Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - НовосибирскПоезд 313Н - Абакан - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 313Н Абакан - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
10:20
06:20
Уйбат
11:48
07:48
1 м
11:49
07:49
1 ч 28 м
Усть-Бирь
12:09
08:09
1 м
12:10
08:10
1 ч 49 м
Ербинская
12:30
08:30
10 м
12:40
08:40
2 ч 10 м
Сон
13:22
09:22
1 м
13:23
09:23
3 ч 2 м
Тисин
13:52
09:52
2 м
13:54
09:54
3 ч 32 м
Туим
14:11
10:11
2 м
14:13
10:13
3 ч 51 м
Шира
14:27
10:27
10 м
14:37
10:37
4 ч 7 м
Июс
15:07
11:07
2 м
15:09
11:09
4 ч 47 м
Копьево
15:42
11:42
10 м
15:52
11:52
5 ч 22 м
Учум
16:22
12:22
5 м
16:27
12:27
6 ч 2 м
Ужур
16:48
12:48
30 м
17:18
13:18
6 ч 28 м
Крутояр
18:01
14:01
2 м
18:03
14:03
7 ч 41 м
Красная Сопка
18:26
14:26
2 м
18:28
14:28
8 ч 6 м
Глядень
18:44
14:44
2 м
18:46
14:46
8 ч 24 м
Назарово
19:18
15:18
10 м
19:28
15:28
8 ч 58 м
Ачинск 1
20:42
16:42
1 ч 45 м
22:27
18:27
10 ч 22 м
Боготол
23:28
19:28
2 м
23:30
19:30
13 ч 8 м
Мариинск
01:29
21:29
44 м
02:13
22:13
15 ч 9 м
Анжерская
03:47
23:47
2 м
03:49
23:49
17 ч 27 м
Тайга-1
04:16
00:16
3 м
04:19
00:19
17 ч 56 м
Юрга 1
05:21
01:21
2 м
05:23
01:23
19 ч 1 м
Новосибирск-Главный
07:51
03:51
21 ч 31 м