Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - ХабаровскПоезд 325Э - Нерюнгри - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
19:12
13:12
Беркакит
19:27
13:27
3 м
19:30
13:30
15 м
Оборчо
19:52
13:52
1 м
19:53
13:53
40 м
Окурдан
20:23
14:23
1 м
20:24
14:24
1 ч 11 м
Золотинка
20:47
14:47
1 м
20:48
14:48
1 ч 35 м
Аям
21:17
15:17
10 м
21:27
15:27
2 ч 5 м
Нагорная Якутская
21:52
15:52
1 м
21:53
15:53
2 ч 40 м
Якутский
22:11
16:11
1 м
22:12
16:12
2 ч 59 м
Рихард Зорге
22:32
16:32
1 м
22:33
16:33
3 ч 20 м
Могот
22:57
16:57
1 м
22:58
16:58
3 ч 45 м
Гилюй
23:30
17:30
1 м
23:31
17:31
4 ч 18 м
Бестужево
23:56
17:56
1 м
23:57
17:57
4 ч 44 м
Тында
00:31
18:31
1 ч 22 м
01:53
19:53
5 ч 19 м
Беленькая
02:46
20:46
1 м
02:47
20:47
7 ч 34 м
Силип
03:30
21:30
1 м
03:31
21:31
8 ч 18 м
Аносовская
03:50
21:50
1 м
03:51
21:51
8 ч 38 м
Пурикан
04:11
22:11
1 м
04:12
22:12
8 ч 59 м
Муртыгит
04:34
22:34
2 м
04:36
22:36
9 ч 22 м
Мохортов
05:00
23:00
1 м
05:01
23:01
9 ч 48 м
Штурм
05:17
23:17
10 м
05:27
23:27
10 ч 5 м
Сковородино
06:27
00:27
30 м
06:57
00:57
11 ч 15 м
Большой Невер
07:17
01:17
1 м
07:18
01:18
12 ч 5 м
Ульручьи
07:46
01:46
1 м
07:47
01:47
12 ч 34 м
Ангарич
08:03
02:03
1 м
08:04
02:04
12 ч 51 м
Талдан
08:38
02:38
2 м
08:40
02:40
13 ч 26 м
Гудачи
09:23
03:23
1 м
09:24
03:24
14 ч 11 м
Гонжа
09:42
03:42
1 м
09:43
03:43
14 ч 30 м
Магдагачи
10:20
04:20
15 м
10:35
04:35
15 ч 8 м
Дактуй
11:10
05:10
1 м
11:11
05:11
15 ч 58 м
Тыгда
11:37
05:37
10 м
11:47
05:47
16 ч 25 м
Чалганы
12:06
06:06
1 м
12:07
06:07
16 ч 54 м
Ушумун
12:26
06:26
2 м
12:28
06:28
17 ч 14 м
Сиваки
12:49
06:49
2 м
12:51
06:51
17 ч 37 м
Мухинская
13:33
07:33
1 м
13:34
07:34
18 ч 21 м
Шимановская
14:11
08:11
36 м
14:47
08:47
18 ч 59 м
Ледяная
15:26
09:26
3 м
15:29
09:29
20 ч 14 м
Бузули
15:40
09:40
2 м
15:42
09:42
20 ч 28 м
Свободный
16:05
10:05
15 м
16:20
10:20
20 ч 53 м
Арга
16:38
10:38
1 м
16:39
10:39
21 ч 26 м
Серышево
16:58
10:58
10 м
17:08
11:08
21 ч 46 м
Белогорск
17:29
11:29
40 м
18:09
12:09
22 ч 17 м
Возжаевка
18:38
12:38
1 м
18:39
12:39
23 ч 26 м
Поздеевка
19:01
13:01
1 м
19:02
13:02
23 ч 49 м
Екатеринославка
19:27
13:27
2 м
19:29
13:29
1 д 15 м
Завитая
20:07
14:07
2 м
20:09
14:09
1 д 55 м
Бурея
20:44
14:44
5 м
20:49
14:49
1 д 1 ч 32 м
Архара
21:31
15:31
5 м
21:36
15:36
1 д 2 ч 19 м
Татакан
21:53
15:53
1 м
21:54
15:54
1 д 2 ч 41 м
Богучан
22:08
16:08
1 м
22:09
16:09
1 д 2 ч 56 м
Урил
22:29
16:29
1 м
22:30
16:30
1 д 3 ч 17 м
Кундур-Хабаровск
23:13
17:13
1 м
23:14
17:14
1 д 4 ч 1 м
Облучье
00:56
17:56
15 м
01:11
18:11
1 д 4 ч 44 м
Известковая
01:57
18:57
2 м
01:59
18:59
1 д 5 ч 45 м
Биракан
02:15
19:15
1 м
02:16
19:16
1 д 6 ч 3 м
Теплое Озеро
02:34
19:34
1 м
02:35
19:35
1 д 6 ч 22 м
Известковый Завод
02:44
19:44
1 м
02:45
19:45
1 д 6 ч 32 м
Лондоко
02:53
19:53
1 м
02:54
19:54
1 д 6 ч 41 м
Будукан
03:12
20:12
1 м
03:13
20:13
1 д 7 ч
Бира
03:32
20:32
3 м
03:35
20:35
1 д 7 ч 20 м
Биробиджан 1
04:15
21:15
5 м
04:20
21:20
1 д 8 ч 3 м
Аур
04:51
21:51
1 м
04:52
21:52
1 д 8 ч 39 м
Ин
05:18
22:18
2 м
05:20
22:20
1 д 9 ч 6 м
Волочаевка 1
05:57
22:57
1 м
05:58
22:58
1 д 9 ч 45 м
Николаевка
06:17
23:17
1 м
06:18
23:18
1 д 10 ч 5 м
Приамурская
06:29
23:29
1 м
06:30
23:30
1 д 10 ч 17 м
Хабаровск 1
06:53
23:53
1 д 10 ч 41 м