Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний БестяхНижний Бестях - БлаговещенскПоезд 327Э - Нижний Бестях - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 327Э Нижний Бестях - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Бестях
10:00
04:00
Рассолода
10:43
04:43
1 м
10:44
04:44
43 м
Кердем
11:24
05:24
1 м
11:25
05:25
1 ч 24 м
Олень
12:31
06:31
1 м
12:32
06:32
2 ч 31 м
Ханиердах
13:43
07:43
1 м
13:44
07:44
3 ч 43 м
Кюргелях
14:51
08:51
1 м
14:52
08:52
4 ч 51 м
Карбыкан
16:02
10:02
1 м
16:03
10:03
6 ч 2 м
Амга
17:17
11:17
1 м
17:18
11:18
7 ч 17 м
Болотный
18:15
12:15
1 м
18:16
12:16
8 ч 15 м
Томмот
19:34
13:34
1 ч
20:34
14:34
9 ч 34 м
Куранах
21:32
15:32
5 м
21:37
15:37
11 ч 32 м
Алдан
22:14
16:14
25 м
22:39
16:39
12 ч 14 м
Косаревский
22:58
16:58
1 м
22:59
16:59
12 ч 58 м
Селигдар
23:22
17:22
1 м
23:23
17:23
13 ч 22 м
Большой Нимныр
00:06
18:06
2 м
00:08
18:08
14 ч 6 м
Таежная
01:15
19:15
1 м
01:16
19:16
15 ч 15 м
Огоньер
02:08
20:08
1 м
02:09
20:09
16 ч 8 м
Хатыми
02:31
20:31
1 м
02:32
20:32
16 ч 31 м
Чульбасс
03:20
21:20
2 м
03:22
21:22
17 ч 20 м
Чульман
03:41
21:41
1 м
03:42
21:42
17 ч 41 м
Денисовский
03:57
21:57
1 м
03:58
21:58
17 ч 57 м
Нерюнгри-Грузовая
04:13
22:13
1 м
04:14
22:14
18 ч 13 м
Нерюнгри-Пасс.
04:30
22:30
1 ч 40 м
06:10
00:10
18 ч 30 м
Беркакит
06:23
00:23
3 м
06:26
00:26
20 ч 23 м
Оборчо
06:47
00:47
1 м
06:48
00:48
20 ч 47 м
Окурдан
07:19
01:19
1 м
07:20
01:20
21 ч 19 м
Золотинка
07:41
01:41
1 м
07:42
01:42
21 ч 41 м
Аям
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
22 ч 10 м
Нагорная Якутская
08:37
02:37
1 м
08:38
02:38
22 ч 37 м
Якутский
08:55
02:55
1 м
08:56
02:56
22 ч 55 м
Рихард Зорге
09:17
03:17
1 м
09:18
03:18
23 ч 17 м
Могот
09:43
03:43
1 м
09:44
03:44
23 ч 43 м
Гилюй
10:16
04:16
1 м
10:17
04:17
1 д 16 м
Шахтаум
11:05
05:05
1 м
11:06
05:06
1 д 1 ч 5 м
Тында
11:26
05:26
5 ч 49 м
17:15
11:15
1 д 1 ч 26 м
Побожий
17:32
11:32
1 м
17:33
11:33
1 д 7 ч 32 м
Сети
17:43
11:43
1 м
17:44
11:44
1 д 7 ч 43 м
Федосеев
18:06
12:06
1 м
18:07
12:07
1 д 8 ч 6 м
Беленькая
18:22
12:22
1 м
18:23
12:23
1 д 8 ч 22 м
Заболотное
18:49
12:49
1 м
18:50
12:50
1 д 8 ч 49 м
Силип
19:11
13:11
1 м
19:12
13:12
1 д 9 ч 11 м
Аносовская
19:29
13:29
2 м
19:31
13:31
1 д 9 ч 29 м
Пурикан
19:52
13:52
1 м
19:53
13:53
1 д 9 ч 52 м
Муртыгит
20:14
14:14
2 м
20:16
14:16
1 д 10 ч 14 м
Мохортов
20:40
14:40
1 м
20:41
14:41
1 д 10 ч 40 м
Штурм
20:58
14:58
1 м
20:59
14:59
1 д 10 ч 58 м
Сковородино
22:02
16:02
30 м
22:32
16:32
1 д 12 ч 2 м
Магдагачи
01:38
19:38
15 м
01:53
19:53
1 д 15 ч 38 м
Тыгда
02:53
20:53
2 м
02:55
20:55
1 д 16 ч 53 м
Шимановская
05:01
23:01
2 м
05:03
23:03
1 д 19 ч 1 м
Ледяная
05:39
23:39
1 м
05:40
23:40
1 д 19 ч 39 м
Свободный
06:13
00:13
2 м
06:15
00:15
1 д 20 ч 13 м
Белогорск
07:08
01:08
30 м
07:38
01:38
1 д 21 ч 8 м
Благовещенск
09:27
03:27
1 д 23 ч 27 м