Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний БестяхНижний Бестях - ХабаровскПоезд 327Э - Нижний Бестях - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 327Э Нижний Бестях - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Бестях
19:30
13:30
Рассолода
20:13
14:13
1 м
20:14
14:14
43 м
Кердем
20:54
14:54
1 м
20:55
14:55
1 ч 24 м
Олень
22:01
16:01
1 м
22:02
16:02
2 ч 31 м
Ханиердах
23:13
17:13
1 м
23:14
17:14
3 ч 43 м
Кюргелях
00:21
18:21
1 м
00:22
18:22
4 ч 51 м
Карбыкан
01:32
19:32
1 м
01:33
19:33
6 ч 2 м
Амга
02:47
20:47
1 м
02:48
20:48
7 ч 17 м
Болотный
03:45
21:45
2 м
03:47
21:47
8 ч 15 м
Томмот
05:05
23:05
1 ч
06:05
00:05
9 ч 35 м
Куранах
07:03
01:03
10 м
07:13
01:13
11 ч 33 м
Алдан
07:50
01:50
40 м
08:30
02:30
12 ч 20 м
Косаревский
08:49
02:49
2 м
08:51
02:51
13 ч 19 м
Селигдар
09:14
03:14
2 м
09:16
03:16
13 ч 44 м
Большой Нимныр
09:59
03:59
5 м
10:04
04:04
14 ч 29 м
Таежная
11:11
05:11
2 м
11:13
05:13
15 ч 41 м
Огоньер
12:05
06:05
2 м
12:07
06:07
16 ч 35 м
Хатыми
12:29
06:29
2 м
12:31
06:31
16 ч 59 м
Чульбасс
13:19
07:19
3 м
13:22
07:22
17 ч 49 м
Чульман
13:41
07:41
7 м
13:48
07:48
18 ч 11 м
Денисовский
14:03
08:03
3 м
14:06
08:06
18 ч 33 м
Нерюнгри-Пасс.
14:40
08:40
3 ч 23 м
18:03
12:03
19 ч 10 м
Беркакит
18:16
12:16
3 м
18:19
12:19
22 ч 46 м
Оборчо
18:40
12:40
1 м
18:41
12:41
23 ч 10 м
Окурдан
19:11
13:11
1 м
19:12
13:12
23 ч 41 м
Золотинка
19:33
13:33
1 м
19:34
13:34
1 д 3 м
Аям
20:04
14:04
2 м
20:06
14:06
1 д 34 м
Нагорная Якутская
20:32
14:32
1 м
20:33
14:33
1 д 1 ч 2 м
Якутский
20:50
14:50
1 м
20:51
14:51
1 д 1 ч 20 м
Рихард Зорге
21:12
15:12
1 м
21:13
15:13
1 д 1 ч 42 м
Могот
21:38
15:38
1 м
21:39
15:39
1 д 2 ч 8 м
Гилюй
22:11
16:11
1 м
22:12
16:12
1 д 2 ч 41 м
Бестужево
22:38
16:38
1 м
22:39
16:39
1 д 3 ч 8 м
Тында
23:13
17:13
2 ч 51 м
02:04
20:04
1 д 3 ч 43 м
Побожий
02:22
20:22
1 м
02:23
20:23
1 д 6 ч 52 м
Федосеев
02:50
20:50
1 м
02:51
20:51
1 д 7 ч 20 м
Беленькая
03:05
21:05
1 м
03:06
21:06
1 д 7 ч 35 м
Силип
03:49
21:49
1 м
03:50
21:50
1 д 8 ч 19 м
Аносовская
04:07
22:07
1 м
04:08
22:08
1 д 8 ч 37 м
Пурикан
04:27
22:27
1 м
04:28
22:28
1 д 8 ч 57 м
Муртыгит
04:50
22:50
2 м
04:52
22:52
1 д 9 ч 20 м
Мохортов
05:14
23:14
1 м
05:15
23:15
1 д 9 ч 44 м
Штурм
05:30
23:30
1 м
05:31
23:31
1 д 10 ч
Сковородино
06:33
00:33
30 м
07:03
01:03
1 д 11 ч 3 м
Большой Невер
07:26
01:26
1 м
07:27
01:27
1 д 11 ч 56 м
Ульручьи
07:58
01:58
1 м
07:59
01:59
1 д 12 ч 28 м
Ангарич
08:14
02:14
1 м
08:15
02:15
1 д 12 ч 44 м
Талдан
08:48
02:48
2 м
08:50
02:50
1 д 13 ч 18 м
Гудачи
09:31
03:31
1 м
09:32
03:32
1 д 14 ч 1 м
Гонжа
09:52
03:52
1 м
09:53
03:53
1 д 14 ч 22 м
Магдагачи
10:30
04:30
15 м
10:45
04:45
1 д 15 ч
Дактуй
11:22
05:22
1 м
11:23
05:23
1 д 15 ч 52 м
Тыгда
11:48
05:48
10 м
11:58
05:58
1 д 16 ч 18 м
Чалганы
12:18
06:18
1 м
12:19
06:19
1 д 16 ч 48 м
Ушумун
12:39
06:39
2 м
12:41
06:41
1 д 17 ч 9 м
Сиваки
13:03
07:03
2 м
13:05
07:05
1 д 17 ч 33 м
Мухинская
13:45
07:45
1 м
13:46
07:46
1 д 18 ч 15 м
Шимановская
14:22
08:22
36 м
14:58
08:58
1 д 18 ч 52 м
Ледяная
15:33
09:33
2 м
15:35
09:35
1 д 20 ч 3 м
Бузули
15:48
09:48
2 м
15:50
09:50
1 д 20 ч 18 м
Свободный
16:16
10:16
15 м
16:31
10:31
1 д 20 ч 46 м
Арга
16:51
10:51
1 м
16:52
10:52
1 д 21 ч 21 м
Серышево
17:10
11:10
10 м
17:20
11:20
1 д 21 ч 40 м
Белогорск
17:40
11:40
40 м
18:20
12:20
1 д 22 ч 10 м
Возжаевка
18:53
12:53
1 м
18:54
12:54
1 д 23 ч 23 м
Поздеевка
19:16
13:16
1 м
19:17
13:17
1 д 23 ч 46 м
Екатеринославка
19:43
13:43
2 м
19:45
13:45
2 д 13 м
Завитая
20:26
14:26
2 м
20:28
14:28
2 д 56 м
Бурея
21:04
15:04
5 м
21:09
15:09
2 д 1 ч 34 м
Архара
21:57
15:57
5 м
22:02
16:02
2 д 2 ч 27 м
Татакан
22:17
16:17
1 м
22:18
16:18
2 д 2 ч 47 м
Богучан
22:30
16:30
1 м
22:31
16:31
2 д 3 ч
Урил
22:48
16:48
1 м
22:49
16:49
2 д 3 ч 18 м
Кундур-Хабаровск
23:27
17:27
1 м
23:28
17:28
2 д 3 ч 57 м
Облучье
01:11
18:11
15 м
01:26
18:26
2 д 4 ч 41 м
Известковая
02:13
19:13
2 м
02:15
19:15
2 д 5 ч 43 м
Биракан
02:31
19:31
1 м
02:32
19:32
2 д 6 ч 1 м
Теплое Озеро
02:46
19:46
1 м
02:47
19:47
2 д 6 ч 16 м
Известковый Завод
02:55
19:55
1 м
02:56
19:56
2 д 6 ч 25 м
Лондоко
03:02
20:02
1 м
03:03
20:03
2 д 6 ч 32 м
Будукан
03:21
20:21
1 м
03:22
20:22
2 д 6 ч 51 м
Бира
03:40
20:40
3 м
03:43
20:43
2 д 7 ч 10 м
Биробиджан 1
04:20
21:20
5 м
04:25
21:25
2 д 7 ч 50 м
Аур
04:54
21:54
1 м
04:55
21:55
2 д 8 ч 24 м
Ин
05:16
22:16
2 м
05:18
22:18
2 д 8 ч 46 м
Волочаевка 1
05:52
22:52
1 м
05:53
22:53
2 д 9 ч 22 м
Николаевка
06:16
23:16
1 м
06:17
23:17
2 д 9 ч 46 м
Приамурская
06:28
23:28
1 м
06:29
23:29
2 д 9 ч 58 м
Хабаровск 1
06:52
23:52
2 д 10 ч 22 м