Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - Нижний БестяхПоезд 322Й - Нерюнгри - Нижний Бестях, расписание

Расписание поезда 322Й Нерюнгри - Нижний Бестях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
15:56
09:56
Денисовский
16:25
10:25
1 м
16:26
10:26
29 м
Чульман
16:41
10:41
2 м
16:43
10:43
45 м
Чульбасс
17:04
11:04
1 м
17:05
11:05
1 ч 8 м
Хатыми
17:54
11:54
1 м
17:55
11:55
1 ч 58 м
Огоньер
18:17
12:17
1 м
18:18
12:18
2 ч 21 м
Таежная
19:12
13:12
1 м
19:13
13:13
3 ч 16 м
Большой Нимныр
20:17
14:17
1 м
20:18
14:18
4 ч 21 м
Селигдар
21:04
15:04
1 м
21:05
15:05
5 ч 8 м
Косаревский
21:24
15:24
1 м
21:25
15:25
5 ч 28 м
Алдан
21:44
15:44
20 м
22:04
16:04
5 ч 48 м
Куранах
22:45
16:45
2 м
22:47
16:47
6 ч 49 м
Томмот
23:47
17:47
15 м
00:02
18:02
7 ч 51 м
Болотный
01:20
19:20
4 м
01:24
19:24
9 ч 24 м
Амга
02:18
20:18
1 м
02:19
20:19
10 ч 22 м
Карбыкан
03:41
21:41
1 м
03:42
21:42
11 ч 45 м
Кюргелях
04:52
22:52
15 м
05:07
23:07
12 ч 56 м
Нижний Бестях
10:00
04:00
18 ч 4 м