Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний БестяхНижний Бестях - БлаговещенскПоезд 317Й - Нижний Бестях - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 317Й Нижний Бестях - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Бестях
17:00
11:00
Кюргелях
21:45
15:45
15 м
22:00
16:00
4 ч 45 м
Болотный
01:22
19:22
4 м
01:26
19:26
8 ч 22 м
Томмот
02:42
20:42
15 м
02:57
20:57
9 ч 42 м
Куранах
03:55
21:55
2 м
03:57
21:57
10 ч 55 м
Алдан
04:34
22:34
30 м
05:04
23:04
11 ч 34 м
Косаревский
05:23
23:23
1 м
05:24
23:24
12 ч 23 м
Селигдар
05:47
23:47
1 м
05:48
23:48
12 ч 47 м
Большой Нимныр
06:31
00:31
2 м
06:33
00:33
13 ч 31 м
Таежная
07:40
01:40
1 м
07:41
01:41
14 ч 40 м
Огоньер
08:33
02:33
1 м
08:34
02:34
15 ч 33 м
Хатыми
08:56
02:56
1 м
08:57
02:57
15 ч 56 м
Чульбасс
09:45
03:45
1 м
09:46
03:46
16 ч 45 м
Чульман
10:05
04:05
2 м
10:07
04:07
17 ч 5 м
Нерюнгри-Пасс.
10:55
04:55
40 м
11:35
05:35
17 ч 55 м
Беркакит
11:49
05:49
3 м
11:52
05:52
18 ч 49 м
Золотинка
13:01
07:01
1 м
13:02
07:02
20 ч 1 м
Аям
13:29
07:29
1 м
13:30
07:30
20 ч 29 м
Могот
14:46
08:46
1 м
14:47
08:47
21 ч 46 м
Тында
16:07
10:07
1 ч 10 м
17:17
11:17
23 ч 7 м
Сети
17:48
11:48
1 м
17:49
11:49
1 д 48 м
Беленькая
18:27
12:27
1 м
18:28
12:28
1 д 1 ч 27 м
Заболотное
18:58
12:58
1 м
18:59
12:59
1 д 1 ч 58 м
Аносовская
19:36
13:36
1 м
19:37
13:37
1 д 2 ч 36 м
Пурикан
19:58
13:58
1 м
19:59
13:59
1 д 2 ч 58 м
Муртыгит
20:20
14:20
2 м
20:22
14:22
1 д 3 ч 20 м
Мохортов
20:51
14:51
1 м
20:52
14:52
1 д 3 ч 51 м
Штурм
21:07
15:07
1 м
21:08
15:08
1 д 4 ч 7 м
Сковородино
22:08
16:08
30 м
22:38
16:38
1 д 5 ч 8 м
Магдагачи
01:44
19:44
15 м
01:59
19:59
1 д 8 ч 44 м
Тыгда
03:01
21:01
2 м
03:03
21:03
1 д 10 ч 1 м
Шимановская
05:05
23:05
2 м
05:07
23:07
1 д 12 ч 5 м
Ледяная
05:47
23:47
1 м
05:48
23:48
1 д 12 ч 47 м
Свободный
06:21
00:21
2 м
06:23
00:23
1 д 13 ч 21 м
Белогорск
07:14
01:14
30 м
07:44
01:44
1 д 14 ч 14 м
Благовещенск
09:41
03:41
1 д 16 ч 41 м