Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - ОдессаПоезд 317Д - Запорожье - Одесса, расписание

Расписание поезда 317Д Запорожье - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
19:20
Таврическ
20:00
2 м
20:02
40 м
Пришиб
20:25
5 м
20:30
1 ч 5 м
Плодородие
20:46
2 м
20:48
1 ч 26 м
Федоровка
21:02
55 м
21:57
1 ч 42 м
Нововеселая
22:58
2 м
23:00
3 ч 38 м
Серогозы
23:56
2 м
23:58
4 ч 36 м
Братолюбовка
01:23
2 м
01:25
6 ч 3 м
Каховка
02:03
22 м
02:25
6 ч 43 м
Снигиревка
03:24
2 м
03:26
8 ч 4 м
Херсон
04:11
30 м
04:41
8 ч 51 м
Николаев-Пасс.
05:38
20 м
05:58
10 ч 18 м
Колосовка
08:19
23 м
08:42
12 ч 59 м
Березовка
08:55
2 м
08:57
13 ч 35 м
Одесса-Восточная
10:10
4 м
10:14
14 ч 50 м
Одесса-Главная
10:45
15 ч 25 м