Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - НовосибирскПоезд 313Н - Абакан - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 313Н Абакан - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
10:45
06:45
Уйбат
12:13
08:13
1 м
12:14
08:14
1 ч 28 м
Усть-Бирь
12:34
08:34
1 м
12:35
08:35
1 ч 49 м
Ербинская
12:55
08:55
10 м
13:05
09:05
2 ч 10 м
Тисин
14:17
10:17
2 м
14:19
10:19
3 ч 32 м
Туим
14:36
10:36
2 м
14:38
10:38
3 ч 51 м
Шира
14:52
10:52
10 м
15:02
11:02
4 ч 7 м
Июс
15:32
11:32
2 м
15:34
11:34
4 ч 47 м
Копьево
16:07
12:07
10 м
16:17
12:17
5 ч 22 м
Учум
16:47
12:47
5 м
16:52
12:52
6 ч 2 м
Ужур
17:13
13:13
30 м
17:43
13:43
6 ч 28 м
Крутояр
18:26
14:26
2 м
18:28
14:28
7 ч 41 м
Красная Сопка
18:51
14:51
2 м
18:53
14:53
8 ч 6 м
Глядень
19:09
15:09
2 м
19:11
15:11
8 ч 24 м
Назарово
19:43
15:43
10 м
19:53
15:53
8 ч 58 м
Ачинск 1
21:07
17:07
1 ч 20 м
22:27
18:27
10 ч 22 м
Боготол
23:28
19:28
2 м
23:30
19:30
12 ч 43 м
Мариинск
01:29
21:29
44 м
02:13
22:13
14 ч 44 м
Анжерская
03:47
23:47
2 м
03:49
23:49
17 ч 2 м
Тайга-1
04:16
00:16
3 м
04:19
00:19
17 ч 31 м
Юрга 1
05:21
01:21
2 м
05:23
01:23
18 ч 36 м
Новосибирск-Главный
07:51
03:51
21 ч 6 м