Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - НукусПоезд 321Т - Алматы - Нукус, расписание

Расписание поезда 321Т Алматы - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
15:13
Алматы 1
15:36
30 м
16:06
23 м
Чемолган
16:36
5 м
16:41
1 ч 23 м
Жайлау
18:05
5 м
18:10
2 ч 52 м
Отар
18:48
22 м
19:10
3 ч 35 м
Бель
19:50
9 м
19:59
4 ч 37 м
Кулакшино
20:09
2 м
20:11
4 ч 56 м
Эспе
21:18
1 м
21:19
6 ч 5 м
Кок-тобе
21:33
1 м
21:34
6 ч 20 м
Кемер
21:49
1 м
21:50
6 ч 36 м
Чу
22:11
20 м
22:31
6 ч 58 м
Аспара
23:03
2 м
23:05
7 ч 50 м
Татты
23:29
2 м
23:31
8 ч 16 м
Курагаты
23:57
2 м
23:59
8 ч 44 м
Луговая
00:23
10 м
00:33
9 ч 10 м
Тараз
02:39
20 м
02:59
11 ч 26 м
Бурное
04:13
30 м
04:43
13 ч
Тюлькубас
05:31
19 м
05:50
14 ч 18 м
Сас-Тобе
06:22
22 м
06:44
15 ч 9 м
Манкент
07:16
3 м
07:19
16 ч 3 м
Шымкент
07:53
15 м
08:08
16 ч 40 м
Бадам
08:44
2 м
08:46
17 ч 31 м
Арысь 1
09:34
20 м
09:54
18 ч 21 м
Ченгельды
11:14
2 м
11:16
20 ч 1 м
Сары-Агач
12:10
1 ч 40 м
13:50
20 ч 57 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
15:06
46 м
15:52
1 д 53 м
Самарканд
19:59
12 м
20:11
1 д 5 ч 46 м
Навои
22:19
24 м
22:43
1 д 8 ч 6 м
Учкудук-2
03:08
20 м
03:28
1 д 12 ч 55 м
Мискин
06:54
25 м
07:19
1 д 16 ч 41 м
Туртгул
07:47
8 м
07:55
1 д 17 ч 34 м
Нукус
10:35
1 д 20 ч 22 м