Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - НерюнгриПоезд 325Ж - Хабаровск - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
19:45
12:45
Приамурская
20:07
13:07
1 м
20:08
13:08
22 м
Волочаевка 1
20:34
13:34
1 м
20:35
13:35
49 м
Ин
21:11
14:11
2 м
21:13
14:13
1 ч 26 м
Аур
21:34
14:34
1 м
21:35
14:35
1 ч 49 м
Биробиджан 1
22:07
15:07
5 м
22:12
15:12
2 ч 22 м
Бира
22:52
15:52
3 м
22:55
15:55
3 ч 7 м
Будукан
23:11
16:11
1 м
23:12
16:12
3 ч 26 м
Лондоко
23:32
16:32
1 м
23:33
16:33
3 ч 47 м
Известковый Завод
23:39
16:39
1 м
23:40
16:40
3 ч 54 м
Теплое Озеро
23:49
16:49
1 м
23:50
16:50
4 ч 4 м
Биракан
00:05
17:05
1 м
00:06
17:06
4 ч 20 м
Известковая
00:21
17:21
2 м
00:23
17:23
4 ч 36 м
Облучье
01:10
18:10
15 м
01:25
18:25
5 ч 25 м
Кундур-Хабаровск
01:13
19:13
1 м
01:14
19:14
6 ч 28 м
Урил
01:50
19:50
1 м
01:51
19:51
7 ч 5 м
Богучан
02:09
20:09
1 м
02:10
20:10
7 ч 24 м
Татакан
02:19
20:19
1 м
02:20
20:20
7 ч 34 м
Архара
02:34
20:34
5 м
02:39
20:39
7 ч 49 м
Бурея
03:23
21:23
5 м
03:28
21:28
8 ч 38 м
Завитая
04:04
22:04
2 м
04:06
22:06
9 ч 19 м
Екатеринославка
04:44
22:44
2 м
04:46
22:46
9 ч 59 м
Поздеевка
05:13
23:13
1 м
05:14
23:14
10 ч 28 м
Возжаевка
05:33
23:33
1 м
05:34
23:34
10 ч 48 м
Белогорск
06:04
00:04
50 м
06:54
00:54
11 ч 19 м
Серышево
07:13
01:13
10 м
07:23
01:23
12 ч 28 м
Арга
07:42
01:42
1 м
07:43
01:43
12 ч 57 м
Свободный
07:58
01:58
15 м
08:13
02:13
13 ч 13 м
Бузули
08:38
02:38
2 м
08:40
02:40
13 ч 53 м
Ледяная
08:53
02:53
2 м
08:55
02:55
14 ч 8 м
Шимановская
09:38
03:38
36 м
10:14
04:14
14 ч 53 м
Мухинская
10:56
04:56
1 м
10:57
04:57
16 ч 11 м
Сиваки
11:37
05:37
2 м
11:39
05:39
16 ч 52 м
Ушумун
12:00
06:00
2 м
12:02
06:02
17 ч 15 м
Чалганы
12:22
06:22
1 м
12:23
06:23
17 ч 37 м
Тыгда
12:43
06:43
10 м
12:53
06:53
17 ч 58 м
Дактуй
13:20
07:20
1 м
13:21
07:21
18 ч 35 м
Магдагачи
13:56
07:56
18 м
14:14
08:14
19 ч 11 м
Гонжа
14:52
08:52
1 м
14:53
08:53
20 ч 7 м
Гудачи
15:11
09:11
1 м
15:12
09:12
20 ч 26 м
Талдан
15:49
09:49
2 м
15:51
09:51
21 ч 4 м
Ангарич
16:23
10:23
1 м
16:24
10:24
21 ч 38 м
Ульручьи
16:40
10:40
1 м
16:41
10:41
21 ч 55 м
Большой Невер
17:10
11:10
1 м
17:11
11:11
22 ч 25 м
Сковородино
17:34
11:34
30 м
18:04
12:04
22 ч 49 м
Штурм
19:14
13:14
2 м
19:16
13:16
1 д 29 м
Мохортов
19:34
13:34
8 м
19:42
13:42
1 д 49 м
Муртыгит
20:06
14:06
15 м
20:21
14:21
1 д 1 ч 21 м
Пурикан
20:44
14:44
2 м
20:46
14:46
1 д 1 ч 59 м
Аносовская
21:07
15:07
2 м
21:09
15:09
1 д 2 ч 22 м
Силип
21:26
15:26
2 м
21:28
15:28
1 д 2 ч 41 м
Заболотное
21:50
15:50
2 м
21:52
15:52
1 д 3 ч 5 м
Беленькая
22:20
16:20
2 м
22:22
16:22
1 д 3 ч 35 м
Федосеев
22:39
16:39
2 м
22:41
16:41
1 д 3 ч 54 м
Побожий
23:17
17:17
10 м
23:27
17:27
1 д 4 ч 32 м
Тында
23:50
17:50
2 ч 11 м
02:01
20:01
1 д 5 ч 5 м
Гилюй
02:58
20:58
1 м
02:59
20:59
1 д 8 ч 13 м
Могот
03:35
21:35
1 м
03:36
21:36
1 д 8 ч 50 м
Рихард Зорге
04:04
22:04
1 м
04:05
22:05
1 д 9 ч 19 м
Якутский
04:28
22:28
1 м
04:29
22:29
1 д 9 ч 43 м
Нагорная Якутская
04:46
22:46
2 м
04:48
22:48
1 д 10 ч 1 м
Аям
05:15
23:15
2 м
05:17
23:17
1 д 10 ч 30 м
Золотинка
05:46
23:46
2 м
05:48
23:48
1 д 11 ч 1 м
Окурдан
06:11
00:11
2 м
06:13
00:13
1 д 11 ч 26 м
Оборчо
06:45
00:45
5 м
06:50
00:50
1 д 12 ч
Беркакит
07:10
01:10
3 м
07:13
01:13
1 д 12 ч 25 м
Нерюнгри-Пасс.
07:26
01:26
1 д 12 ч 41 м