Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - КазаньПоезд 328Б - Минск - Казань, расписание

Расписание поезда 328Б Минск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
21:55
21:55
Борисов
23:14
23:14
3 м
23:17
23:17
1 ч 19 м
Орша-Центральная
00:52
00:52
33 м
01:25
01:25
2 ч 57 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:53
02:53
43 м
03:36
03:36
4 ч 58 м
Ельня
05:30
05:30
7 м
05:37
05:37
7 ч 35 м
Спас-Деменск
06:33
06:33
5 м
06:38
06:38
8 ч 38 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
10 ч 17 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
11 ч 41 м
Черепеть
10:55
10:55
4 м
10:59
10:59
13 ч
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
15 ч 13 м
Узловая 1
14:30
14:30
14 м
14:44
14:44
16 ч 35 м
Бобрик Донской
14:59
14:59
2 м
15:01
15:01
17 ч 4 м
Кимовск
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
17 ч 23 м
Скопин
16:56
16:56
3 м
16:59
16:59
19 ч 1 м
Ряжск 1
17:45
17:45
1 ч 5 м
18:50
18:50
19 ч 50 м
Моршанск
20:57
20:57
16 м
21:13
21:13
23 ч 2 м
Вернадовка
22:05
22:05
2 м
22:07
22:07
1 д 10 м
Башмаково
22:52
22:52
2 м
22:54
22:54
1 д 57 м
Пачелма
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
1 д 1 ч 28 м
Белинская
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
1 д 2 ч 30 м
Пенза 1
01:55
01:55
43 м
02:38
02:38
1 д 4 ч
Кузнецк
04:09
04:09
1 м
04:10
04:10
1 д 6 ч 14 м
Новоспасское
06:13
05:13
2 м
06:15
05:15
1 д 7 ч 18 м
Сызрань 1
06:55
05:55
40 м
07:35
06:35
1 д 8 ч
Ульяновск-Центральный
11:41
10:41
42 м
12:23
11:23
1 д 12 ч 46 м
Цильна
13:26
12:26
5 м
13:31
12:31
1 д 14 ч 31 м
Казань-Пасс.
17:53
17:53
1 д 19 ч 58 м