Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Новый УренгойПоезд 332Й - Уфа - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
23:21
21:21
Аша
01:00
23:00
2 м
01:02
23:02
1 ч 39 м
Миньяр
01:24
23:24
2 м
01:26
23:26
2 ч 3 м
Симская
01:47
23:47
1 м
01:48
23:48
2 ч 26 м
Кропачево
02:16
00:16
3 м
02:19
00:19
2 ч 55 м
Усть-Катав
02:48
00:48
2 м
02:50
00:50
3 ч 27 м
Вязовая
03:09
01:09
2 м
03:11
01:11
3 ч 48 м
Сулея
04:05
02:05
2 м
04:07
02:07
4 ч 44 м
Бердяуш
04:33
02:33
2 м
04:35
02:35
5 ч 12 м
Златоуст
05:40
03:40
2 м
05:42
03:42
6 ч 19 м
Миасс 1
06:50
04:50
2 м
06:52
04:52
7 ч 29 м
Чебаркуль
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
7 ч 54 м
Челябинск
08:33
06:33
34 м
09:07
07:07
9 ч 12 м
Муслюмово
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
10 ч 49 м
Каменск-Уральский
12:43
10:43
18 м
13:01
11:01
13 ч 22 м
Богданович
13:46
11:46
2 м
13:48
11:48
14 ч 25 м
Камышлов
14:35
12:35
2 м
14:37
12:37
15 ч 14 м
Талица
15:39
13:39
2 м
15:41
13:41
16 ч 18 м
Тюмень(станция)
17:23
15:23
53 м
18:16
16:16
18 ч 2 м
Тобольск
21:43
19:43
42 м
22:25
20:25
22 ч 22 м
Юность-комсомольская
23:50
21:50
5 м
23:55
21:55
1 д 29 м
Демьянка
01:14
23:14
16 м
01:30
23:30
1 д 1 ч 53 м
Салым
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
1 д 3 ч 49 м
Куть-ях
04:27
02:27
2 м
04:29
02:29
1 д 5 ч 6 м
Пыть-Ях
05:42
03:42
8 м
05:50
03:50
1 д 6 ч 21 м
Сургут
07:50
05:50
59 м
08:49
06:49
1 д 8 ч 29 м
Ульт Ягун
10:34
08:34
2 м
10:36
08:36
1 д 11 ч 13 м
Когалым
12:09
10:09
5 м
12:14
10:14
1 д 12 ч 48 м
Ноябрьск 1
14:18
12:18
17 м
14:35
12:35
1 д 14 ч 57 м
Ноябрьск 2
14:55
12:55
5 м
15:00
13:00
1 д 15 ч 34 м
Ханымей
16:01
14:01
8 м
16:09
14:09
1 д 16 ч 40 м
Пурпе
18:46
16:46
17 м
19:03
17:03
1 д 19 ч 25 м
Пуровск
20:05
18:05
11 м
20:16
18:16
1 д 20 ч 44 м
Сывдарма
21:45
19:45
2 м
21:47
19:47
1 д 22 ч 24 м
Коротчаево
23:27
21:27
6 м
23:33
21:33
2 д 6 м
Новый Уренгой
01:23
23:23
2 д 2 ч 2 м