Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - ХабаровскПоезд 325Э - Нерюнгри - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
18:03
12:03
Беркакит
18:16
12:16
3 м
18:19
12:19
13 м
Оборчо
18:40
12:40
1 м
18:41
12:41
37 м
Окурдан
19:11
13:11
1 м
19:12
13:12
1 ч 8 м
Золотинка
19:33
13:33
1 м
19:34
13:34
1 ч 30 м
Аям
20:04
14:04
2 м
20:06
14:06
2 ч 1 м
Нагорная Якутская
20:32
14:32
1 м
20:33
14:33
2 ч 29 м
Якутский
20:50
14:50
1 м
20:51
14:51
2 ч 47 м
Рихард Зорге
21:12
15:12
1 м
21:13
15:13
3 ч 9 м
Могот
21:38
15:38
1 м
21:39
15:39
3 ч 35 м
Гилюй
22:11
16:11
1 м
22:12
16:12
4 ч 8 м
Бестужево
22:38
16:38
1 м
22:39
16:39
4 ч 35 м
Тында
23:13
17:13
2 ч 51 м
02:04
20:04
5 ч 10 м
Побожий
02:22
20:22
1 м
02:23
20:23
8 ч 19 м
Федосеев
02:50
20:50
1 м
02:51
20:51
8 ч 47 м
Беленькая
03:05
21:05
1 м
03:06
21:06
9 ч 2 м
Силип
03:49
21:49
1 м
03:50
21:50
9 ч 46 м
Аносовская
04:07
22:07
1 м
04:08
22:08
10 ч 4 м
Пурикан
04:27
22:27
1 м
04:28
22:28
10 ч 24 м
Муртыгит
04:50
22:50
2 м
04:52
22:52
10 ч 47 м
Мохортов
05:14
23:14
1 м
05:15
23:15
11 ч 11 м
Штурм
05:30
23:30
1 м
05:31
23:31
11 ч 27 м
Сковородино
06:33
00:33
30 м
07:03
01:03
12 ч 30 м
Большой Невер
07:26
01:26
1 м
07:27
01:27
13 ч 23 м
Ульручьи
07:58
01:58
1 м
07:59
01:59
13 ч 55 м
Ангарич
08:14
02:14
1 м
08:15
02:15
14 ч 11 м
Талдан
08:48
02:48
2 м
08:50
02:50
14 ч 45 м
Гудачи
09:31
03:31
1 м
09:32
03:32
15 ч 28 м
Гонжа
09:52
03:52
1 м
09:53
03:53
15 ч 49 м
Магдагачи
10:30
04:30
15 м
10:45
04:45
16 ч 27 м
Дактуй
11:22
05:22
1 м
11:23
05:23
17 ч 19 м
Тыгда
11:48
05:48
10 м
11:58
05:58
17 ч 45 м
Чалганы
12:18
06:18
1 м
12:19
06:19
18 ч 15 м
Ушумун
12:39
06:39
2 м
12:41
06:41
18 ч 36 м
Сиваки
13:03
07:03
2 м
13:05
07:05
19 ч
Мухинская
13:45
07:45
1 м
13:46
07:46
19 ч 42 м
Шимановская
14:22
08:22
36 м
14:58
08:58
20 ч 19 м
Ледяная
15:33
09:33
2 м
15:35
09:35
21 ч 30 м
Бузули
15:48
09:48
2 м
15:50
09:50
21 ч 45 м
Свободный
16:16
10:16
15 м
16:31
10:31
22 ч 13 м
Арга
16:51
10:51
1 м
16:52
10:52
22 ч 48 м
Серышево
17:10
11:10
10 м
17:20
11:20
23 ч 7 м
Белогорск
17:40
11:40
40 м
18:20
12:20
23 ч 37 м
Возжаевка
18:56
12:56
1 м
18:57
12:57
1 д 53 м
Поздеевка
19:19
13:19
1 м
19:20
13:20
1 д 1 ч 16 м
Екатеринославка
19:46
13:46
2 м
19:48
13:48
1 д 1 ч 43 м
Завитая
20:26
14:26
2 м
20:28
14:28
1 д 2 ч 23 м
Бурея
21:04
15:04
5 м
21:09
15:09
1 д 3 ч 1 м
Архара
21:57
15:57
5 м
22:02
16:02
1 д 3 ч 54 м
Татакан
22:17
16:17
1 м
22:18
16:18
1 д 4 ч 14 м
Богучан
22:30
16:30
1 м
22:31
16:31
1 д 4 ч 27 м
Урил
22:48
16:48
1 м
22:49
16:49
1 д 4 ч 45 м
Кундур-Хабаровск
23:27
17:27
1 м
23:28
17:28
1 д 5 ч 24 м
Облучье
01:11
18:11
15 м
01:26
18:26
1 д 6 ч 8 м
Известковая
02:13
19:13
2 м
02:15
19:15
1 д 7 ч 10 м
Биракан
02:31
19:31
1 м
02:32
19:32
1 д 7 ч 28 м
Теплое Озеро
02:46
19:46
1 м
02:47
19:47
1 д 7 ч 43 м
Известковый Завод
02:55
19:55
1 м
02:56
19:56
1 д 7 ч 52 м
Лондоко
03:02
20:02
1 м
03:03
20:03
1 д 7 ч 59 м
Будукан
03:21
20:21
1 м
03:22
20:22
1 д 8 ч 18 м
Бира
03:40
20:40
3 м
03:43
20:43
1 д 8 ч 37 м
Биробиджан 1
04:20
21:20
5 м
04:25
21:25
1 д 9 ч 17 м
Аур
04:54
21:54
1 м
04:55
21:55
1 д 9 ч 51 м
Ин
05:16
22:16
2 м
05:18
22:18
1 д 10 ч 13 м
Волочаевка 1
05:52
22:52
1 м
05:53
22:53
1 д 10 ч 49 м
Николаевка
06:16
23:16
1 м
06:17
23:17
1 д 11 ч 13 м
Приамурская
06:28
23:28
1 м
06:29
23:29
1 д 11 ч 25 м
Хабаровск 1
06:52
23:52
1 д 11 ч 49 м