Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - АлматыПоезд 322Т - Нукус - Алматы, расписание

Расписание поезда 322Т Нукус - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
19:36
Туртгул
22:28
10 м
22:38
2 ч 52 м
Мискин
23:05
20 м
23:25
3 ч 29 м
Учкудук-2
02:48
22 м
03:10
7 ч 12 м
Навои
07:56
28 м
08:24
12 ч 20 м
Самарканд
09:55
15 м
10:10
14 ч 19 м
Ташкент-Пасс.
13:59
1 ч 29 м
15:28
18 ч 23 м
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
18:50
2 ч
20:50
22 ч 14 м
Ченгельды
21:48
3 м
21:51
1 д 1 ч 12 м
Арысь 1
23:06
22 м
23:28
1 д 2 ч 30 м
Бадам
00:13
2 м
00:15
1 д 3 ч 37 м
Шымкент
00:52
15 м
01:07
1 д 4 ч 16 м
Манкент
01:38
2 м
01:40
1 д 5 ч 2 м
Сас-Тобе
02:13
2 м
02:15
1 д 5 ч 37 м
Тюлькубас
02:59
15 м
03:14
1 д 6 ч 23 м
Бурное
04:23
2 м
04:25
1 д 7 ч 47 м
Тараз
05:40
20 м
06:00
1 д 9 ч 4 м
Луговая
07:39
10 м
07:49
1 д 11 ч 3 м
Курагаты
08:14
2 м
08:16
1 д 11 ч 38 м
Татты
08:41
2 м
08:43
1 д 12 ч 5 м
Аспара
09:08
2 м
09:10
1 д 12 ч 32 м
Чу
09:44
20 м
10:04
1 д 13 ч 8 м
Кемер
10:25
1 м
10:26
1 д 13 ч 49 м
Кок-тобе
10:38
20 м
10:58
1 д 14 ч 2 м
Эспе
11:23
2 м
11:25
1 д 14 ч 47 м
Кулакшино
12:09
2 м
12:11
1 д 15 ч 33 м
Бель
12:23
1 м
12:24
1 д 15 ч 47 м
Отар
13:03
21 м
13:24
1 д 16 ч 27 м
Жайлау
13:55
2 м
13:57
1 д 17 ч 19 м
Чемолган
15:17
12 м
15:29
1 д 18 ч 41 м
Алматы 1
16:07
5 м
16:12
1 д 19 ч 31 м
Алматы 2
16:34
1 д 19 ч 58 м