Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний БестяхНижний Бестях - ВладивостокПоезд 327Й - Нижний Бестях - Владивосток, расписание

Расписание поезда 327Й Нижний Бестях - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Бестях
17:00
11:00
Кюргелях
21:47
15:47
2 м
21:49
15:49
4 ч 47 м
Карбыкан
22:59
16:59
2 м
23:01
17:01
5 ч 59 м
Амга
00:15
18:15
2 м
00:17
18:17
7 ч 15 м
Болотный
01:14
19:14
10 м
01:24
19:24
8 ч 14 м
Томмот
02:42
20:42
15 м
02:57
20:57
9 ч 42 м
Куранах
03:55
21:55
2 м
03:57
21:57
10 ч 55 м
Алдан
04:34
22:34
30 м
05:04
23:04
11 ч 34 м
Косаревский
05:23
23:23
1 м
05:24
23:24
12 ч 23 м
Селигдар
05:47
23:47
1 м
05:48
23:48
12 ч 47 м
Большой Нимныр
06:31
00:31
2 м
06:33
00:33
13 ч 31 м
Таежная
07:40
01:40
1 м
07:41
01:41
14 ч 40 м
Огоньер
08:33
02:33
1 м
08:34
02:34
15 ч 33 м
Хатыми
08:56
02:56
1 м
08:57
02:57
15 ч 56 м
Чульбасс
09:45
03:45
1 м
09:46
03:46
16 ч 45 м
Чульман
10:05
04:05
2 м
10:07
04:07
17 ч 5 м
Денисовский
10:22
04:22
1 м
10:23
04:23
17 ч 22 м
Нерюнгри-Пасс.
10:55
04:55
30 м
11:25
05:25
17 ч 55 м
Беркакит
11:39
05:39
3 м
11:42
05:42
18 ч 39 м
Аям
13:18
07:18
8 м
13:26
07:26
20 ч 18 м
Тында
16:01
10:01
1 ч 14 м
17:15
11:15
23 ч 1 м
Побожий
17:32
11:32
1 м
17:33
11:33
1 д 32 м
Сети
17:44
11:44
1 м
17:45
11:45
1 д 44 м
Федосеев
18:07
12:07
1 м
18:08
12:08
1 д 1 ч 7 м
Беленькая
18:22
12:22
1 м
18:23
12:23
1 д 1 ч 22 м
Заболотное
18:54
12:54
1 м
18:55
12:55
1 д 1 ч 54 м
Силип
19:16
13:16
1 м
19:17
13:17
1 д 2 ч 16 м
Аносовская
19:34
13:34
1 м
19:35
13:35
1 д 2 ч 34 м
Пурикан
19:54
13:54
1 м
19:55
13:55
1 д 2 ч 54 м
Муртыгит
20:17
14:17
2 м
20:19
14:19
1 д 3 ч 17 м
Мохортов
20:41
14:41
1 м
20:42
14:42
1 д 3 ч 41 м
Штурм
20:57
14:57
1 м
20:58
14:58
1 д 3 ч 57 м
Сковородино
22:03
16:03
32 м
22:35
16:35
1 д 5 ч 3 м
Магдагачи
01:42
19:42
15 м
01:57
19:57
1 д 8 ч 42 м
Тыгда
02:57
20:57
2 м
02:59
20:59
1 д 9 ч 57 м
Шимановская
05:03
23:03
2 м
05:05
23:05
1 д 12 ч 3 м
Ледяная
05:40
23:40
1 м
05:41
23:41
1 д 12 ч 40 м
Свободный
06:14
00:14
2 м
06:16
00:16
1 д 13 ч 14 м
Белогорск
07:10
01:10
1 ч 1 м
08:11
02:11
1 д 14 ч 10 м
Екатеринославка
09:20
03:20
2 м
09:22
03:22
1 д 16 ч 20 м
Завитая
10:00
04:00
2 м
10:02
04:02
1 д 17 ч
Бурея
10:37
04:37
2 м
10:39
04:39
1 д 17 ч 37 м
Архара
11:19
05:19
1 м
11:20
05:20
1 д 18 ч 19 м
Облучье
14:07
07:07
15 м
14:22
07:22
1 д 20 ч 7 м
Известковая
15:07
08:07
1 м
15:08
08:08
1 д 21 ч 7 м
Биробиджан 1
16:44
09:44
3 м
16:47
09:47
1 д 22 ч 44 м
Хабаровск 1
19:04
12:04
30 м
19:34
12:34
2 д 1 ч 4 м
Вяземская
21:20
14:20
15 м
21:35
14:35
2 д 3 ч 20 м
Бикин
23:02
16:02
2 м
23:04
16:04
2 д 5 ч 2 м
Лучегорск
23:45
16:45
1 м
23:46
16:46
2 д 5 ч 45 м
Дальнереченск 1
00:39
17:39
4 м
00:43
17:43
2 д 6 ч 39 м
Ружино
01:30
18:30
37 м
02:07
19:07
2 д 7 ч 30 м
Спасск-Дальний
04:00
21:00
2 м
04:02
21:02
2 д 10 ч
Мучная
04:38
21:38
1 м
04:39
21:39
2 д 10 ч 38 м
Сибирцево
04:58
21:58
2 м
05:00
22:00
2 д 10 ч 58 м
Уссурийск
06:00
23:00
3 м
06:03
23:03
2 д 12 ч
Угольная
07:13
00:13
2 м
07:15
00:15
2 д 13 ч 13 м
Владивосток
07:53
00:53
2 д 13 ч 53 м