Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Ростов-На-ДонуПоезд 312Э - Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
21:55
Тоннельная
22:25
5 м
22:30
30 м
Крымская
23:05
12 м
23:17
1 ч 10 м
Протока
00:14
3 м
00:17
2 ч 19 м
Полтавская
00:37
2 м
00:39
2 ч 42 м
Тимашевская
01:35
14 м
01:49
3 ч 40 м
Брюховецкая
02:15
2 м
02:17
4 ч 20 м
Каневская
02:45
2 м
02:47
4 ч 50 м
Староминская-Тимашевская
03:52
2 м
03:54
5 ч 57 м
Ростов-Главный
05:16
7 ч 21 м