Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СамараПоезд 337Ж - Санкт-Петербург - Самара, расписание

Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:52
17:52
Малая Вишера
20:45
20:45
1 м
20:46
20:46
2 ч 53 м
Окуловка
21:39
21:39
2 м
21:41
21:41
3 ч 47 м
Бологое-Московское
23:14
23:14
33 м
23:47
23:47
5 ч 22 м
Удомля
00:43
00:43
5 м
00:48
00:48
6 ч 51 м
Максатиха
01:37
01:37
2 м
01:39
01:39
7 ч 45 м
Бежецк
02:26
02:26
4 м
02:30
02:30
8 ч 34 м
Сонково
03:00
03:00
35 м
03:35
03:35
9 ч 8 м
Пищалкино
03:53
03:53
2 м
03:55
03:55
10 ч 1 м
Родионово
04:13
04:13
10 м
04:23
04:23
10 ч 21 м
Некоуз
04:51
04:51
2 м
04:53
04:53
10 ч 59 м
Шестихино
05:05
05:05
1 м
05:06
05:06
11 ч 13 м
Волга
05:17
05:17
2 м
05:19
05:19
11 ч 25 м
Рыбинск-Пасс
05:53
05:53
18 м
06:11
06:11
12 ч 1 м
Ярославль-Главный
08:02
08:02
37 м
08:39
08:39
14 ч 10 м
Бурмакино
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
15 ч 28 м
Нерехта
09:46
09:46
2 м
09:48
09:48
15 ч 54 м
Фурманов
10:38
10:38
2 м
10:40
10:40
16 ч 46 м
Ермолино
10:59
10:59
2 м
11:01
11:01
17 ч 7 м
Иваново
11:24
11:24
30 м
11:54
11:54
17 ч 32 м
Шуя
12:26
12:26
4 м
12:30
12:30
18 ч 34 м
Савино
12:56
12:56
2 м
12:58
12:58
19 ч 4 м
Ковров 1
13:36
13:36
33 м
14:09
14:09
19 ч 44 м
Вязники
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
20 ч 54 м
Ильино
15:25
15:25
2 м
15:27
15:27
21 ч 33 м
Дзержинск
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
21 ч 57 м
Нижний Новгород-Московский
16:18
16:18
45 м
17:03
17:03
22 ч 26 м
Арзамас 1
18:48
18:48
26 м
19:14
19:14
1 д 56 м
Шатки
19:52
19:52
2 м
19:54
19:54
1 д 2 ч
Лукоянов
20:27
20:27
2 м
20:29
20:29
1 д 2 ч 35 м
Ужовка
21:21
21:21
2 м
21:23
21:23
1 д 3 ч 29 м
Оброчное
21:57
21:57
2 м
21:59
21:59
1 д 4 ч 5 м
Красный Узел
22:30
22:30
30 м
23:00
23:00
1 д 4 ч 38 м
Саранск-1
23:33
23:33
11 м
23:44
23:44
1 д 5 ч 41 м
Рузаевка
00:20
00:20
34 м
00:54
00:54
1 д 6 ч 28 м
Сура
01:56
01:56
2 м
01:58
01:58
1 д 8 ч 4 м
Ночка
02:19
02:19
2 м
02:21
02:21
1 д 8 ч 27 м
Инза
03:39
02:39
2 м
03:41
02:41
1 д 8 ч 47 м
Барыш
04:36
03:36
2 м
04:38
03:38
1 д 9 ч 44 м
Кузоватово
05:17
04:17
2 м
05:19
04:19
1 д 10 ч 25 м
Сызрань 1
06:30
05:30
20 м
06:50
05:50
1 д 11 ч 38 м
Безенчук
07:47
06:47
2 м
07:49
06:49
1 д 12 ч 55 м
Чапаевск
08:21
07:21
2 м
08:23
07:23
1 д 13 ч 29 м
Новокуйбышевская
08:44
07:44
2 м
08:46
07:46
1 д 13 ч 52 м
Самара
09:10
08:10
1 д 14 ч 18 м