Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - Нижний БестяхПоезд 317Ч - Благовещенск - Нижний Бестях, расписание

Расписание поезда 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
16:53
10:53
Белогорск
18:39
12:39
30 м
19:09
13:09
1 ч 46 м
Свободный
19:55
13:55
2 м
19:57
13:57
3 ч 2 м
Ледяная
20:31
14:31
1 м
20:32
14:32
3 ч 38 м
Шимановская
21:15
15:15
2 м
21:17
15:17
4 ч 22 м
Тыгда
23:30
17:30
2 м
23:32
17:32
6 ч 37 м
Магдагачи
00:34
18:34
15 м
00:49
18:49
7 ч 41 м
Сковородино
03:55
21:55
30 м
04:25
22:25
11 ч 2 м
Штурм
05:26
23:26
7 м
05:33
23:33
12 ч 33 м
Мохортов
05:49
23:49
1 м
05:50
23:50
12 ч 56 м
Муртыгит
06:12
00:12
2 м
06:14
00:14
13 ч 19 м
Пурикан
06:37
00:37
1 м
06:38
00:38
13 ч 44 м
Аносовская
06:59
00:59
1 м
07:00
01:00
14 ч 6 м
Силип
07:16
01:16
1 м
07:17
01:17
14 ч 23 м
Заболотное
07:39
01:39
6 м
07:45
01:45
14 ч 46 м
Беленькая
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
15 ч 17 м
Федосеев
08:25
02:25
1 м
08:26
02:26
15 ч 32 м
Сети
08:48
02:48
1 м
08:49
02:49
15 ч 55 м
Побожий
08:59
02:59
1 м
09:00
03:00
16 ч 6 м
Тында
09:18
03:18
1 ч 1 м
10:19
04:19
16 ч 25 м
Гилюй
11:13
05:13
1 м
11:14
05:14
18 ч 20 м
Могот
11:48
05:48
1 м
11:49
05:49
18 ч 55 м
Рихард Зорге
12:16
06:16
1 м
12:17
06:17
19 ч 23 м
Якутский
12:39
06:39
1 м
12:40
06:40
19 ч 46 м
Нагорная Якутская
12:56
06:56
1 м
12:57
06:57
20 ч 3 м
Аям
13:23
07:23
1 м
13:24
07:24
20 ч 30 м
Золотинка
13:53
07:53
1 м
13:54
07:54
21 ч
Беркакит
15:00
09:00
3 м
15:03
09:03
22 ч 7 м
Нерюнгри-Пасс.
15:16
09:16
40 м
15:56
09:56
22 ч 23 м
Денисовский
16:25
10:25
1 м
16:26
10:26
23 ч 32 м
Чульман
16:41
10:41
2 м
16:43
10:43
23 ч 48 м
Чульбасс
17:04
11:04
1 м
17:05
11:05
1 д 11 м
Хатыми
17:54
11:54
1 м
17:55
11:55
1 д 1 ч 1 м
Огоньер
18:17
12:17
1 м
18:18
12:18
1 д 1 ч 24 м
Таежная
19:12
13:12
1 м
19:13
13:13
1 д 2 ч 19 м
Большой Нимныр
20:17
14:17
1 м
20:18
14:18
1 д 3 ч 24 м
Селигдар
21:04
15:04
1 м
21:05
15:05
1 д 4 ч 11 м
Косаревский
21:24
15:24
1 м
21:25
15:25
1 д 4 ч 31 м
Алдан
21:44
15:44
20 м
22:04
16:04
1 д 4 ч 51 м
Куранах
22:45
16:45
2 м
22:47
16:47
1 д 5 ч 52 м
Томмот
23:47
17:47
15 м
00:02
18:02
1 д 6 ч 54 м
Болотный
01:20
19:20
4 м
01:24
19:24
1 д 8 ч 27 м
Амга
02:18
20:18
1 м
02:19
20:19
1 д 9 ч 25 м
Карбыкан
03:41
21:41
1 м
03:42
21:42
1 д 10 ч 48 м
Кюргелях
04:52
22:52
15 м
05:07
23:07
1 д 11 ч 59 м
Нижний Бестях
10:00
04:00
1 д 17 ч 7 м