Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СамараПоезд 337Ж - Санкт-Петербург - Самара, расписание

Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:11
16:11
Малая Вишера
19:55
19:55
1 м
19:56
19:56
3 ч 44 м
Окуловка
21:35
21:35
3 м
21:38
21:38
5 ч 24 м
Бологое-Московское
23:12
23:12
35 м
23:47
23:47
7 ч 1 м
Удомля
00:43
00:43
5 м
00:48
00:48
8 ч 32 м
Максатиха
01:44
01:44
2 м
01:46
01:46
9 ч 33 м
Бежецк
02:41
02:41
4 м
02:45
02:45
10 ч 30 м
Сонково
03:11
03:11
18 м
03:29
03:29
11 ч
Пищалкино
03:47
03:47
2 м
03:49
03:49
11 ч 36 м
Родионово
04:07
04:07
16 м
04:23
04:23
11 ч 56 м
Некоуз
04:51
04:51
2 м
04:53
04:53
12 ч 40 м
Шестихино
05:05
05:05
1 м
05:06
05:06
12 ч 54 м
Волга
05:17
05:17
2 м
05:19
05:19
13 ч 6 м
Рыбинск-Пасс
05:53
05:53
18 м
06:11
06:11
13 ч 42 м
Ярославль-Главный
08:02
08:02
37 м
08:39
08:39
15 ч 51 м
Бурмакино
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
17 ч 9 м
Нерехта
09:46
09:46
2 м
09:48
09:48
17 ч 35 м
Фурманов
10:38
10:38
2 м
10:40
10:40
18 ч 27 м
Ермолино
10:59
10:59
2 м
11:01
11:01
18 ч 48 м
Иваново
11:24
11:24
30 м
11:54
11:54
19 ч 13 м
Шуя
12:26
12:26
4 м
12:30
12:30
20 ч 15 м
Савино
12:56
12:56
2 м
12:58
12:58
20 ч 45 м
Ковров 1
13:36
13:36
33 м
14:09
14:09
21 ч 25 м
Вязники
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
22 ч 35 м
Ильино
15:25
15:25
2 м
15:27
15:27
23 ч 14 м
Дзержинск
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
23 ч 38 м
Нижний Новгород-Московский
16:18
16:18
45 м
17:03
17:03
1 д 7 м
Арзамас 1
18:42
18:42
28 м
19:10
19:10
1 д 2 ч 31 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 3 ч 40 м
Лукоянов
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
1 д 4 ч 15 м
Ужовка
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
1 д 5 ч 11 м
Оброчное
21:57
21:57
2 м
21:59
21:59
1 д 5 ч 46 м
Красный Узел
22:30
22:30
30 м
23:00
23:00
1 д 6 ч 19 м
Саранск-1
23:33
23:33
11 м
23:44
23:44
1 д 7 ч 22 м
Рузаевка
00:20
00:20
34 м
00:54
00:54
1 д 8 ч 9 м
Сура
01:56
01:56
2 м
01:58
01:58
1 д 9 ч 45 м
Ночка
02:19
02:19
2 м
02:21
02:21
1 д 10 ч 8 м
Инза
03:39
02:39
2 м
03:41
02:41
1 д 10 ч 28 м
Барыш
04:35
03:35
2 м
04:37
03:37
1 д 11 ч 24 м
Кузоватово
05:17
04:17
2 м
05:19
04:19
1 д 12 ч 6 м
Сызрань 1
06:30
05:30
20 м
06:50
05:50
1 д 13 ч 19 м
Безенчук
07:47
06:47
2 м
07:49
06:49
1 д 14 ч 36 м
Чапаевск
08:20
07:20
2 м
08:22
07:22
1 д 15 ч 9 м
Новокуйбышевская
08:43
07:43
2 м
08:45
07:45
1 д 15 ч 32 м
Самара
09:10
08:10
1 д 15 ч 59 м