Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - Нижний БестяхПоезд 317Ч - Благовещенск - Нижний Бестях, расписание

Расписание поезда 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
16:30
10:30
Белогорск
18:22
12:22
30 м
18:52
12:52
1 ч 52 м
Свободный
19:40
13:40
2 м
19:42
13:42
3 ч 10 м
Ледяная
20:17
14:17
1 м
20:18
14:18
3 ч 47 м
Шимановская
21:01
15:01
2 м
21:03
15:03
4 ч 31 м
Тыгда
23:12
17:12
2 м
23:14
17:14
6 ч 42 м
Магдагачи
00:19
18:19
15 м
00:34
18:34
7 ч 49 м
Сковородино
03:50
21:50
30 м
04:20
22:20
11 ч 20 м
Штурм
05:25
23:25
1 м
05:26
23:26
12 ч 55 м
Мохортов
05:44
23:44
1 м
05:45
23:45
13 ч 14 м
Муртыгит
06:14
00:14
2 м
06:16
00:16
13 ч 44 м
Пурикан
06:39
00:39
1 м
06:40
00:40
14 ч 9 м
Аносовская
06:57
00:57
1 м
06:58
00:58
14 ч 27 м
Заболотное
07:35
01:35
2 м
07:37
01:37
15 ч 5 м
Беленькая
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
15 ч 40 м
Сети
08:48
02:48
1 м
08:49
02:49
16 ч 18 м
Тында
09:21
03:21
1 ч 1 м
10:22
04:22
16 ч 51 м
Гилюй
11:15
05:15
1 м
11:16
05:16
18 ч 45 м
Могот
11:48
05:48
1 м
11:49
05:49
19 ч 18 м
Рихард Зорге
12:15
06:15
1 м
12:16
06:16
19 ч 45 м
Якутский
12:39
06:39
1 м
12:40
06:40
20 ч 9 м
Нагорная Якутская
12:56
06:56
1 м
12:57
06:57
20 ч 26 м
Аям
13:24
07:24
7 м
13:31
07:31
20 ч 54 м
Золотинка
13:56
07:56
1 м
13:57
07:57
21 ч 26 м
Окурдан
14:20
08:20
1 м
14:21
08:21
21 ч 50 м
Беркакит
15:11
09:11
3 м
15:14
09:14
22 ч 41 м
Нерюнгри-Пасс.
15:26
09:26
30 м
15:56
09:56
22 ч 56 м
Чульман
16:41
10:41
2 м
16:43
10:43
1 д 11 м
Чульбасс
17:04
11:04
1 м
17:05
11:05
1 д 34 м
Хатыми
17:54
11:54
1 м
17:55
11:55
1 д 1 ч 24 м
Огоньер
18:17
12:17
1 м
18:18
12:18
1 д 1 ч 47 м
Таежная
19:12
13:12
1 м
19:13
13:13
1 д 2 ч 42 м
Большой Нимныр
20:17
14:17
1 м
20:18
14:18
1 д 3 ч 47 м
Селигдар
21:04
15:04
1 м
21:05
15:05
1 д 4 ч 34 м
Косаревский
21:24
15:24
1 м
21:25
15:25
1 д 4 ч 54 м
Алдан
21:44
15:44
30 м
22:14
16:14
1 д 5 ч 14 м
Куранах
22:54
16:54
2 м
22:56
16:56
1 д 6 ч 24 м
Томмот
23:55
17:55
13 м
00:08
18:08
1 д 7 ч 25 м
Кюргелях
04:52
22:52
15 м
05:07
23:07
1 д 12 ч 22 м
Нижний Бестях
10:00
04:00
1 д 17 ч 30 м