Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - НерюнгриПоезд 325Ж - Хабаровск - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
19:12
12:12
Приамурская
19:38
12:38
1 м
19:39
12:39
26 м
Николаевка
19:49
12:49
1 м
19:50
12:50
37 м
Волочаевка 1
20:10
13:10
1 м
20:11
13:11
58 м
Ин
20:47
13:47
2 м
20:49
13:49
1 ч 35 м
Аур
21:11
14:11
1 м
21:12
14:12
1 ч 59 м
Биробиджан 1
21:41
14:41
5 м
21:46
14:46
2 ч 29 м
Бира
22:27
15:27
1 м
22:28
15:28
3 ч 15 м
Будукан
22:44
15:44
1 м
22:45
15:45
3 ч 32 м
Лондоко
23:06
16:06
1 м
23:07
16:07
3 ч 54 м
Известковый Завод
23:14
16:14
1 м
23:15
16:15
4 ч 2 м
Теплое Озеро
23:24
16:24
1 м
23:25
16:25
4 ч 12 м
Биракан
23:40
16:40
1 м
23:41
16:41
4 ч 28 м
Известковая
23:56
16:56
2 м
23:58
16:58
4 ч 44 м
Облучье
00:45
17:45
15 м
01:00
18:00
5 ч 33 м
Кундур-Хабаровск
00:48
18:48
1 м
00:49
18:49
6 ч 36 м
Урил
01:27
19:27
1 м
01:28
19:28
7 ч 15 м
Богучан
01:46
19:46
1 м
01:47
19:47
7 ч 34 м
Татакан
01:56
19:56
1 м
01:57
19:57
7 ч 44 м
Архара
02:11
20:11
5 м
02:16
20:16
7 ч 59 м
Бурея
03:03
21:03
5 м
03:08
21:08
8 ч 51 м
Завитая
03:50
21:50
2 м
03:52
21:52
9 ч 38 м
Екатеринославка
04:32
22:32
2 м
04:34
22:34
10 ч 20 м
Поздеевка
05:00
23:00
2 м
05:02
23:02
10 ч 48 м
Возжаевка
05:23
23:23
2 м
05:25
23:25
11 ч 11 м
Белогорск
05:56
23:56
1 ч
06:56
00:56
11 ч 44 м
Серышево
07:15
01:15
10 м
07:25
01:25
13 ч 3 м
Арга
07:44
01:44
1 м
07:45
01:45
13 ч 32 м
Михайло-чесноковская
07:57
01:57
1 м
07:58
01:58
13 ч 45 м
Свободный
08:06
02:06
15 м
08:21
02:21
13 ч 54 м
Бузули
08:46
02:46
2 м
08:48
02:48
14 ч 34 м
Ледяная
09:00
03:00
2 м
09:02
03:02
14 ч 48 м
Шимановская
09:38
03:38
36 м
10:14
04:14
15 ч 26 м
Мухинская
10:51
04:51
1 м
10:52
04:52
16 ч 39 м
Сиваки
11:27
05:27
2 м
11:29
05:29
17 ч 15 м
Ушумун
11:50
05:50
2 м
11:52
05:52
17 ч 38 м
Чалганы
12:12
06:12
1 м
12:13
06:13
18 ч
Тыгда
12:33
06:33
10 м
12:43
06:43
18 ч 21 м
Дактуй
13:10
07:10
1 м
13:11
07:11
18 ч 58 м
Магдагачи
13:45
07:45
15 м
14:00
08:00
19 ч 33 м
Гонжа
14:36
08:36
1 м
14:37
08:37
20 ч 24 м
Гудачи
14:56
08:56
1 м
14:57
08:57
20 ч 44 м
Талдан
15:36
09:36
2 м
15:38
09:38
21 ч 24 м
Ангарич
16:13
10:13
2 м
16:15
10:15
22 ч 1 м
Ульручьи
16:32
10:32
1 м
16:33
10:33
22 ч 20 м
Большой Невер
17:01
11:01
1 м
17:02
11:02
22 ч 49 м
Сковородино
17:27
11:27
1 ч
18:27
12:27
23 ч 15 м
Штурм
19:30
13:30
1 м
19:31
13:31
1 д 1 ч 18 м
Мохортов
19:49
13:49
1 м
19:50
13:50
1 д 1 ч 37 м
Муртыгит
20:18
14:18
5 м
20:23
14:23
1 д 2 ч 6 м
Пурикан
20:47
14:47
1 м
20:48
14:48
1 д 2 ч 35 м
Аносовская
21:09
15:09
2 м
21:11
15:11
1 д 2 ч 57 м
Заболотное
21:52
15:52
5 м
21:57
15:57
1 д 3 ч 40 м
Беленькая
22:30
16:30
2 м
22:32
16:32
1 д 4 ч 18 м
Тында
23:38
17:38
2 ч 3 м
01:41
19:41
1 д 5 ч 26 м
Гилюй
02:34
20:34
1 м
02:35
20:35
1 д 8 ч 22 м
Могот
03:07
21:07
1 м
03:08
21:08
1 д 8 ч 55 м
Рихард Зорге
03:34
21:34
1 м
03:35
21:35
1 д 9 ч 22 м
Якутский
03:58
21:58
1 м
03:59
21:59
1 д 9 ч 46 м
Нагорная Якутская
04:15
22:15
6 м
04:21
22:21
1 д 10 ч 3 м
Аям
04:48
22:48
2 м
04:50
22:50
1 д 10 ч 36 м
Золотинка
05:15
23:15
6 м
05:21
23:21
1 д 11 ч 3 м
Окурдан
05:44
23:44
6 м
05:50
23:50
1 д 11 ч 32 м
Оборчо
06:21
00:21
5 м
06:26
00:26
1 д 12 ч 9 м
Беркакит
06:48
00:48
2 м
06:50
00:50
1 д 12 ч 36 м
Нерюнгри-Пасс.
07:02
01:02
1 д 12 ч 50 м