Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КулябПоезд 320Э - Москва - Куляб, расписание

Расписание поезда 320Э Москва - Куляб

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:16
12:16
Рязань 2
15:03
15:03
25 м
15:28
15:28
2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский
18:29
18:29
5 м
18:34
18:34
6 ч 13 м
Грязи-Воронежские
19:28
19:28
49 м
20:17
20:17
7 ч 12 м
Жердевка
22:35
22:35
2 м
22:37
22:37
10 ч 19 м
Народная
23:57
23:57
2 м
23:59
23:59
11 ч 41 м
Грибановка
00:22
00:22
43 м
01:05
01:05
12 ч 6 м
Борисоглебск
01:28
01:28
7 м
01:35
01:35
13 ч 12 м
Поворино
02:42
02:42
1 ч 8 м
03:50
03:50
14 ч 26 м
Арчеда
09:46
09:46
4 м
09:50
09:50
21 ч 30 м
Волгоград 1
12:29
12:29
41 м
13:10
13:10
1 д 13 м
Волжский
13:54
13:54
2 м
13:56
13:56
1 д 1 ч 38 м
Владимировка
16:26
15:26
15 м
16:41
15:41
1 д 3 ч 10 м
Верхний Баскунчак
17:30
16:30
20 м
17:50
16:50
1 д 4 ч 14 м
Аксарайская-1
20:37
19:37
2 ч 20 м
22:57
21:57
1 д 7 ч 21 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
01:32
23:32
1 ч 30 м
03:02
01:02
1 д 11 ч 16 м
Исатай
04:13
02:13
5 м
04:18
02:18
1 д 13 ч 57 м
Ак-Кистау
05:40
03:40
2 м
05:42
03:42
1 д 15 ч 24 м
Атырау
06:48
04:48
25 м
07:13
05:13
1 д 16 ч 32 м
Доссор
09:09
07:09
2 м
09:11
07:11
1 д 18 ч 53 м
Макат
09:48
07:48
20 м
10:08
08:08
1 д 19 ч 32 м
Кульсары
11:37
09:37
15 м
11:52
09:52
1 д 21 ч 21 м
Бейнеу
15:20
13:20
1 ч 47 м
17:07
15:07
2 д 1 ч 4 м
Казахстан Узбекистан
Карши
15:31
13:31
20 м
15:51
13:51
2 д 1 ч 15 м
Термез
05:33
03:33
20 м
05:53
03:53
2 д 15 ч 17 м
Узбекистан Таджикистан
Хошады
10:12
08:12
1 ч
11:12
09:12
2 д 19 ч 56 м
Шаартуз
11:37
09:37
5 м
11:42
09:42
2 д 21 ч 21 м
Кабадиан
12:30
10:30
2 м
12:32
10:32
2 д 22 ч 14 м
Гаравути
13:00
11:00
2 м
13:02
11:02
2 д 22 ч 44 м
Колхозабад
13:29
11:29
2 м
13:31
11:31
2 д 23 ч 13 м
Курган-Тюбе
14:12
12:12
20 м
14:32
12:32
2 д 23 ч 56 м
Сангтуда
15:05
13:05
2 м
15:07
13:07
3 д 49 м
Дангара
16:11
14:11
2 м
16:13
14:13
3 д 1 ч 55 м
Куляб
18:40
16:40
3 д 4 ч 24 м