Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - НукусПоезд 310Х - Актобе - Нукус, расписание

Расписание поезда 310Х Актобе - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
21:35
Бестамак
22:05
3 м
22:08
30 м
Алга
22:24
3 м
22:27
49 м
Тамды
22:40
3 м
22:43
1 ч 5 м
Аккемер
23:01
2 м
23:03
1 ч 26 м
Кандыагаш
23:28
15 м
23:43
1 ч 53 м
Темир
00:18
5 м
00:23
2 ч 43 м
Калмыккырган
00:52
20 м
01:12
3 ч 17 м
Шубаркудык
01:36
20 м
01:56
4 ч 1 м
102 Км Разъезд
02:15
2 м
02:17
4 ч 40 м
Кенжалы
02:31
3 м
02:34
4 ч 56 м
142 Км Разъезд
02:59
1 м
03:00
5 ч 24 м
Караулкелды
03:16
21 м
03:37
5 ч 41 м
174 Км Разъезд
03:54
1 м
03:55
6 ч 19 м
Жарлы
04:08
2 м
04:10
6 ч 33 м
Разъезд 202 Км
04:29
4 м
04:33
6 ч 54 м
Ногайты
04:48
2 м
04:50
7 ч 13 м
236 Км Разъезд
05:09
1 м
05:10
7 ч 34 м
Сагиз
05:34
15 м
05:49
7 ч 59 м
265 Км Разъезд
06:06
1 м
06:07
8 ч 31 м
279 Км Разъезд
06:29
1 м
06:30
8 ч 54 м
Мукур
06:47
32 м
07:19
9 ч 12 м
Жантерек
07:50
5 м
07:55
10 ч 15 м
Кенбай
08:15
2 м
08:17
10 ч 40 м
Жамансор
08:36
4 м
08:40
11 ч 1 м
377 Км Разъезд
09:04
2 м
09:06
11 ч 29 м
Макат
09:26
27 м
09:53
11 ч 51 м
N472 Разъезд
10:13
3 м
10:16
12 ч 38 м
Бекбеке
10:36
25 м
11:01
13 ч 1 м
Байтерек
11:20
9 м
11:29
13 ч 45 м
N470 Разъезд
11:43
8 м
11:51
14 ч 8 м
N469 Разъезд
12:14
1 м
12:15
14 ч 39 м
1254 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
14 ч 55 м
Шокпартогай
12:41
1 м
12:42
15 ч 6 м
Кульсары
12:58
15 м
13:13
15 ч 23 м
N468 Разъезд
13:37
2 м
13:39
16 ч 2 м
N467 Разъезд
14:00
2 м
14:02
16 ч 25 м
Толтыр
14:22
2 м
14:24
16 ч 47 м
N465 Разъезд
14:46
2 м
14:48
17 ч 11 м
Опорная
15:16
5 м
15:21
17 ч 41 м
N464 Разъезд
15:47
2 м
15:49
18 ч 12 м
N463 Разъезд
16:12
2 м
16:14
18 ч 37 м
Коркол
16:48
2 м
16:50
19 ч 13 м
N461 Разъезд
17:12
2 м
17:14
19 ч 37 м
N460 Разъезд
17:45
1 м
17:46
20 ч 10 м
Бейнеу
18:06
9 ч 4 м
03:10
20 ч 31 м
1013 Км Остановочный Пункт
03:35
2 м
03:37
1 д 6 ч
Кзыл-аскер
03:53
8 м
04:01
1 д 6 ч 18 м
Акжигит
04:23
2 м
04:25
1 д 6 ч 48 м
Оазис
04:50
1 ч
05:50
1 д 7 ч 15 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
06:18
2 ч
08:18
1 д 8 ч 43 м
Кийиксай
08:47
2 м
08:49
1 д 11 ч 12 м
Ак-Тобе
09:18
2 м
09:20
1 д 11 ч 43 м
Бостан
09:42
2 м
09:44
1 д 12 ч 7 м
Бердах
10:10
2 м
10:12
1 д 12 ч 35 м
Аяпберген
10:40
5 м
10:45
1 д 13 ч 5 м
Жаслык
11:11
20 м
11:31
1 д 13 ч 36 м
Куаныш
11:52
2 м
11:54
1 д 14 ч 17 м
Абадан
12:17
2 м
12:19
1 д 14 ч 42 м
Ажинияз
12:44
2 м
12:46
1 д 15 ч 9 м
Барса-Кельмес
13:08
2 м
13:10
1 д 15 ч 33 м
Кырккыз
13:33
3 м
13:36
1 д 15 ч 58 м
Кунходжа
13:54
2 м
13:56
1 д 16 ч 19 м
Раушан
14:21
2 м
14:23
1 д 16 ч 46 м
Кунград
14:47
40 м
15:27
1 д 17 ч 12 м
Ходжейли
16:43
8 м
16:51
1 д 19 ч 8 м
Тахиаташ-Пристань
17:13
11 м
17:24
1 д 19 ч 38 м
Нукус
17:40
1 д 20 ч 5 м