Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - ХабаровскПоезд 325Э - Нерюнгри - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
18:05
12:05
Беркакит
18:18
12:18
2 м
18:20
12:20
13 м
Оборчо
18:40
12:40
1 м
18:41
12:41
35 м
Окурдан
19:12
13:12
1 м
19:13
13:13
1 ч 7 м
Золотинка
19:34
13:34
1 м
19:35
13:35
1 ч 29 м
Аям
20:04
14:04
1 м
20:05
14:05
1 ч 59 м
Нагорная Якутская
20:30
14:30
1 м
20:31
14:31
2 ч 25 м
Якутский
20:48
14:48
1 м
20:49
14:49
2 ч 43 м
Рихард Зорге
21:10
15:10
1 м
21:11
15:11
3 ч 5 м
Могот
21:35
15:35
1 м
21:36
15:36
3 ч 30 м
Гилюй
22:08
16:08
1 м
22:09
16:09
4 ч 3 м
Тында
23:10
17:10
2 ч 51 м
02:01
20:01
5 ч 5 м
Беленькая
03:02
21:02
1 м
03:03
21:03
8 ч 57 м
Силип
03:45
21:45
1 м
03:46
21:46
9 ч 40 м
Аносовская
04:03
22:03
1 м
04:04
22:04
9 ч 58 м
Пурикан
04:24
22:24
1 м
04:25
22:25
10 ч 19 м
Муртыгит
04:49
22:49
1 м
04:50
22:50
10 ч 44 м
Мохортов
05:14
23:14
1 м
05:15
23:15
11 ч 9 м
Штурм
05:30
23:30
1 м
05:31
23:31
11 ч 25 м
Сковородино
06:33
00:33
30 м
07:03
01:03
12 ч 28 м
Большой Невер
07:28
01:28
1 м
07:29
01:29
13 ч 23 м
Ульручьи
07:59
01:59
1 м
08:00
02:00
13 ч 54 м
Ангарич
08:17
02:17
1 м
08:18
02:18
14 ч 12 м
Талдан
08:52
02:52
2 м
08:54
02:54
14 ч 47 м
Гудачи
09:32
03:32
1 м
09:33
03:33
15 ч 27 м
Гонжа
09:53
03:53
1 м
09:54
03:54
15 ч 48 м
Магдагачи
10:32
04:32
15 м
10:47
04:47
16 ч 27 м
Дактуй
11:22
05:22
1 м
11:23
05:23
17 ч 17 м
Тыгда
11:49
05:49
10 м
11:59
05:59
17 ч 44 м
Чалганы
12:20
06:20
1 м
12:21
06:21
18 ч 15 м
Ушумун
12:42
06:42
2 м
12:44
06:44
18 ч 37 м
Сиваки
13:05
07:05
2 м
13:07
07:07
19 ч
Мухинская
13:47
07:47
1 м
13:48
07:48
19 ч 42 м
Шимановская
14:24
08:24
36 м
15:00
09:00
20 ч 19 м
Ледяная
15:35
09:35
2 м
15:37
09:37
21 ч 30 м
Бузули
15:51
09:51
2 м
15:53
09:53
21 ч 46 м
Свободный
16:16
10:16
15 м
16:31
10:31
22 ч 11 м
Арга
16:48
10:48
1 м
16:49
10:49
22 ч 43 м
Серышево
17:09
11:09
10 м
17:19
11:19
23 ч 4 м
Белогорск
17:40
11:40
40 м
18:20
12:20
23 ч 35 м
Возжаевка
18:52
12:52
1 м
18:53
12:53
1 д 47 м
Поздеевка
19:15
13:15
1 м
19:16
13:16
1 д 1 ч 10 м
Екатеринославка
19:41
13:41
2 м
19:43
13:43
1 д 1 ч 36 м
Завитая
20:23
14:23
2 м
20:25
14:25
1 д 2 ч 18 м
Бурея
21:04
15:04
5 м
21:09
15:09
1 д 2 ч 59 м
Архара
21:57
15:57
5 м
22:02
16:02
1 д 3 ч 52 м
Татакан
22:17
16:17
1 м
22:18
16:18
1 д 4 ч 12 м
Богучан
22:30
16:30
1 м
22:31
16:31
1 д 4 ч 25 м
Урил
22:48
16:48
1 м
22:49
16:49
1 д 4 ч 43 м
Кундур-Хабаровск
23:26
17:26
1 м
23:27
17:27
1 д 5 ч 21 м
Облучье
01:11
18:11
15 м
01:26
18:26
1 д 6 ч 6 м
Известковая
02:15
19:15
1 м
02:16
19:16
1 д 7 ч 10 м
Биракан
02:32
19:32
1 м
02:33
19:33
1 д 7 ч 27 м
Теплое Озеро
02:47
19:47
1 м
02:48
19:48
1 д 7 ч 42 м
Известковый Завод
02:56
19:56
1 м
02:57
19:57
1 д 7 ч 51 м
Лондоко
03:03
20:03
1 м
03:04
20:04
1 д 7 ч 58 м
Будукан
03:20
20:20
1 м
03:21
20:21
1 д 8 ч 15 м
Бира
03:42
20:42
1 м
03:43
20:43
1 д 8 ч 37 м
Биробиджан 1
04:18
21:18
5 м
04:23
21:23
1 д 9 ч 13 м
Аур
04:54
21:54
1 м
04:55
21:55
1 д 9 ч 49 м
Ин
05:16
22:16
1 м
05:17
22:17
1 д 10 ч 11 м
Волочаевка 1
05:54
22:54
1 м
05:55
22:55
1 д 10 ч 49 м
Николаевка
06:16
23:16
1 м
06:17
23:17
1 д 11 ч 11 м
Приамурская
06:28
23:28
1 м
06:29
23:29
1 д 11 ч 23 м
Хабаровск 1
06:52
23:52
1 д 11 ч 47 м