Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - НерюнгриПоезд 325Ж - Хабаровск - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
19:43
12:43
Приамурская
20:07
13:07
1 м
20:08
13:08
24 м
Волочаевка 1
20:34
13:34
1 м
20:35
13:35
51 м
Ин
21:12
14:12
2 м
21:14
14:14
1 ч 29 м
Аур
21:36
14:36
1 м
21:37
14:37
1 ч 53 м
Биробиджан 1
22:09
15:09
5 м
22:14
15:14
2 ч 26 м
Бира
22:53
15:53
3 м
22:56
15:56
3 ч 10 м
Будукан
23:12
16:12
1 м
23:13
16:13
3 ч 29 м
Лондоко
23:33
16:33
1 м
23:34
16:34
3 ч 50 м
Известковый Завод
23:40
16:40
1 м
23:41
16:41
3 ч 57 м
Теплое Озеро
23:50
16:50
1 м
23:51
16:51
4 ч 7 м
Биракан
00:06
17:06
1 м
00:07
17:07
4 ч 23 м
Известковая
00:22
17:22
2 м
00:24
17:24
4 ч 39 м
Облучье
01:12
18:12
15 м
01:27
18:27
5 ч 29 м
Кундур-Хабаровск
01:11
19:11
1 м
01:12
19:12
6 ч 28 м
Урил
01:49
19:49
1 м
01:50
19:50
7 ч 6 м
Богучан
02:08
20:08
1 м
02:09
20:09
7 ч 25 м
Татакан
02:18
20:18
1 м
02:19
20:19
7 ч 35 м
Архара
02:33
20:33
5 м
02:38
20:38
7 ч 50 м
Бурея
03:26
21:26
5 м
03:31
21:31
8 ч 43 м
Завитая
04:08
22:08
2 м
04:10
22:10
9 ч 25 м
Екатеринославка
04:46
22:46
2 м
04:48
22:48
10 ч 3 м
Поздеевка
05:13
23:13
1 м
05:14
23:14
10 ч 30 м
Возжаевка
05:34
23:34
1 м
05:35
23:35
10 ч 51 м
Белогорск
06:03
00:03
50 м
06:53
00:53
11 ч 20 м
Серышево
07:12
01:12
10 м
07:22
01:22
12 ч 29 м
Арга
07:44
01:44
1 м
07:45
01:45
13 ч 1 м
Мухинская
10:56
04:56
1 м
10:57
04:57
16 ч 13 м
Сиваки
11:35
05:35
2 м
11:37
05:37
16 ч 52 м
Ушумун
11:58
05:58
2 м
12:00
06:00
17 ч 15 м
Чалганы
12:20
06:20
1 м
12:21
06:21
17 ч 37 м
Тыгда
12:41
06:41
10 м
12:51
06:51
17 ч 58 м
Дактуй
13:18
07:18
1 м
13:19
07:19
18 ч 35 м
Магдагачи
13:54
07:54
18 м
14:12
08:12
19 ч 11 м
Гонжа
14:51
08:51
1 м
14:52
08:52
20 ч 8 м
Гудачи
15:12
09:12
1 м
15:13
09:13
20 ч 29 м
Талдан
15:49
09:49
2 м
15:51
09:51
21 ч 6 м
Ангарич
16:23
10:23
1 м
16:24
10:24
21 ч 40 м
Ульручьи
16:40
10:40
1 м
16:41
10:41
21 ч 57 м
Большой Невер
17:09
11:09
1 м
17:10
11:10
22 ч 26 м
Сковородино
17:39
11:39
30 м
18:09
12:09
22 ч 56 м
Штурм
19:17
13:17
2 м
19:19
13:19
1 д 34 м
Мохортов
19:37
13:37
2 м
19:39
13:39
1 д 54 м
Муртыгит
20:02
14:02
17 м
20:19
14:19
1 д 1 ч 19 м
Пурикан
20:41
14:41
1 м
20:42
14:42
1 д 1 ч 58 м
Аносовская
21:03
15:03
1 м
21:04
15:04
1 д 2 ч 20 м
Силип
21:21
15:21
1 м
21:22
15:22
1 д 2 ч 38 м
Заболотное
21:43
15:43
1 м
21:44
15:44
1 д 3 ч
Беленькая
22:10
16:10
1 м
22:11
16:11
1 д 3 ч 27 м
Федосеев
22:25
16:25
1 м
22:26
16:26
1 д 3 ч 42 м
Побожий
22:54
16:54
1 м
22:55
16:55
1 д 4 ч 11 м
Тында
23:12
17:12
2 ч 48 м
02:00
20:00
1 д 4 ч 29 м
Гилюй
02:58
20:58
1 м
02:59
20:59
1 д 8 ч 15 м
Могот
03:35
21:35
1 м
03:36
21:36
1 д 8 ч 52 м
Рихард Зорге
04:04
22:04
1 м
04:05
22:05
1 д 9 ч 21 м
Якутский
04:28
22:28
1 м
04:29
22:29
1 д 9 ч 45 м
Нагорная Якутская
04:46
22:46
2 м
04:48
22:48
1 д 10 ч 3 м
Аям
05:15
23:15
2 м
05:17
23:17
1 д 10 ч 32 м
Золотинка
05:45
23:45
2 м
05:47
23:47
1 д 11 ч 2 м
Окурдан
06:11
00:11
2 м
06:13
00:13
1 д 11 ч 28 м
Оборчо
06:45
00:45
5 м
06:50
00:50
1 д 12 ч 2 м
Беркакит
07:10
01:10
3 м
07:13
01:13
1 д 12 ч 27 м
Нерюнгри-Пасс.
07:26
01:26
1 д 12 ч 43 м