Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний БестяхНижний Бестях - ТындаПоезд 327Й - Нижний Бестях - Тында, расписание

Расписание поезда 327Й Нижний Бестях - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Бестях
17:00
11:00
Кюргелях
21:47
15:47
2 м
21:49
15:49
4 ч 47 м
Карбыкан
22:59
16:59
2 м
23:01
17:01
5 ч 59 м
Амга
00:15
18:15
2 м
00:17
18:17
7 ч 15 м
Болотный
01:14
19:14
10 м
01:24
19:24
8 ч 14 м
Томмот
02:42
20:42
15 м
02:57
20:57
9 ч 42 м
Куранах
03:55
21:55
2 м
03:57
21:57
10 ч 55 м
Алдан
04:34
22:34
30 м
05:04
23:04
11 ч 34 м
Косаревский
05:23
23:23
1 м
05:24
23:24
12 ч 23 м
Селигдар
05:47
23:47
1 м
05:48
23:48
12 ч 47 м
Большой Нимныр
06:31
00:31
2 м
06:33
00:33
13 ч 31 м
Таежная
07:40
01:40
1 м
07:41
01:41
14 ч 40 м
Огоньер
08:33
02:33
1 м
08:34
02:34
15 ч 33 м
Хатыми
08:56
02:56
1 м
08:57
02:57
15 ч 56 м
Чульбасс
09:45
03:45
1 м
09:46
03:46
16 ч 45 м
Чульман
10:05
04:05
2 м
10:07
04:07
17 ч 5 м
Денисовский
10:22
04:22
1 м
10:23
04:23
17 ч 22 м
Нерюнгри-Пасс.
10:55
04:55
30 м
11:25
05:25
17 ч 55 м
Беркакит
11:39
05:39
3 м
11:42
05:42
18 ч 39 м
Аям
13:18
07:18
8 м
13:26
07:26
20 ч 18 м
Тында
16:01
10:01
23 ч 1 м