Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКульсарыКульсары - АлматыПоезд 313Х - Кульсары - Алматы, расписание

Расписание поезда 313Х Кульсары - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кульсары
17:17
N468 Разъезд
17:40
1 м
17:41
23 м
N467 Разъезд
18:02
1 м
18:03
45 м
Толтыр
18:28
2 м
18:30
1 ч 11 м
N465 Разъезд
18:54
1 м
18:55
1 ч 37 м
Опорная
19:18
5 м
19:23
2 ч 1 м
N464 Разъезд
19:47
2 м
19:49
2 ч 30 м
N463 Разъезд
20:11
19 м
20:30
2 ч 54 м
Коркол
21:02
1 м
21:03
3 ч 45 м
N461 Разъезд
21:23
1 м
21:24
4 ч 6 м
N460 Разъезд
21:55
11 м
22:06
4 ч 38 м
Бейнеу
22:26
7 ч 4 м
05:30
5 ч 9 м
Сам
06:40
2 м
06:42
13 ч 23 м
Турыш
07:30
2 м
07:32
14 ч 13 м
Тассай
10:28
20 м
10:48
17 ч 11 м
Бегимбет
12:23
5 м
12:28
19 ч 6 м
Шалкар
14:14
30 м
14:44
20 ч 57 м
Копмола
15:17
1 м
15:18
22 ч
Тогыз
16:10
2 м
16:12
22 ч 53 м
Шиликты
16:22
2 м
16:24
23 ч 5 м
Карашокат
16:49
2 м
16:51
23 ч 32 м
Шокысу
17:17
3 м
17:20
23 ч
Саксаульская
17:51
20 м
18:11
23 ч 34 м
Аральское Море
19:00
7 м
19:07
1 д 43 м
Сапак
19:29
2 м
19:31
1 д 1 ч 12 м
Арал-Кум
19:46
2 м
19:48
1 д 1 ч 29 м
Чумыш
20:00
2 м
20:02
1 д 1 ч 43 м
Камышлыбаш
20:27
2 м
20:29
1 д 2 ч 10 м
Бикбаули
20:57
2 м
20:59
1 д 2 ч 40 м
Казалинск
21:20
20 м
21:40
1 д 3 ч 3 м
Тюратам
23:27
10 м
23:37
1 д 5 ч 10 м
Джусалы
00:41
9 м
00:50
1 д 6 ч 24 м
Джалагаш
01:47
2 м
01:49
1 д 7 ч 30 м
Терень-Узяк
02:09
2 м
02:11
1 д 7 ч 52 м
Кзыл-Орда
02:57
25 м
03:22
1 д 8 ч 40 м
Чиили
05:51
20 м
06:11
1 д 11 ч 34 м
Тюмень-Арык
07:01
2 м
07:03
1 д 12 ч 44 м
Яны-Курган
07:24
27 м
07:51
1 д 13 ч 7 м
Талап
08:43
2 м
08:45
1 д 14 ч 26 м
Беш-Арык
09:58
2 м
10:00
1 д 15 ч 41 м
Шорнак
10:29
2 м
10:31
1 д 16 ч 12 м
Туркестан
10:51
23 м
11:14
1 д 16 ч 34 м
Тимур
12:09
2 м
12:11
1 д 17 ч 52 м
Арысь 2
13:15
25 м
13:40
1 д 18 ч 58 м
Шымкент
14:56
26 м
15:22
1 д 20 ч 39 м
Манкент
15:54
7 м
16:01
1 д 21 ч 37 м
Сас-Тобе
16:32
2 м
16:34
1 д 22 ч 15 м
Тюлькубас
17:16
10 м
17:26
1 д 22 ч 59 м
Бурное
18:33
20 м
18:53
2 д 16 м
Тараз
20:14
20 м
20:34
2 д 1 ч 57 м
Луговая
22:16
10 м
22:26
2 д 3 ч 59 м
Чу
00:10
22 м
00:32
2 д 5 ч 53 м
Чокпар
01:44
19 м
02:03
2 д 7 ч 27 м
Бель
02:37
1 м
02:38
2 д 8 ч 20 м
Отар
03:15
15 м
03:30
2 д 8 ч 58 м
Копа
04:12
3 м
04:15
2 д 9 ч 55 м
Чемолган
05:25
3 м
05:28
2 д 11 ч 8 м
Алматы 1
06:03
31 м
06:34
2 д 11 ч 46 м
Алматы 2
06:57
2 д 12 ч 40 м