Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулябКуляб - МоскваПоезд 319З - Куляб - Москва, расписание

Расписание поезда 319З Куляб - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куляб
22:20
20:20
Дангара
00:54
22:54
2 м
00:56
22:56
2 ч 34 м
Сангтуда
01:43
23:43
2 м
01:45
23:45
3 ч 23 м
Курган-Тюбе
02:15
00:15
1 ч
03:15
01:15
3 ч 55 м
Шаартуз
05:49
03:49
5 м
05:54
03:54
7 ч 29 м
Хошады
06:22
04:22
2 ч
08:22
06:22
8 ч 2 м
Таджикистан Узбекистан
Термез
12:39
10:39
20 м
12:59
10:59
14 ч 19 м
Карши
02:24
00:24
30 м
02:54
00:54
1 д 4 ч 4 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:21
22:21
22 ч
02:21
00:21
2 д 2 ч 1 м
Кульсары
05:49
03:49
23 ч 50 м
05:59
03:59
2 д 7 ч 29 м
Макат
07:28
05:28
23 ч 40 м
07:48
05:48
2 д 9 ч 8 м
Доссор
08:26
06:26
23 ч 58 м
08:28
06:28
2 д 10 ч 6 м
Атырау
09:59
07:59
23 ч 36 м
10:23
08:23
2 д 11 ч 39 м
Ак-Кистау
11:30
09:30
23 ч 59 м
11:31
09:31
2 д 13 ч 10 м
Исатай
12:54
10:54
23 ч 56 м
12:58
10:58
2 д 14 ч 34 м
Ганюшкино
14:07
12:07
22 ч
16:07
14:07
2 д 15 ч 47 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:41
15:41
21 ч 40 м
19:01
18:01
2 д 19 ч 21 м
Верхний Баскунчак
21:43
20:43
23 ч 42 м
22:01
21:01
3 д 23 м
Владимировка
22:47
21:47
23 ч 58 м
22:49
21:49
3 д 1 ч 27 м
Волжский
02:08
02:08
23 ч 53 м
02:15
02:15
3 д 5 ч 48 м
Волгоград 1
03:08
03:08
23 ч 16 м
03:52
03:52
3 д 6 ч 48 м
Арчеда
06:36
06:36
23 ч 56 м
06:40
06:40
3 д 10 ч 16 м
Поворино
10:05
10:05
23 ч 23 м
10:42
10:42
3 д 13 ч 45 м
Борисоглебск
11:25
11:25
23 ч 55 м
11:30
11:30
3 д 15 ч 5 м
Народная
12:10
12:10
23 ч 44 м
12:26
12:26
3 д 15 ч 50 м
Жердевка
13:06
13:06
23 ч 55 м
13:11
13:11
3 д 16 ч 46 м
Грязи-Воронежские
15:05
15:05
23 ч 25 м
15:40
15:40
3 д 18 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский
16:43
16:43
23 ч 45 м
16:58
16:58
3 д 20 ч 23 м
Рязань 2
20:18
20:18
23 ч 30 м
20:48
20:48
3 д 23 ч 58 м
Москва-Казанская
00:01
00:01
4 д 3 ч 41 м