Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АктауПоезд 310Х - Актобе - Актау, расписание

Расписание поезда 310Х Актобе - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
18:50
Бестамак
19:20
2 м
19:22
30 м
Алга
19:38
2 м
19:40
48 м
Тамды
19:52
2 м
19:54
1 ч 2 м
Аккемер
20:10
2 м
20:12
1 ч 20 м
Кандыагаш
20:38
15 м
20:53
1 ч 48 м
Темир
21:28
2 м
21:30
2 ч 38 м
Калмыккырган
22:00
3 м
22:03
3 ч 10 м
Шубаркудык
22:27
15 м
22:42
3 ч 37 м
102 Км Разъезд
23:01
1 м
23:02
4 ч 11 м
Кенжалы
23:16
2 м
23:18
4 ч 26 м
142 Км Разъезд
23:43
1 м
23:44
4 ч 53 м
Караулкелды
00:01
24 м
00:25
5 ч 11 м
174 Км Разъезд
00:42
19 м
01:01
5 ч 52 м
Жарлы
01:14
24 м
01:38
6 ч 24 м
Разъезд 202 Км
01:57
8 м
02:05
7 ч 7 м
Ногайты
02:22
3 м
02:25
7 ч 32 м
236 Км Разъезд
02:43
1 м
02:44
7 ч 53 м
Сагиз
03:08
15 м
03:23
8 ч 18 м
265 Км Разъезд
03:40
2 м
03:42
8 ч 50 м
279 Км Разъезд
04:04
2 м
04:06
9 ч 14 м
Мукур
04:23
11 м
04:34
9 ч 33 м
Жантерек
05:09
2 м
05:11
10 ч 19 м
Кенбай
05:31
9 м
05:40
10 ч 41 м
Жамансор
06:02
2 м
06:04
11 ч 12 м
377 Км Разъезд
06:28
2 м
06:30
11 ч 38 м
Макат
06:50
39 м
07:29
12 ч
N472 Разъезд
07:50
1 м
07:51
13 ч
Бекбеке
08:12
1 м
08:13
13 ч 22 м
Байтерек
08:28
1 м
08:29
13 ч 38 м
N470 Разъезд
08:44
1 м
08:45
13 ч 54 м
N469 Разъезд
09:07
1 м
09:08
14 ч 17 м
1254 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
14 ч 31 м
Шокпартогай
09:32
1 м
09:33
14 ч 42 м
Кульсары
09:49
20 м
10:09
14 ч 59 м
N468 Разъезд
10:33
2 м
10:35
15 ч 43 м
N467 Разъезд
10:56
2 м
10:58
16 ч 6 м
Толтыр
11:19
11 м
11:30
16 ч 29 м
N465 Разъезд
11:53
1 м
11:54
17 ч 3 м
Опорная
12:19
5 м
12:24
17 ч 29 м
N464 Разъезд
12:50
1 м
12:51
18 ч
N463 Разъезд
13:14
1 м
13:15
18 ч 24 м
Коркол
13:50
1 м
13:51
19 ч
N461 Разъезд
14:12
1 м
14:13
19 ч 22 м
N460 Разъезд
14:44
1 м
14:45
19 ч 54 м
Бейнеу
15:04
35 м
15:39
20 ч 14 м
N1 Разъезд
15:57
1 м
15:58
21 ч 7 м
N2-Г Разъезд
16:19
1 м
16:20
21 ч 29 м
Разъезд N3
16:42
1 м
16:43
21 ч 52 м
Устюрт
17:16
2 м
17:18
22 ч 26 м
Разъезд N5
17:46
2 м
17:48
22 ч 56 м
N6-Г Разъезд
18:11
3 м
18:14
23 ч 21 м
Разъезд N7
18:41
1 м
18:42
23 ч 51 м
Сай-Утес
19:09
25 м
19:34
1 д 19 м
Разъезд N9
20:12
1 м
20:13
1 д 1 ч 22 м
Манат
20:37
1 м
20:38
1 д 1 ч 47 м
N10-Г Разъезд
20:54
2 м
20:56
1 д 2 ч 4 м
Разъезд N11
21:19
1 м
21:20
1 д 2 ч 29 м
N12-Г Разъезд
21:41
2 м
21:43
1 д 2 ч 51 м
Разъезд N13
22:08
1 м
22:09
1 д 3 ч 18 м
Шетпе
22:28
10 м
22:38
1 д 3 ч 38 м
Разъезд N14
22:58
1 м
22:59
1 д 4 ч 8 м
N15 Разъезд
23:25
10 м
23:35
1 д 4 ч 35 м
Разъезд N16
23:58
2 м
00:00
1 д 5 ч 8 м
Тамак
00:21
2 м
00:23
1 д 5 ч 31 м
Мангышлак
00:35
1 д 5 ч 45 м