Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - ТашкентПоезд 316Ф - Казань - Ташкент, расписание

Расписание поезда 316Ф Казань - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
23:55
23:55
Агрыз-1
04:39
04:39
15 м
04:54
04:54
19 ч 16 м
Янаул
08:54
06:54
2 м
08:56
06:56
17 ч 1 м
Красноуфимск
11:55
09:55
2 м
11:57
09:57
14 ч
Дружинино
14:29
12:29
1 ч 12 м
15:41
13:41
11 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
17:36
15:36
1 ч 23 м
18:59
16:59
8 ч 19 м
Каменск-Уральский
20:28
18:28
42 м
21:10
19:10
5 ч 27 м
Катайск
21:59
19:59
2 м
22:01
20:01
3 ч 56 м
Далматово
22:20
20:20
2 м
22:22
20:22
3 ч 35 м
Шадринск
22:58
20:58
5 м
23:03
21:03
2 ч 57 м
Каргаполье
23:45
21:45
1 м
23:46
21:46
2 ч 10 м
Курган-Пасс.
01:17
23:17
34 м
01:51
23:51
38 м
Лебяжья-Сибирская
03:04
01:04
1 м
03:05
01:05
1 ч 9 м
Макушино
03:42
01:42
1 м
03:43
01:43
1 ч 47 м
Петухово
04:24
02:24
1 ч 30 м
05:54
03:54
2 ч 29 м
Россия Казахстан
Петропавловск
08:06
05:06
1 ч
09:06
06:06
5 ч 11 м
Смирново
09:51
06:51
2 м
09:53
06:53
6 ч 56 м
Киялы
10:24
07:24
2 м
10:26
07:26
7 ч 29 м
Тайнча
10:57
07:57
3 м
11:00
08:00
8 ч 2 м
Приречная
11:18
08:18
2 м
11:20
08:20
8 ч 23 м
Азат
11:40
08:40
18 м
11:58
08:58
8 ч 45 м
Жаман-Ащи
12:15
09:15
7 м
12:22
09:22
9 ч 20 м
Чаглинка
12:37
09:37
17 м
12:54
09:54
9 ч 42 м
Кокшетау 1
13:12
10:12
28 м
13:40
10:40
10 ч 17 м
Курорт-боровое
14:40
11:40
15 м
14:55
11:55
11 ч 45 м
Макинка
15:30
12:30
3 м
15:33
12:33
12 ч 35 м
Ак-Куль
16:37
13:37
3 м
16:40
13:40
13 ч 42 м
Шортанды
17:12
14:12
2 м
17:14
14:14
14 ч 17 м
Нур-Султан
18:07
15:07
33 м
18:40
15:40
15 ч 12 м
Бабатай
19:23
16:23
2 м
19:25
16:25
16 ч 28 м
Вишневка
19:41
16:41
2 м
19:43
16:43
16 ч 46 м
Анар
20:05
17:05
2 м
20:07
17:07
17 ч 10 м
Осакаровка
20:22
16:22
2 м
20:24
16:24
1 д 16 ч 27 м
Актасты
20:42
16:42
2 м
20:44
16:44
1 д 16 ч 47 м
Шокай
21:06
17:06
21 м
21:27
17:27
1 д 17 ч 11 м
Мырза
21:50
17:50
10 м
22:00
18:00
1 д 17 ч 55 м
Нура
22:10
18:10
32 м
22:42
18:42
1 д 18 ч 15 м
Караганды-Сорт
23:40
19:40
15 м
23:55
19:55
1 д 19 ч 45 м
Караганды-Пасс
00:18
20:18
20 м
00:38
20:38
1 д 20 ч 23 м
Карабас
01:01
21:01
2 м
01:03
21:03
1 д 21 ч 6 м
Калагир
01:27
21:27
2 м
01:29
21:29
1 д 21 ч 32 м
Карамурын
01:43
21:43
18 м
02:01
22:01
1 д 21 ч 48 м
Дария
02:24
22:24
2 м
02:26
22:26
1 д 22 ч 29 м
Жарык
02:49
22:49
2 м
02:51
22:51
1 д 22 ч 54 м
Акадыр
03:47
23:47
27 м
04:14
00:14
1 д 23 ч 52 м
Акшагыл
05:10
01:10
1 м
05:11
01:11
2 д 1 ч 15 м
Киик
05:26
01:26
1 м
05:27
01:27
2 д 1 ч 31 м
Мойынты
06:15
02:15
2 м
06:17
02:17
2 д 2 ч 20 м
Шешенкара
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
2 д 2 ч 41 м
Кара-жингил
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
2 д 2 ч 57 м
Весна
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
2 д 3 ч 16 м
Новалы
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
2 д 3 ч 34 м
Сары-Шаган
07:59
03:59
15 м
08:14
04:14
2 д 4 ч 4 м
Коктас
08:26
05:26
1 м
08:27
05:27
2 д 5 ч 31 м
Кашкен-Тениз
08:52
05:52
1 м
08:53
05:53
2 д 5 ч 57 м
Жастар
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
2 д 6 ч 19 м
Мын-арал
09:32
06:32
1 м
09:33
06:33
2 д 6 ч 37 м
Чиганак
10:10
07:10
3 м
10:13
07:13
2 д 7 ч 15 м
Бурубайтал
10:36
07:36
1 м
10:37
07:37
2 д 7 ч 41 м
Кара-сай
10:51
07:51
1 м
10:52
07:52
2 д 7 ч 56 м
Кияхты
11:18
08:18
2 м
11:20
08:20
2 д 8 ч 23 м
Хантау
11:53
08:53
2 м
11:55
08:55
2 д 8 ч 58 м
Жидели
12:16
09:16
2 м
12:18
09:18
2 д 9 ч 21 м
Берлик 1
12:43
09:43
2 м
12:45
09:45
2 д 9 ч 48 м
Чу
12:59
09:59
40 м
13:39
10:39
2 д 10 ч 4 м
Луговая
15:27
12:27
16 м
15:43
12:43
2 д 12 ч 32 м
Тараз
17:37
14:37
20 м
17:57
14:57
2 д 14 ч 42 м
Бурное
19:16
16:16
2 м
19:18
16:18
2 д 16 ч 21 м
Тюлькубас
20:07
17:07
10 м
20:17
17:17
2 д 17 ч 12 м
Манкент
21:18
18:18
5 м
21:23
18:23
2 д 18 ч 23 м
Шымкент
21:56
18:56
15 м
22:11
19:11
2 д 19 ч 1 м
Арысь 1
23:30
20:30
21 м
23:51
20:51
2 д 20 ч 35 м
Сары-Агач
01:58
22:58
1 ч 40 м
03:38
00:38
2 д 23 ч 3 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
05:00
03:00
3 д 3 ч 5 м