Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний БестяхНижний Бестях - ВладивостокПоезд 317Й - Нижний Бестях - Владивосток, расписание

Расписание поезда 317Й Нижний Бестях - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Бестях
17:00
11:00
Кюргелях
21:45
15:45
15 м
22:00
16:00
4 ч 45 м
Карбыкан
23:10
17:10
1 м
23:11
17:11
6 ч 10 м
Амга
00:30
18:30
1 м
00:31
18:31
7 ч 30 м
Болотный
01:22
19:22
4 м
01:26
19:26
8 ч 22 м
Томмот
02:42
20:42
15 м
02:57
20:57
9 ч 42 м
Куранах
03:55
21:55
2 м
03:57
21:57
10 ч 55 м
Алдан
04:34
22:34
30 м
05:04
23:04
11 ч 34 м
Косаревский
05:23
23:23
1 м
05:24
23:24
12 ч 23 м
Селигдар
05:47
23:47
1 м
05:48
23:48
12 ч 47 м
Большой Нимныр
06:31
00:31
2 м
06:33
00:33
13 ч 31 м
Таежная
07:40
01:40
1 м
07:41
01:41
14 ч 40 м
Огоньер
08:33
02:33
1 м
08:34
02:34
15 ч 33 м
Хатыми
08:56
02:56
1 м
08:57
02:57
15 ч 56 м
Чульбасс
09:45
03:45
1 м
09:46
03:46
16 ч 45 м
Чульман
10:05
04:05
2 м
10:07
04:07
17 ч 5 м
Денисовский
10:22
04:22
1 м
10:23
04:23
17 ч 22 м
Нерюнгри-Пасс.
10:55
04:55
30 м
11:25
05:25
17 ч 55 м
Беркакит
11:39
05:39
3 м
11:42
05:42
18 ч 39 м
Аям
13:18
07:18
8 м
13:26
07:26
20 ч 18 м
Тында
16:01
10:01
1 ч 14 м
17:15
11:15
23 ч 1 м
Побожий
17:32
11:32
1 м
17:33
11:33
1 д 32 м
Сети
17:44
11:44
1 м
17:45
11:45
1 д 44 м
Федосеев
18:07
12:07
1 м
18:08
12:08
1 д 1 ч 7 м
Беленькая
18:22
12:22
1 м
18:23
12:23
1 д 1 ч 22 м
Заболотное
18:54
12:54
1 м
18:55
12:55
1 д 1 ч 54 м
Силип
19:16
13:16
1 м
19:17
13:17
1 д 2 ч 16 м
Аносовская
19:34
13:34
1 м
19:35
13:35
1 д 2 ч 34 м
Пурикан
19:54
13:54
1 м
19:55
13:55
1 д 2 ч 54 м
Муртыгит
20:17
14:17
2 м
20:19
14:19
1 д 3 ч 17 м
Мохортов
20:41
14:41
1 м
20:42
14:42
1 д 3 ч 41 м
Штурм
20:57
14:57
1 м
20:58
14:58
1 д 3 ч 57 м
Сковородино
22:03
16:03
32 м
22:35
16:35
1 д 5 ч 3 м
Магдагачи
01:42
19:42
15 м
01:57
19:57
1 д 8 ч 42 м
Тыгда
02:57
20:57
2 м
02:59
20:59
1 д 9 ч 57 м
Шимановская
05:03
23:03
2 м
05:05
23:05
1 д 12 ч 3 м
Ледяная
05:40
23:40
1 м
05:41
23:41
1 д 12 ч 40 м
Свободный
06:14
00:14
2 м
06:16
00:16
1 д 13 ч 14 м
Белогорск
07:10
01:10
2 ч 21 м
09:31
03:31
1 д 14 ч 10 м
Екатеринославка
10:40
04:40
2 м
10:42
04:42
1 д 17 ч 40 м
Завитая
11:20
05:20
2 м
11:22
05:22
1 д 18 ч 20 м
Бурея
11:57
05:57
2 м
11:59
05:59
1 д 18 ч 57 м
Архара
12:39
06:39
1 м
12:40
06:40
1 д 19 ч 39 м
Облучье
15:27
08:27
15 м
15:42
08:42
1 д 21 ч 27 м
Известковая
16:27
09:27
1 м
16:28
09:28
1 д 22 ч 27 м
Биробиджан 1
18:03
11:03
5 м
18:08
11:08
2 д 3 м
Хабаровск 1
20:29
13:29
30 м
20:59
13:59
2 д 2 ч 29 м
Вяземская
23:03
16:03
15 м
23:18
16:18
2 д 5 ч 3 м
Бикин
00:56
17:56
2 м
00:58
17:58
2 д 6 ч 56 м
Лучегорск
01:41
18:41
1 м
01:42
18:42
2 д 7 ч 41 м
Дальнереченск 1
02:46
19:46
2 м
02:48
19:48
2 д 8 ч 46 м
Ружино
03:38
20:38
15 м
03:53
20:53
2 д 9 ч 38 м
Спасск-Дальний
05:43
22:43
2 м
05:45
22:45
2 д 11 ч 43 м
Мучная
06:21
23:21
1 м
06:22
23:22
2 д 12 ч 21 м
Сибирцево
06:41
23:41
2 м
06:43
23:43
2 д 12 ч 41 м
Уссурийск
07:54
00:54
3 м
07:57
00:57
2 д 13 ч 54 м
Угольная
09:16
02:16
2 м
09:18
02:18
2 д 15 ч 16 м
Владивосток
09:59
02:59
2 д 15 ч 59 м