Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - МогилевПоезд 317Б - Караганды - Могилев, расписание

Расписание поезда 317Б Караганды - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
22:44
19:44
Караганды-Сорт
23:09
20:09
5 м
23:14
20:14
25 м
Нура
23:38
20:38
2 м
23:40
20:40
54 м
Мырза
23:51
20:51
3 м
23:54
20:54
1 ч 7 м
Осакаровка
00:51
21:51
3 м
00:54
21:54
2 ч 7 м
Анар
01:08
22:08
3 м
01:11
22:11
2 ч 24 м
Вишневка
01:33
22:33
3 м
01:36
22:36
2 ч 49 м
Нур-Султан
02:30
23:30
25 м
02:55
23:55
3 ч 46 м
Шортанды
03:49
00:49
2 м
03:51
00:51
5 ч 5 м
Ак-Куль
04:23
01:23
9 м
04:32
01:32
5 ч 39 м
Макинка
05:30
02:30
4 м
05:34
02:34
6 ч 46 м
Курорт-боровое
06:07
03:07
15 м
06:22
03:22
7 ч 23 м
Кокшетау 1
07:25
04:25
20 м
07:45
04:45
8 ч 41 м
Володарское
09:13
06:13
2 м
09:15
06:15
10 ч 29 м
Новоишимская
10:36
07:36
29 м
11:05
08:05
11 ч 52 м
Сарыколь
12:33
09:33
4 м
12:37
09:37
13 ч 49 м
Шоккарагай
14:41
11:41
3 м
14:44
11:44
15 ч 57 м
Кустанай
15:36
12:36
25 м
16:01
13:01
16 ч 52 м
Джаркуль
17:05
14:05
8 м
17:13
14:13
18 ч 21 м
Тогузак
17:49
14:49
5 м
17:54
14:54
19 ч 5 м
Каерак
18:36
15:36
1 ч
19:36
16:36
19 ч 52 м
Казахстан Россия
Троицк
18:57
16:57
1 ч 45 м
20:42
18:42
21 ч 13 м
Челябинск
22:25
20:25
31 м
22:56
20:56
1 д 41 м
Миасс 1
00:27
22:27
2 м
00:29
22:29
1 д 2 ч 43 м
Златоуст
01:39
23:39
2 м
01:41
23:41
1 д 3 ч 55 м
Бердяуш
02:40
00:40
2 м
02:42
00:42
1 д 4 ч 56 м
Сулея
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
1 д 5 ч 26 м
Вязовая
03:59
01:59
2 м
04:01
02:01
1 д 6 ч 15 м
Усть-Катав
04:20
02:20
2 м
04:22
02:22
1 д 6 ч 36 м
Кропачево
04:52
02:52
23 м
05:15
03:15
1 д 7 ч 8 м
Аша
06:17
04:17
2 м
06:19
04:19
1 д 8 ч 33 м
Уфа
08:00
06:00
43 м
08:43
06:43
1 д 10 ч 16 м
Раевка
10:50
08:50
2 м
10:52
08:52
1 д 13 ч 6 м
Аксаково
11:57
09:57
2 м
11:59
09:59
1 д 14 ч 13 м
Абдулино
12:54
10:54
22 м
13:16
11:16
1 д 15 ч 10 м
Бугуруслан
14:33
12:33
2 м
14:35
12:35
1 д 16 ч 49 м
Похвистнево
13:54
12:54
2 м
13:56
12:56
1 д 17 ч 10 м
Новоотрадная
14:47
13:47
2 м
14:49
13:49
1 д 18 ч 3 м
Самара
16:17
15:17
48 м
17:05
16:05
1 д 19 ч 33 м
Новокуйбышевская
17:27
16:27
2 м
17:29
16:29
1 д 20 ч 43 м
Чапаевск
17:47
16:47
2 м
17:49
16:49
1 д 21 ч 3 м
Сызрань 1
19:46
18:46
17 м
20:03
19:03
1 д 23 ч 2 м
Новоспасское
20:47
19:47
2 м
20:49
19:49
2 д 3 м
Кузнецк
21:22
21:22
1 м
21:23
21:23
2 д 1 ч 38 м
Пенза 1
22:57
22:57
1 ч 2 м
23:59
23:59
2 д 3 ч 13 м
Белинская
01:51
01:51
2 м
01:53
01:53
2 д 6 ч 7 м
Пачелма
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
2 д 7 ч 6 м
Башмаково
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
2 д 7 ч 34 м
Вернадовка
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
2 д 8 ч 25 м
Моршанск
04:52
04:52
16 м
05:08
05:08
2 д 9 ч 8 м
Ряжск 1
07:54
07:54
51 м
08:45
08:45
2 д 12 ч 10 м
Скопин
09:40
09:40
3 м
09:43
09:43
2 д 13 ч 56 м
Кимовск
10:59
10:59
3 м
11:02
11:02
2 д 15 ч 15 м
Бобрик Донской
11:24
11:24
6 м
11:30
11:30
2 д 15 ч 40 м
Узловая 1
11:44
11:44
25 м
12:09
12:09
2 д 16 ч
Тула-3-Вяземская
13:13
13:13
29 м
13:42
13:42
2 д 17 ч 29 м
Черепеть
15:52
15:52
5 м
15:57
15:57
2 д 20 ч 8 м
Козельск
16:57
16:57
10 м
17:07
17:07
2 д 21 ч 13 м
Сухиничи-Узловые
17:43
17:43
30 м
18:13
18:13
2 д 21 ч 59 м
Спас-Деменск
19:58
19:58
5 м
20:03
20:03
3 д 14 м
Ельня
21:00
21:00
9 м
21:09
21:09
3 д 1 ч 16 м
Смоленск-Центральный
22:59
22:59
42 м
23:41
23:41
3 д 3 ч 15 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:10
01:10
3 ч 6 м
04:16
04:16
3 д 5 ч 26 м
Шклов
04:52
04:52
2 м
04:54
04:54
3 д 9 ч 8 м
Могилев-1
05:29
05:29
3 д 9 ч 45 м