Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Санкт-ПетербургПоезд 337Й - Самара - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
21:51
20:51
Новокуйбышевская
22:17
21:17
2 м
22:19
21:19
26 м
Чапаевск
22:43
21:43
2 м
22:45
21:45
52 м
Безенчук
23:04
22:04
2 м
23:06
22:06
1 ч 13 м
Сызрань 1
00:16
23:16
25 м
00:41
23:41
2 ч 25 м
Кузоватово
01:52
00:52
2 м
01:54
00:54
4 ч 1 м
Барыш
02:34
01:34
2 м
02:36
01:36
4 ч 43 м
Инза
03:34
02:34
2 м
03:36
02:36
5 ч 43 м
Ночка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
6 ч 3 м
Сура
03:17
03:17
2 м
03:19
03:19
6 ч 26 м
Рузаевка
04:22
04:22
32 м
04:54
04:54
7 ч 31 м
Саранск-1
05:26
05:26
10 м
05:36
05:36
8 ч 35 м
Красный Узел
06:13
06:13
30 м
06:43
06:43
9 ч 22 м
Оброчное
07:18
07:18
15 м
07:33
07:33
10 ч 27 м
Ужовка
08:12
08:12
27 м
08:39
08:39
11 ч 21 м
Лукоянов
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
12 ч 52 м
Шатки
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
13 ч 23 м
Арзамас 1
10:56
10:56
29 м
11:25
11:25
14 ч 5 м
Нижний Новгород-Московский
13:12
13:12
50 м
14:02
14:02
16 ч 21 м
Дзержинск
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
17 ч 39 м
Ильино
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
18 ч 4 м
Вязники
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
18 ч 43 м
Ковров 1
16:50
16:50
4 м
16:54
16:54
19 ч 59 м
Савино
17:41
17:41
3 м
17:44
17:44
20 ч 50 м
Шуя
18:47
18:47
5 м
18:52
18:52
21 ч 56 м
Иваново
19:39
19:39
30 м
20:09
20:09
22 ч 48 м
Ермолино
20:43
20:43
2 м
20:45
20:45
23 ч 52 м
Фурманов
21:03
21:03
2 м
21:05
21:05
1 д 12 м
Нерехта
21:53
21:53
3 м
21:56
21:56
1 д 1 ч 2 м
Бурмакино
22:18
22:18
1 м
22:19
22:19
1 д 1 ч 27 м
Ярославль-Главный
23:00
23:00
38 м
23:38
23:38
1 д 2 ч 9 м
Рыбинск-Пасс
01:02
01:02
18 м
01:20
01:20
1 д 4 ч 11 м
Волга
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
1 д 5 ч 2 м
Шестихино
02:07
02:07
1 м
02:08
02:08
1 д 5 ч 16 м
Некоуз
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 5 ч 31 м
Родионово
02:51
02:51
1 м
02:52
02:52
1 д 6 ч
Пищалкино
03:09
03:09
1 м
03:10
03:10
1 д 6 ч 18 м
Сонково
03:27
03:27
19 м
03:46
03:46
1 д 6 ч 36 м
Бежецк
04:12
04:12
4 м
04:16
04:16
1 д 7 ч 21 м
Максатиха
04:57
04:57
3 м
05:00
05:00
1 д 8 ч 6 м
Удомля
06:05
06:05
5 м
06:10
06:10
1 д 9 ч 14 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
30 м
07:42
07:42
1 д 10 ч 21 м
Окуловка
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
1 д 11 ч 39 м
Малая Вишера
09:21
09:21
1 м
09:22
09:22
1 д 12 ч 30 м
Санкт-Петербург-Московский
12:12
12:12
1 д 15 ч 21 м