Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - КарагандыПоезд 318Б - Барановичи - Караганды, расписание

Расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
18:47
18:47
Городея
19:40
19:40
2 м
19:42
19:42
53 м
Столбцы
20:00
20:00
2 м
20:02
20:02
1 ч 13 м
Минск-Пасс.
21:24
21:24
31 м
21:55
21:55
2 ч 37 м
Борисов
23:14
23:14
3 м
23:17
23:17
4 ч 27 м
Орша-Центральная
00:52
00:52
33 м
01:25
01:25
6 ч 5 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:53
02:53
43 м
03:36
03:36
8 ч 6 м
Ельня
05:30
05:30
7 м
05:37
05:37
10 ч 43 м
Спас-Деменск
06:33
06:33
5 м
06:38
06:38
11 ч 46 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
13 ч 25 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
14 ч 49 м
Черепеть
10:55
10:55
4 м
10:59
10:59
16 ч 8 м
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
18 ч 21 м
Узловая 1
14:30
14:30
14 м
14:44
14:44
19 ч 43 м
Бобрик Донской
14:59
14:59
2 м
15:01
15:01
20 ч 12 м
Кимовск
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
20 ч 31 м
Скопин
16:56
16:56
3 м
16:59
16:59
22 ч 9 м
Ряжск 1
17:45
17:45
1 ч 5 м
18:50
18:50
22 ч 58 м
Моршанск
20:57
20:57
16 м
21:13
21:13
1 д 2 ч 10 м
Вернадовка
22:05
22:05
2 м
22:07
22:07
1 д 3 ч 18 м
Башмаково
22:52
22:52
2 м
22:54
22:54
1 д 4 ч 5 м
Пачелма
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
1 д 4 ч 36 м
Белинская
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
1 д 5 ч 38 м
Пенза 1
01:55
01:55
43 м
02:38
02:38
1 д 7 ч 8 м
Кузнецк
04:09
04:09
1 м
04:10
04:10
1 д 9 ч 22 м
Новоспасское
06:13
05:13
2 м
06:15
05:15
1 д 10 ч 26 м
Сызрань 1
06:55
05:55
40 м
07:35
06:35
1 д 11 ч 8 м
Чапаевск
09:11
08:11
2 м
09:13
08:13
1 д 13 ч 24 м
Новокуйбышевская
09:31
08:31
2 м
09:33
08:33
1 д 13 ч 44 м
Самара
09:57
08:57
38 м
10:35
09:35
1 д 14 ч 10 м
Кинель
11:18
10:18
3 м
11:21
10:21
1 д 15 ч 31 м
Новоотрадная
12:02
11:02
3 м
12:05
11:05
1 д 16 ч 15 м
Похвистнево
13:06
12:06
2 м
13:08
12:08
1 д 17 ч 19 м
Бугуруслан
14:27
12:27
2 м
14:29
12:29
1 д 17 ч 40 м
Абдулино
16:01
14:01
2 м
16:03
14:03
1 д 19 ч 14 м
Аксаково
17:04
15:04
2 м
17:06
15:06
1 д 20 ч 17 м
Раевка
18:24
16:24
2 м
18:26
16:26
1 д 21 ч 37 м
Уфа
20:48
18:48
39 м
21:27
19:27
2 д 1 м
Аша
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
2 д 2 ч 36 м
Кропачево
00:22
22:22
15 м
00:37
22:37
2 д 3 ч 35 м
Усть-Катав
01:02
23:02
2 м
01:04
23:04
2 д 4 ч 15 м
Вязовая
01:21
23:21
2 м
01:23
23:23
2 д 4 ч 34 м
Сулея
02:07
00:07
2 м
02:09
00:09
2 д 5 ч 20 м
Бердяуш
02:34
00:34
2 м
02:36
00:36
2 д 5 ч 47 м
Златоуст
03:34
01:34
2 м
03:36
01:36
2 д 6 ч 47 м
Миасс 1
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
2 д 7 ч 53 м
Челябинск
06:18
04:18
39 м
06:57
04:57
2 д 9 ч 31 м
Троицк
08:55
06:55
1 ч 36 м
10:31
08:31
2 д 12 ч 8 м
Россия Казахстан
Каерак
11:59
08:59
1 ч
12:59
09:59
2 д 14 ч 12 м
Тогузак
13:34
10:34
3 м
13:37
10:37
2 д 15 ч 47 м
Джаркуль
14:14
11:14
2 м
14:16
11:16
2 д 16 ч 27 м
Кустанай
15:19
12:19
36 м
15:55
12:55
2 д 17 ч 32 м
Шоккарагай
16:51
13:51
2 м
16:53
13:53
2 д 19 ч 4 м
Сарыколь
19:29
16:29
4 м
19:33
16:33
2 д 21 ч 42 м
Новоишимская
20:43
17:43
30 м
21:13
18:13
2 д 22 ч 56 м
Володарское
22:37
19:37
2 м
22:39
19:39
3 д 50 м
Кокшетау 1
00:01
21:01
20 м
00:21
21:21
3 д 2 ч 14 м
Курорт-боровое
01:20
22:20
12 м
01:32
22:32
3 д 3 ч 33 м
Макинка
02:07
23:07
2 м
02:09
23:09
3 д 4 ч 20 м
Ак-Куль
03:13
00:13
2 м
03:15
00:15
3 д 5 ч 26 м
Шортанды
03:47
00:47
5 м
03:52
00:52
3 д 6 ч
Нур-Султан
04:45
01:45
28 м
05:13
02:13
3 д 6 ч 58 м
Вишневка
06:28
03:28
3 м
06:31
03:31
3 д 8 ч 41 м
Анар
06:53
03:53
1 м
06:54
03:54
3 д 9 ч 6 м
Осакаровка
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
3 д 9 ч 22 м
Мырза
08:07
05:07
1 м
08:08
05:08
3 д 10 ч 20 м
Нура
08:18
05:18
1 м
08:19
05:19
3 д 10 ч 31 м
Караганды-Сорт
08:43
05:43
3 м
08:46
05:46
3 д 10 ч 56 м
Караганды-Пасс
09:09
06:09
3 д 11 ч 22 м