Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - Нижний БестяхПоезд 328Й - Тында - Нижний Бестях, расписание

Расписание поезда 328Й Тында - Нижний Бестях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
10:19
04:19
Гилюй
11:13
05:13
1 м
11:14
05:14
54 м
Могот
11:48
05:48
1 м
11:49
05:49
1 ч 29 м
Рихард Зорге
12:16
06:16
1 м
12:17
06:17
1 ч 57 м
Якутский
12:39
06:39
1 м
12:40
06:40
2 ч 20 м
Нагорная Якутская
12:56
06:56
1 м
12:57
06:57
2 ч 37 м
Аям
13:23
07:23
1 м
13:24
07:24
3 ч 4 м
Золотинка
13:53
07:53
1 м
13:54
07:54
3 ч 34 м
Беркакит
15:00
09:00
3 м
15:03
09:03
4 ч 41 м
Нерюнгри-Пасс.
15:16
09:16
40 м
15:56
09:56
4 ч 57 м
Денисовский
16:25
10:25
1 м
16:26
10:26
6 ч 6 м
Чульман
16:41
10:41
2 м
16:43
10:43
6 ч 22 м
Чульбасс
17:04
11:04
1 м
17:05
11:05
6 ч 45 м
Хатыми
17:54
11:54
1 м
17:55
11:55
7 ч 35 м
Огоньер
18:17
12:17
1 м
18:18
12:18
7 ч 58 м
Таежная
19:12
13:12
1 м
19:13
13:13
8 ч 53 м
Большой Нимныр
20:17
14:17
1 м
20:18
14:18
9 ч 58 м
Селигдар
21:04
15:04
1 м
21:05
15:05
10 ч 45 м
Косаревский
21:24
15:24
1 м
21:25
15:25
11 ч 5 м
Алдан
21:44
15:44
20 м
22:04
16:04
11 ч 25 м
Куранах
22:45
16:45
2 м
22:47
16:47
12 ч 26 м
Томмот
23:47
17:47
15 м
00:02
18:02
13 ч 28 м
Болотный
01:20
19:20
8 м
01:28
19:28
15 ч 1 м
Амга
02:28
20:28
2 м
02:30
20:30
16 ч 9 м
Карбыкан
03:47
21:47
2 м
03:49
21:49
17 ч 28 м
Кюргелях
04:58
22:58
2 м
05:00
23:00
18 ч 39 м
Нижний Бестях
10:00
04:00
23 ч 41 м