Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний БестяхНижний Бестях - НерюнгриПоезд 321Й - Нижний Бестях - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 321Й Нижний Бестях - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Бестях
17:00
11:00
Кюргелях
21:45
15:45
15 м
22:00
16:00
4 ч 45 м
Карбыкан
23:10
17:10
1 м
23:11
17:11
6 ч 10 м
Амга
00:30
18:30
1 м
00:31
18:31
7 ч 30 м
Болотный
01:22
19:22
4 м
01:26
19:26
8 ч 22 м
Томмот
02:42
20:42
15 м
02:57
20:57
9 ч 42 м
Куранах
03:55
21:55
2 м
03:57
21:57
10 ч 55 м
Алдан
04:34
22:34
30 м
05:04
23:04
11 ч 34 м
Косаревский
05:23
23:23
1 м
05:24
23:24
12 ч 23 м
Селигдар
05:47
23:47
1 м
05:48
23:48
12 ч 47 м
Большой Нимныр
06:31
00:31
2 м
06:33
00:33
13 ч 31 м
Таежная
07:40
01:40
1 м
07:41
01:41
14 ч 40 м
Огоньер
08:33
02:33
1 м
08:34
02:34
15 ч 33 м
Хатыми
08:56
02:56
1 м
08:57
02:57
15 ч 56 м
Чульбасс
09:45
03:45
1 м
09:46
03:46
16 ч 45 м
Чульман
10:05
04:05
2 м
10:07
04:07
17 ч 5 м
Денисовский
10:22
04:22
1 м
10:23
04:23
17 ч 22 м
Нерюнгри-Пасс.
10:55
04:55
17 ч 55 м