Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний БестяхНижний Бестях - БлаговещенскПоезд 327Э - Нижний Бестях - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 327Э Нижний Бестях - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Бестях
10:00
04:00
Рассолода
10:45
04:45
1 м
10:46
04:46
45 м
Кердем
11:26
05:26
1 м
11:27
05:27
1 ч 26 м
Олень
12:33
06:33
1 м
12:34
06:34
2 ч 33 м
Ханиердах
13:45
07:45
1 м
13:46
07:46
3 ч 45 м
Кюргелях
14:53
08:53
1 м
14:54
08:54
4 ч 53 м
Карбыкан
16:02
10:02
1 м
16:03
10:03
6 ч 2 м
Амга
17:17
11:17
1 м
17:18
11:18
7 ч 17 м
Болотный
18:15
12:15
1 м
18:16
12:16
8 ч 15 м
Томмот
19:34
13:34
1 ч
20:34
14:34
9 ч 34 м
Куранах
21:29
15:29
5 м
21:34
15:34
11 ч 29 м
Алдан
22:09
16:09
30 м
22:39
16:39
12 ч 9 м
Косаревский
22:58
16:58
1 м
22:59
16:59
12 ч 58 м
Селигдар
23:22
17:22
1 м
23:23
17:23
13 ч 22 м
Большой Нимныр
00:06
18:06
2 м
00:08
18:08
14 ч 6 м
Таежная
01:11
19:11
1 м
01:12
19:12
15 ч 11 м
Огоньер
02:02
20:02
1 м
02:03
20:03
16 ч 2 м
Хатыми
02:24
20:24
1 м
02:25
20:25
16 ч 24 м
Чульбасс
03:08
21:08
1 м
03:09
21:09
17 ч 8 м
Чульман
03:28
21:28
2 м
03:30
21:30
17 ч 28 м
Денисовский
03:50
21:50
1 м
03:51
21:51
17 ч 50 м
Нерюнгри-Грузовая
04:13
22:13
1 м
04:14
22:14
18 ч 13 м
Нерюнгри-Пасс.
04:30
22:30
1 ч 40 м
06:10
00:10
18 ч 30 м
Беркакит
06:25
00:25
3 м
06:28
00:28
20 ч 25 м
Оборчо
06:50
00:50
1 м
06:51
00:51
20 ч 50 м
Окурдан
07:21
01:21
1 м
07:22
01:22
21 ч 21 м
Золотинка
07:45
01:45
1 м
07:46
01:46
21 ч 45 м
Аям
08:15
02:15
1 м
08:16
02:16
22 ч 15 м
Нагорная Якутская
08:41
02:41
1 м
08:42
02:42
22 ч 41 м
Якутский
09:00
03:00
1 м
09:01
03:01
23 ч
Рихард Зорге
09:21
03:21
1 м
09:22
03:22
23 ч 21 м
Могот
09:46
03:46
1 м
09:47
03:47
23 ч 46 м
Гилюй
10:19
04:19
1 м
10:20
04:20
1 д 19 м
Бестужево
10:42
04:42
1 м
10:43
04:43
1 д 42 м
Шахтаум
11:04
05:04
1 м
11:05
05:05
1 д 1 ч 4 м
Тында
11:20
05:20
5 ч 30 м
16:50
10:50
1 д 1 ч 20 м
Сети
17:18
11:18
1 м
17:19
11:19
1 д 7 ч 18 м
Беленькая
17:54
11:54
1 м
17:55
11:55
1 д 7 ч 54 м
Заболотное
18:22
12:22
1 м
18:23
12:23
1 д 8 ч 22 м
Силип
18:46
12:46
1 м
18:47
12:47
1 д 8 ч 46 м
Аносовская
19:07
13:07
2 м
19:09
13:09
1 д 9 ч 7 м
Пурикан
19:30
13:30
1 м
19:31
13:31
1 д 9 ч 30 м
Муртыгит
19:55
13:55
2 м
19:57
13:57
1 д 9 ч 55 м
Сковородино
21:46
15:46
30 м
22:16
16:16
1 д 11 ч 46 м
Магдагачи
01:21
19:21
15 м
01:36
19:36
1 д 15 ч 21 м
Тыгда
02:34
20:34
2 м
02:36
20:36
1 д 16 ч 34 м
Шимановская
04:47
22:47
2 м
04:49
22:49
1 д 18 ч 47 м
Ледяная
05:26
23:26
1 м
05:27
23:27
1 д 19 ч 26 м
Свободный
05:59
23:59
2 м
06:01
00:01
1 д 19 ч 59 м
Белогорск
06:57
00:57
30 м
07:27
01:27
1 д 20 ч 57 м
Благовещенск
09:17
03:17
1 д 23 ч 17 м