Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОренбургПоезд 337Ж - Санкт-Петербург - Оренбург, расписание

Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:45
17:45
Малая Вишера
20:32
20:32
1 м
20:33
20:33
2 ч 47 м
Окуловка
21:44
21:44
1 м
21:45
21:45
3 ч 59 м
Бологое-Московское
23:07
23:07
40 м
23:47
23:47
5 ч 22 м
Удомля
00:43
00:43
5 м
00:48
00:48
6 ч 58 м
Максатиха
01:44
01:44
2 м
01:46
01:46
7 ч 59 м
Бежецк
02:41
02:41
4 м
02:45
02:45
8 ч 56 м
Сонково
03:11
03:11
18 м
03:29
03:29
9 ч 26 м
Пищалкино
03:47
03:47
2 м
03:49
03:49
10 ч 2 м
Родионово
04:07
04:07
16 м
04:23
04:23
10 ч 22 м
Некоуз
04:51
04:51
2 м
04:53
04:53
11 ч 6 м
Шестихино
05:05
05:05
1 м
05:06
05:06
11 ч 20 м
Волга
05:17
05:17
2 м
05:19
05:19
11 ч 32 м
Рыбинск-Пасс
05:53
05:53
18 м
06:11
06:11
12 ч 8 м
Ярославль-Главный
08:02
08:02
37 м
08:39
08:39
14 ч 17 м
Бурмакино
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
15 ч 35 м
Нерехта
09:40
09:40
3 м
09:43
09:43
15 ч 55 м
Фурманов
10:33
10:33
2 м
10:35
10:35
16 ч 48 м
Ермолино
10:54
10:54
2 м
10:56
10:56
17 ч 9 м
Иваново
11:21
11:21
30 м
11:51
11:51
17 ч 36 м
Шуя
12:26
12:26
4 м
12:30
12:30
18 ч 41 м
Савино
12:56
12:56
2 м
12:58
12:58
19 ч 11 м
Ковров 1
13:36
13:36
33 м
14:09
14:09
19 ч 51 м
Вязники
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
21 ч 1 м
Ильино
15:25
15:25
2 м
15:27
15:27
21 ч 40 м
Дзержинск
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
22 ч 4 м
Нижний Новгород-Московский
16:18
16:18
45 м
17:03
17:03
22 ч 33 м
Арзамас 1
18:42
18:42
28 м
19:10
19:10
1 д 57 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 2 ч 6 м
Лукоянов
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
1 д 2 ч 41 м
Ужовка
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
1 д 3 ч 37 м
Оброчное
21:57
21:57
2 м
21:59
21:59
1 д 4 ч 12 м
Красный Узел
22:30
22:30
30 м
23:00
23:00
1 д 4 ч 45 м
Саранск-1
23:33
23:33
11 м
23:44
23:44
1 д 5 ч 48 м
Рузаевка
00:21
00:21
32 м
00:53
00:53
1 д 6 ч 36 м
Сура
01:56
01:56
2 м
01:58
01:58
1 д 8 ч 11 м
Ночка
02:19
02:19
2 м
02:21
02:21
1 д 8 ч 34 м
Инза
03:39
02:39
2 м
03:41
02:41
1 д 8 ч 54 м
Барыш
04:35
03:35
2 м
04:37
03:37
1 д 9 ч 50 м
Кузоватово
05:17
04:17
2 м
05:19
04:19
1 д 10 ч 32 м
Сызрань 1
06:30
05:30
20 м
06:50
05:50
1 д 11 ч 45 м
Безенчук
07:47
06:47
2 м
07:49
06:49
1 д 13 ч 2 м
Чапаевск
08:20
07:20
2 м
08:22
07:22
1 д 13 ч 35 м
Новокуйбышевская
08:43
07:43
2 м
08:45
07:45
1 д 13 ч 58 м
Самара
09:10
08:10
4 ч 40 м
13:50
12:50
1 д 14 ч 25 м
Кинель
14:34
13:34
2 м
14:36
13:36
1 д 19 ч 49 м
Богатое
15:32
14:32
1 м
15:33
14:33
1 д 20 ч 47 м
Неприк
15:59
14:59
1 м
16:00
15:00
1 д 21 ч 14 м
Колтубанка
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
1 д 21 ч 41 м
Бузулук
17:58
15:58
21 м
18:19
16:19
1 д 22 ч 13 м
Тоцкая
19:05
17:05
4 м
19:09
17:09
1 д 23 ч 20 м
Сорочинская
19:37
17:37
7 м
19:44
17:44
1 д 23 ч 52 м
Новосергиевская
20:34
18:34
4 м
20:38
18:38
2 д 49 м
Переволоцкая
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
2 д 1 ч 33 м
Оренбург
22:29
20:29
2 д 2 ч 44 м