Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ПриобьеПоезд 337Е - Екатеринбург - Приобье, расписание

Расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:48
14:48
Верх-Нейвинск
17:54
15:54
2 м
17:56
15:56
1 ч 6 м
Невьянск
18:23
16:23
2 м
18:25
16:25
1 ч 35 м
Нижний Тагил
19:07
17:07
17 м
19:24
17:24
2 ч 19 м
Гороблагодатская
20:28
18:28
2 м
20:30
18:30
3 ч 40 м
Верхняя
20:49
18:49
2 м
20:51
18:51
4 ч 1 м
Выя
21:18
19:18
2 м
21:20
19:20
4 ч 30 м
Верхотурье
22:09
20:09
2 м
22:11
20:11
5 ч 21 м
Ляля
22:30
20:30
2 м
22:32
20:32
5 ч 42 м
Лобва
22:52
20:52
3 м
22:55
20:55
6 ч 4 м
Серов(станция)
23:45
21:45
44 м
00:29
22:29
6 ч 57 м
Ивдель 1
02:45
00:45
5 м
02:50
00:50
9 ч 57 м
Першино
03:03
01:03
2 м
03:05
01:05
10 ч 15 м
Оус
04:00
02:00
2 м
04:02
02:02
11 ч 12 м
Пелым
04:33
02:33
2 м
04:35
02:35
11 ч 45 м
Атымья
04:53
02:53
2 м
04:55
02:55
12 ч 5 м
Разъезд 135 Км
05:21
03:21
2 м
05:23
03:23
12 ч 33 м
Алябьево
05:37
03:37
3 м
05:40
03:40
12 ч 49 м
Геологическая
06:10
04:10
8 м
06:18
04:18
13 ч 22 м
Верхнекондинская
06:35
04:35
30 м
07:05
05:05
13 ч 47 м
Конда
07:45
05:45
2 м
07:47
05:47
14 ч 57 м
Коммунистическая
08:25
06:25
3 м
08:28
06:28
15 ч 37 м
Вонъеган
09:22
07:22
2 м
09:24
07:24
16 ч 34 м
Нягань
10:06
08:06
10 м
10:16
08:16
17 ч 18 м
Приобье
11:05
09:05
18 ч 17 м