Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - Нижний БестяхПоезд 317Ч - Благовещенск - Нижний Бестях, расписание

Расписание поезда 317Ч Благовещенск - Нижний Бестях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
16:36
10:36
Белогорск
18:28
12:28
30 м
18:58
12:58
1 ч 52 м
Свободный
19:46
13:46
2 м
19:48
13:48
3 ч 10 м
Ледяная
20:23
14:23
1 м
20:24
14:24
3 ч 47 м
Шимановская
21:07
15:07
2 м
21:09
15:09
4 ч 31 м
Тыгда
23:20
17:20
2 м
23:22
17:22
6 ч 44 м
Магдагачи
00:24
18:24
15 м
00:39
18:39
7 ч 48 м
Сковородино
03:51
21:51
30 м
04:21
22:21
11 ч 15 м
Штурм
05:22
23:22
6 м
05:28
23:28
12 ч 46 м
Мохортов
05:44
23:44
1 м
05:45
23:45
13 ч 8 м
Муртыгит
06:07
00:07
2 м
06:09
00:09
13 ч 31 м
Пурикан
06:32
00:32
1 м
06:33
00:33
13 ч 56 м
Аносовская
06:54
00:54
1 м
06:55
00:55
14 ч 18 м
Силип
07:11
01:11
6 м
07:17
01:17
14 ч 35 м
Заболотное
07:39
01:39
2 м
07:41
01:41
15 ч 3 м
Беленькая
08:11
02:11
1 м
08:12
02:12
15 ч 35 м
Федосеев
08:26
02:26
1 м
08:27
02:27
15 ч 50 м
Сети
08:48
02:48
1 м
08:49
02:49
16 ч 12 м
Побожий
08:59
02:59
1 м
09:00
03:00
16 ч 23 м
Тында
09:18
03:18
1 ч 1 м
10:19
04:19
16 ч 42 м
Гилюй
11:12
05:12
1 м
11:13
05:13
18 ч 36 м
Могот
11:46
05:46
1 м
11:47
05:47
19 ч 10 м
Рихард Зорге
12:14
06:14
1 м
12:15
06:15
19 ч 38 м
Якутский
12:38
06:38
1 м
12:39
06:39
20 ч 2 м
Нагорная Якутская
12:56
06:56
1 м
12:57
06:57
20 ч 20 м
Аям
13:23
07:23
1 м
13:24
07:24
20 ч 47 м
Золотинка
13:52
07:52
1 м
13:53
07:53
21 ч 16 м
Окурдан
14:15
08:15
1 м
14:16
08:16
21 ч 39 м
Беркакит
15:02
09:02
3 м
15:05
09:05
22 ч 26 м
Нерюнгри-Пасс.
15:16
09:16
40 м
15:56
09:56
22 ч 40 м
Чульман
16:41
10:41
2 м
16:43
10:43
1 д 5 м
Чульбасс
17:04
11:04
1 м
17:05
11:05
1 д 28 м
Хатыми
17:54
11:54
1 м
17:55
11:55
1 д 1 ч 18 м
Огоньер
18:17
12:17
1 м
18:18
12:18
1 д 1 ч 41 м
Таежная
19:12
13:12
1 м
19:13
13:13
1 д 2 ч 36 м
Большой Нимныр
20:17
14:17
1 м
20:18
14:18
1 д 3 ч 41 м
Селигдар
21:04
15:04
1 м
21:05
15:05
1 д 4 ч 28 м
Косаревский
21:24
15:24
1 м
21:25
15:25
1 д 4 ч 48 м
Алдан
21:44
15:44
20 м
22:04
16:04
1 д 5 ч 8 м
Куранах
22:45
16:45
2 м
22:47
16:47
1 д 6 ч 9 м
Томмот
23:47
17:47
15 м
00:02
18:02
1 д 7 ч 11 м
Болотный
01:20
19:20
4 м
01:24
19:24
1 д 8 ч 44 м
Кюргелях
04:52
22:52
15 м
05:07
23:07
1 д 12 ч 16 м
Нижний Бестях
10:00
04:00
1 д 17 ч 24 м