Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПекинПекин - МоскваПоезд 319Ч - Пекин - Москва, расписание

Расписание поезда 319Ч Пекин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пекин
23:00
18:00
Тяньцзинь
00:35
19:35
6 м
00:41
19:41
1 ч 35 м
Шаньхэйгуань
04:07
23:07
6 м
04:13
23:13
5 ч 7 м
Шэньян
08:47
03:47
8 м
08:55
03:55
9 ч 47 м
Харбин
15:12
10:12
43 м
15:55
10:55
16 ч 12 м
Ананси
18:36
13:36
11 м
18:47
13:47
19 ч 36 м
Маньчжурия
04:00
23:00
3 ч 1 м
07:01
02:01
1 д 5 ч
Китай Россия
Забайкальск
08:26
02:26
4 ч 50 м
13:16
07:16
1 д 8 ч 26 м
Борзя
15:18
09:18
36 м
15:54
09:54
1 д 15 ч 18 м
Ясногорск
17:05
11:05
10 м
17:15
11:15
1 д 17 ч 5 м
Оловянная
17:32
11:32
10 м
17:42
11:42
1 д 17 ч 32 м
Могойтуй
18:50
12:50
10 м
19:00
13:00
1 д 18 ч 50 м
Карымская
20:31
14:31
18 м
20:49
14:49
1 д 20 ч 31 м
Чита 2
22:43
16:43
1 ч 13 м
23:56
17:56
1 д 22 ч 43 м
Хилок
04:20
22:20
15 м
04:35
22:35
2 д 4 ч 20 м
Петровский Завод
07:03
01:03
2 м
07:05
01:05
2 д 7 ч 3 м
Улан-Удэ Пасс.
08:02
03:02
21 м
08:23
03:23
2 д 9 ч 2 м
Слюдянка-1
13:17
08:17
2 м
13:19
08:19
2 д 14 ч 17 м
Иркутск-Пасс.
15:23
10:23
24 м
15:47
10:47
2 д 16 ч 23 м
Иркутск-Сортировочный
16:01
11:01
2 м
16:03
11:03
2 д 17 ч 1 м
Ангарск
16:40
11:40
2 м
16:42
11:42
2 д 17 ч 40 м
Усолье-Сибирское
17:06
12:06
2 м
17:08
12:08
2 д 18 ч 6 м
Черемхово
18:00
13:00
2 м
18:02
13:02
2 д 19 ч
Зима
19:48
14:48
22 м
20:10
15:10
2 д 20 ч 48 м
Тулун
22:03
17:03
2 м
22:05
17:05
2 д 23 ч 3 м
Нижнеудинск
23:42
18:42
13 м
23:55
18:55
3 д 42 м
Тайшет
02:28
21:28
2 м
02:30
21:30
3 д 3 ч 28 м
Иланская
03:29
23:29
22 м
03:51
23:51
3 д 5 ч 29 м
Канск-Енисейский
04:21
00:21
2 м
04:23
00:23
3 д 6 ч 21 м
Красноярск-Пасс
07:58
03:58
21 м
08:19
04:19
3 д 9 ч 58 м
Ачинск 1
11:07
07:07
2 м
11:09
07:09
3 д 13 ч 7 м
Боготол
12:08
08:08
1 м
12:09
08:09
3 д 14 ч 8 м
Мариинск
13:53
09:53
34 м
14:27
10:27
3 д 15 ч 53 м
Тайга-1
16:23
12:23
2 м
16:25
12:25
3 д 18 ч 23 м
Юрга 1
17:26
13:26
2 м
17:28
13:28
3 д 19 ч 26 м
Новосибирск-Главный
19:39
15:39
18 м
19:57
15:57
3 д 21 ч 39 м
Барабинск
23:18
19:18
30 м
23:48
19:48
4 д 1 ч 18 м
Омск
02:29
23:29
16 м
02:45
23:45
4 д 5 ч 29 м
Ишим
04:50
02:50
15 м
05:05
03:05
4 д 8 ч 50 м
Тюмень(станция)
08:34
06:34
21 м
08:55
06:55
4 д 12 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
13:36
11:36
28 м
14:04
12:04
4 д 17 ч 36 м
Пермь 2
19:28
17:28
20 м
19:48
17:48
4 д 23 ч 28 м
Балезино
22:21
21:21
26 м
22:47
21:47
5 д 3 ч 21 м
Киров-Пасс.
01:00
01:00
15 м
01:15
01:15
5 д 7 ч
Семенов
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
5 д 11 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
06:48
06:48
12 м
07:00
07:00
5 д 12 ч 48 м
Владимир-Пасс.
10:36
10:36
30 м
11:06
11:06
5 д 16 ч 36 м
Москва-Ярославская
13:58
13:58
5 д 19 ч 58 м