Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ПавлодарПоезд 031Х - Алматы - Павлодар, расписание

Расписание поезда 031Х Алматы - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
09:00
Алматы 1
09:20
30 м
09:50
20 м
Жетыген
10:32
4 м
10:36
1 ч 32 м
Капчагай
11:00
3 м
11:03
2 ч
Сары-Озек
12:55
10 м
13:05
3 ч 55 м
Уш-Тобе
14:49
10 м
14:59
5 ч 49 м
Матай
16:30
10 м
16:40
7 ч 30 м
Лепсы
17:15
3 м
17:18
8 ч 15 м
Актогай
18:43
20 м
19:03
9 ч 43 м
Аягоз
21:06
10 м
21:16
12 ч 6 м
Ушбийк
22:19
4 м
22:23
13 ч 19 м
Жарма
23:15
5 м
23:20
14 ч 15 м
Жангиз-Тобе
00:33
5 м
00:38
15 ч 33 м
Шар
01:20
16 м
01:36
16 ч 20 м
Жана-Семей
03:12
5 м
03:17
18 ч 12 м
Семипалатинск
03:35
30 м
04:05
18 ч 35 м
Дегелен
06:05
10 м
06:15
21 ч 5 м
Коктобе
07:59
2 м
08:01
22 ч 59 м
Аксу 2
09:16
5 м
09:21
1 д 16 м
Аксу 1
09:39
1 м
09:40
1 д 39 м
Павлодар
10:20
1 д 1 ч 20 м