Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНерюнгриНерюнгри - ХабаровскПоезд 325Э - Нерюнгри - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нерюнгри-Пасс.
19:20
13:20
Беркакит
19:33
13:33
3 м
19:36
13:36
13 м
Оборчо
19:57
13:57
1 м
19:58
13:58
37 м
Окурдан
20:30
14:30
1 м
20:31
14:31
1 ч 10 м
Золотинка
20:53
14:53
1 м
20:54
14:54
1 ч 33 м
Аям
21:23
15:23
6 м
21:29
15:29
2 ч 3 м
Нагорная Якутская
21:55
15:55
1 м
21:56
15:56
2 ч 35 м
Якутский
22:13
16:13
1 м
22:14
16:14
2 ч 53 м
Рихард Зорге
22:35
16:35
1 м
22:36
16:36
3 ч 15 м
Могот
23:01
17:01
1 м
23:02
17:02
3 ч 41 м
Гилюй
23:34
17:34
1 м
23:35
17:35
4 ч 14 м
Тында
00:34
18:34
1 ч 30 м
02:04
20:04
5 ч 14 м
Побожий
02:21
20:21
1 м
02:22
20:22
7 ч 1 м
Федосеев
02:49
20:49
1 м
02:50
20:50
7 ч 29 м
Беленькая
03:04
21:04
1 м
03:05
21:05
7 ч 44 м
Силип
03:48
21:48
1 м
03:49
21:49
8 ч 28 м
Аносовская
04:06
22:06
1 м
04:07
22:07
8 ч 46 м
Пурикан
04:28
22:28
1 м
04:29
22:29
9 ч 8 м
Муртыгит
04:50
22:50
2 м
04:52
22:52
9 ч 30 м
Мохортов
05:13
23:13
1 м
05:14
23:14
9 ч 53 м
Штурм
05:29
23:29
1 м
05:30
23:30
10 ч 9 м
Сковородино
06:32
00:32
30 м
07:02
01:02
11 ч 12 м
Большой Невер
07:25
01:25
1 м
07:26
01:26
12 ч 5 м
Ульручьи
07:55
01:55
1 м
07:56
01:56
12 ч 35 м
Ангарич
08:11
02:11
1 м
08:12
02:12
12 ч 51 м
Талдан
08:47
02:47
2 м
08:49
02:49
13 ч 27 м
Гудачи
09:33
03:33
1 м
09:34
03:34
14 ч 13 м
Гонжа
09:52
03:52
1 м
09:53
03:53
14 ч 32 м
Магдагачи
10:29
04:29
15 м
10:44
04:44
15 ч 9 м
Дактуй
11:20
05:20
1 м
11:21
05:21
16 ч
Тыгда
11:47
05:47
18 м
12:05
06:05
16 ч 27 м
Чалганы
12:25
06:25
1 м
12:26
06:26
17 ч 5 м
Ушумун
12:46
06:46
2 м
12:48
06:48
17 ч 26 м
Сиваки
13:10
07:10
2 м
13:12
07:12
17 ч 50 м
Мухинская
13:53
07:53
1 м
13:54
07:54
18 ч 33 м
Арга
16:54
10:54
1 м
16:55
10:55
21 ч 34 м
Серышево
17:13
11:13
10 м
17:23
11:23
21 ч 53 м
Белогорск
17:45
11:45
40 м
18:25
12:25
22 ч 25 м
Возжаевка
18:57
12:57
1 м
18:58
12:58
23 ч 37 м
Поздеевка
19:20
13:20
1 м
19:21
13:21
1 д
Екатеринославка
19:44
13:44
2 м
19:46
13:46
1 д 24 м
Завитая
20:24
14:24
2 м
20:26
14:26
1 д 1 ч 4 м
Бурея
21:02
15:02
5 м
21:07
15:07
1 д 1 ч 42 м
Архара
21:49
15:49
5 м
21:54
15:54
1 д 2 ч 29 м
Татакан
22:09
16:09
1 м
22:10
16:10
1 д 2 ч 49 м
Богучан
22:22
16:22
1 м
22:23
16:23
1 д 3 ч 2 м
Урил
22:40
16:40
1 м
22:41
16:41
1 д 3 ч 20 м
Кундур-Хабаровск
23:19
17:19
1 м
23:20
17:20
1 д 3 ч 59 м
Облучье
01:03
18:03
15 м
01:18
18:18
1 д 4 ч 43 м
Известковая
02:06
19:06
2 м
02:08
19:08
1 д 5 ч 46 м
Биракан
02:24
19:24
1 м
02:25
19:25
1 д 6 ч 4 м
Теплое Озеро
02:39
19:39
1 м
02:40
19:40
1 д 6 ч 19 м
Известковый Завод
02:49
19:49
1 м
02:50
19:50
1 д 6 ч 29 м
Лондоко
02:56
19:56
1 м
02:57
19:57
1 д 6 ч 36 м
Будукан
03:13
20:13
1 м
03:14
20:14
1 д 6 ч 53 м
Бира
03:32
20:32
3 м
03:35
20:35
1 д 7 ч 12 м
Биробиджан 1
04:11
21:11
5 м
04:16
21:16
1 д 7 ч 51 м
Аур
04:46
21:46
1 м
04:47
21:47
1 д 8 ч 26 м
Ин
05:08
22:08
2 м
05:10
22:10
1 д 8 ч 48 м
Волочаевка 1
05:52
22:52
1 м
05:53
22:53
1 д 9 ч 32 м
Николаевка
06:13
23:13
1 м
06:14
23:14
1 д 9 ч 53 м
Приамурская
06:25
23:25
1 м
06:26
23:26
1 д 10 ч 5 м
Хабаровск 1
06:49
23:49
1 д 10 ч 29 м