Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЗапорожьеПоезд 318Ш - Одесса - Запорожье, расписание

Расписание поезда 318Ш Одесса - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
14:17
Одесса-Восточная
14:50
2 м
14:52
33 м
Березовка
16:08
2 м
16:10
1 ч 51 м
Колосовка
16:29
23 м
16:52
2 ч 12 м
Николаев-Пасс.
19:07
20 м
19:27
4 ч 50 м
Херсон
20:21
30 м
20:51
6 ч 4 м
Снигиревка
21:44
2 м
21:46
7 ч 27 м
Каховка
22:52
22 м
23:14
8 ч 35 м
Братолюбовка
23:57
2 м
23:59
9 ч 40 м
Серогозы
01:25
2 м
01:27
11 ч 8 м
Нововеселая
02:31
5 м
02:36
12 ч 14 м
Федоровка
03:36
40 м
04:16
13 ч 19 м
Плодородие
04:26
2 м
04:28
14 ч 9 м
Пришиб
04:36
5 м
04:41
14 ч 19 м
Таврическ
04:57
2 м
04:59
14 ч 40 м
Запорожье-1
05:36
15 ч 19 м