Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - Нижний БестяхПоезд 325Ж - Хабаровск - Нижний Бестях, расписание

Расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нижний Бестях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
19:43
12:43
Приамурская
20:07
13:07
1 м
20:08
13:08
24 м
Волочаевка 1
20:34
13:34
1 м
20:35
13:35
51 м
Ин
21:12
14:12
2 м
21:14
14:14
1 ч 29 м
Аур
21:36
14:36
1 м
21:37
14:37
1 ч 53 м
Биробиджан 1
22:09
15:09
5 м
22:14
15:14
2 ч 26 м
Бира
22:53
15:53
3 м
22:56
15:56
3 ч 10 м
Будукан
23:12
16:12
1 м
23:13
16:13
3 ч 29 м
Лондоко
23:33
16:33
1 м
23:34
16:34
3 ч 50 м
Известковый Завод
23:40
16:40
1 м
23:41
16:41
3 ч 57 м
Теплое Озеро
23:50
16:50
1 м
23:51
16:51
4 ч 7 м
Биракан
00:06
17:06
1 м
00:07
17:07
4 ч 23 м
Известковая
00:22
17:22
2 м
00:24
17:24
4 ч 39 м
Облучье
01:12
18:12
15 м
01:27
18:27
5 ч 29 м
Кундур-Хабаровск
01:11
19:11
1 м
01:12
19:12
6 ч 28 м
Урил
01:49
19:49
1 м
01:50
19:50
7 ч 6 м
Богучан
02:08
20:08
1 м
02:09
20:09
7 ч 25 м
Татакан
02:18
20:18
1 м
02:19
20:19
7 ч 35 м
Архара
02:33
20:33
5 м
02:38
20:38
7 ч 50 м
Бурея
03:26
21:26
5 м
03:31
21:31
8 ч 43 м
Завитая
04:08
22:08
2 м
04:10
22:10
9 ч 25 м
Екатеринославка
04:46
22:46
2 м
04:48
22:48
10 ч 3 м
Поздеевка
05:13
23:13
1 м
05:14
23:14
10 ч 30 м
Возжаевка
05:34
23:34
1 м
05:35
23:35
10 ч 51 м
Белогорск
06:03
00:03
50 м
06:53
00:53
11 ч 20 м
Серышево
07:12
01:12
10 м
07:22
01:22
12 ч 29 м
Арга
07:44
01:44
1 м
07:45
01:45
13 ч 1 м
Свободный
08:00
02:00
15 м
08:15
02:15
13 ч 17 м
Бузули
08:42
02:42
2 м
08:44
02:44
13 ч 59 м
Ледяная
08:56
02:56
3 м
08:59
02:59
14 ч 13 м
Шимановская
09:40
03:40
36 м
10:16
04:16
14 ч 57 м
Мухинская
10:56
04:56
1 м
10:57
04:57
16 ч 13 м
Сиваки
11:35
05:35
2 м
11:37
05:37
16 ч 52 м
Ушумун
11:58
05:58
2 м
12:00
06:00
17 ч 15 м
Чалганы
12:20
06:20
1 м
12:21
06:21
17 ч 37 м
Тыгда
12:41
06:41
10 м
12:51
06:51
17 ч 58 м
Дактуй
13:18
07:18
1 м
13:19
07:19
18 ч 35 м
Магдагачи
13:54
07:54
18 м
14:12
08:12
19 ч 11 м
Гонжа
14:51
08:51
1 м
14:52
08:52
20 ч 8 м
Гудачи
15:12
09:12
1 м
15:13
09:13
20 ч 29 м
Талдан
15:49
09:49
2 м
15:51
09:51
21 ч 6 м
Ангарич
16:23
10:23
1 м
16:24
10:24
21 ч 40 м
Ульручьи
16:40
10:40
1 м
16:41
10:41
21 ч 57 м
Большой Невер
17:09
11:09
1 м
17:10
11:10
22 ч 26 м
Сковородино
17:34
11:34
30 м
18:04
12:04
22 ч 51 м
Штурм
19:14
13:14
2 м
19:16
13:16
1 д 31 м
Мохортов
19:34
13:34
2 м
19:36
13:36
1 д 51 м
Муртыгит
20:00
14:00
17 м
20:17
14:17
1 д 1 ч 17 м
Пурикан
20:40
14:40
1 м
20:41
14:41
1 д 1 ч 57 м
Аносовская
21:02
15:02
1 м
21:03
15:03
1 д 2 ч 19 м
Силип
21:20
15:20
1 м
21:21
15:21
1 д 2 ч 37 м
Заболотное
21:43
15:43
1 м
21:44
15:44
1 д 3 ч
Беленькая
22:10
16:10
1 м
22:11
16:11
1 д 3 ч 27 м
Федосеев
22:25
16:25
1 м
22:26
16:26
1 д 3 ч 42 м
Побожий
22:54
16:54
1 м
22:55
16:55
1 д 4 ч 11 м
Тында
23:12
17:12
2 ч 48 м
02:00
20:00
1 д 4 ч 29 м
Гилюй
02:58
20:58
1 м
02:59
20:59
1 д 8 ч 15 м
Могот
03:35
21:35
1 м
03:36
21:36
1 д 8 ч 52 м
Рихард Зорге
04:04
22:04
1 м
04:05
22:05
1 д 9 ч 21 м
Якутский
04:28
22:28
1 м
04:29
22:29
1 д 9 ч 45 м
Нагорная Якутская
04:46
22:46
2 м
04:48
22:48
1 д 10 ч 3 м
Аям
05:15
23:15
2 м
05:17
23:17
1 д 10 ч 32 м
Золотинка
05:45
23:45
2 м
05:47
23:47
1 д 11 ч 2 м
Окурдан
06:11
00:11
2 м
06:13
00:13
1 д 11 ч 28 м
Оборчо
06:45
00:45
5 м
06:50
00:50
1 д 12 ч 2 м
Беркакит
07:10
01:10
3 м
07:13
01:13
1 д 12 ч 27 м
Нерюнгри-Пасс.
07:26
01:26
1 ч 54 м
09:20
03:20
1 д 12 ч 43 м
Нерюнгри-Грузовая
09:34
03:34
1 м
09:35
03:35
1 д 14 ч 51 м
Денисовский
09:49
03:49
1 м
09:50
03:50
1 д 15 ч 6 м
Чульман
10:05
04:05
2 м
10:07
04:07
1 д 15 ч 22 м
Чульбасс
10:28
04:28
1 м
10:29
04:29
1 д 15 ч 45 м
Хатыми
11:18
05:18
1 м
11:19
05:19
1 д 16 ч 35 м
Огоньер
11:41
05:41
1 м
11:42
05:42
1 д 16 ч 58 м
Таежная
12:36
06:36
1 м
12:37
06:37
1 д 17 ч 53 м
Большой Нимныр
13:41
07:41
2 м
13:43
07:43
1 д 18 ч 58 м
Селигдар
14:29
08:29
1 м
14:30
08:30
1 д 19 ч 46 м
Косаревский
14:49
08:49
1 м
14:50
08:50
1 д 20 ч 6 м
Алдан
15:09
09:09
30 м
15:39
09:39
1 д 20 ч 26 м
Куранах
16:20
10:20
5 м
16:25
10:25
1 д 21 ч 37 м
Томмот
17:25
11:25
15 м
17:40
11:40
1 д 22 ч 42 м
Болотный
18:58
12:58
7 м
19:05
13:05
2 д 15 м
Амга
20:05
14:05
30 м
20:35
14:35
2 д 1 ч 22 м
Карбыкан
22:07
16:07
2 м
22:09
16:09
2 д 3 ч 24 м
Кюргелях
23:33
17:33
21 м
23:54
17:54
2 д 4 ч 50 м
Ханиердах
01:01
19:01
2 м
01:03
19:03
2 д 6 ч 18 м
Олень
02:19
20:19
2 м
02:21
20:21
2 д 7 ч 36 м
Кердем
03:28
21:28
2 м
03:30
21:30
2 д 8 ч 45 м
Рассолода
04:12
22:12
2 м
04:14
22:14
2 д 9 ч 29 м
Нижний Бестях
05:02
23:02
2 д 10 ч 19 м