разъезд
05:25
10 м
05:35
12 ч 20 м
Бекбеке
05:55
2 м
05:57
12 ч 50 м
Байтерек
06:13
2 м
06:15
13 ч 8 м
N470 Разъезд
06:31
9 м
06:40
13 ч 26 м
N469 Разъезд
07:02
2 м
07:04
13 ч 57 м
1254 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
14 ч 12 м
Шокпартогай
07:28
2 м
07:30
14 ч 23 м
Кульсары
07:46
20 м
08:06
14 ч 41 м
N468 Разъезд
08:30
2 м
08:32
15 ч 25 м
N467 Разъезд
08:53
2 м
08:55
15 ч 48 м
Толтыр
09:16
2 м
09:18
16 ч 11 м
N465 Разъезд
09:41
2 м
09:43
16 ч 36 м
Опорная
10:08
31 м
10:39
17 ч 3 м
N464 Разъезд
11:05
2 м
11:07
18 ч
N463 Разъезд
11:30
2 м
11:32
18 ч 25 м
Коркол
12:07
2 м
12:09
19 ч 2 м
N461 Разъезд
12:30
2 м
12:32
19 ч 25 м
N460 Разъезд
13:03
2 м
13:05
19 ч 58 м
Бейнеу
13:24
30 м
13:54
20 ч 19 м
N1 Разъезд
14:12
1 м
14:13
21 ч 7 м
N2-Г Разъезд
14:34
2 м
14:36
21 ч 29 м
Разъезд N3
14:58
1 м
14:59
21 ч 53 м
Устюрт
15:32
7 м
15:39
22 ч 27 м
Разъезд N5
16:06
5 м
16:11
23 ч 1 м
N6-Г Разъезд
16:34
5 м
16:39
23 ч 29 м
Разъезд N7
17:06
1 м
17:07
1 д 1 м
Сай-Утес
17:34
26 м
18:00
1 д 29 м
Разъезд N9
18:38
1 м
18:39
1 д 1 ч 33 м
Манат
19:03
1 м
19:04
1 д 1 ч 58 м
N10-Г Разъезд
19:20
2 м
19:22
1 д 2 ч 15 м
Разъезд N11
19:45
1 м
19:46
1 д 2 ч 40 м
N12-Г Разъезд
20:07
2 м
20:09
1 д 3 ч 2 м
Разъезд N13
20:34
1 м
20:35
1 д 3 ч 29 м
Шетпе
20:54
10 м
21:04
1 д 3 ч 49 м
Разъезд N14
21:24
1 м
21:25
1 д 4 ч 19 м
N15 Разъезд
21:51
6 м
21:57
1 д 4 ч 46 м
Разъезд N16
22:20
2 м
22:22
1 д 5 ч 15 м
Тамак
22:43
2 м
22:45
1 д 5 ч 38 м
Мангышлак
22:57
1 д 5 ч 52 м