Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - ПресногорьковскаяПоезд 339Х - Павлодар - Пресногорьковская, расписание

Расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
11:15
Жолкудук
11:33
3 м
11:36
18 м
Спутник
11:51
2 м
11:53
36 м
Таскудык
12:13
2 м
12:15
58 м
Калкаман
12:39
20 м
12:59
1 ч 24 м
Карасор
13:15
2 м
13:17
2 ч
Майкайын
13:36
2 м
13:38
2 ч 21 м
Екибастуз 1
14:05
30 м
14:35
2 ч 50 м
116 Км Обгонный Пункт
14:57
2 м
14:59
3 ч 42 м
Шидерты
15:34
3 м
15:37
4 ч 19 м
Бозшаколь
16:07
11 м
16:18
4 ч 52 м
Уленты
17:00
3 м
17:03
5 ч 45 м
Коржункуль
17:32
2 м
17:34
6 ч 17 м
Ерментау
18:04
15 м
18:19
6 ч 49 м
Едыге
18:36
3 м
18:39
7 ч 21 м
Еркеншилик
19:05
4 м
19:09
7 ч 50 м
Сары-Оба
19:40
3 м
19:43
8 ч 25 м
Нур-Султан
20:32
33 м
21:05
9 ч 17 м
N39 Разъезд
21:18
2 м
21:20
10 ч 3 м
Танкерыс
21:39
3 м
21:42
10 ч 24 м
Шортанды
22:07
3 м
22:10
10 ч 52 м
Енбек
22:26
1 м
22:27
11 ч 11 м
390 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
11 ч 22 м
Ак-Куль
22:46
4 м
22:50
11 ч 31 м
Родники
23:07
1 м
23:08
11 ч 52 м
356 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
12 ч
Ельтай
23:26
3 м
23:29
12 ч 11 м
Бурли-Казахский
23:44
1 м
23:45
12 ч 29 м
Макинка
00:01
4 м
00:05
12 ч 46 м
Жасыл
00:22
2 м
00:24
13 ч 7 м
Курорт-боровое
00:42
18 м
01:00
13 ч 27 м
241 Км Остановочный Пункт
01:22
1 м
01:23
14 ч 7 м
Джемантуз
01:33
2 м
01:35
14 ч 18 м
Кокшетау 1
02:09
21 м
02:30
14 ч 54 м
Карагай
03:15
2 м
03:17
16 ч
4 Км Остановочный Пункт
03:29
1 м
03:30
16 ч 14 м
Уголки
03:41
2 м
03:43
16 ч 26 м
35 Км Остановочный Пункт
03:56
1 м
03:57
16 ч 41 м
Володарское
04:12
3 м
04:15
16 ч 57 м
287 Км Остановочный Пункт
04:36
1 м
04:37
17 ч 21 м
Янко
04:55
3 м
04:58
17 ч 40 м
Шукуркуль
05:08
1 м
05:09
17 ч 53 м
Первая Целинная
05:30
2 м
05:32
18 ч 15 м
Новоишимская
05:53
32 м
06:25
18 ч 38 м
Белоградовка
06:55
3 м
06:58
19 ч 40 м
Аксуат
07:15
3 м
07:18
20 ч
Сулы
07:37
5 м
07:42
20 ч 22 м
Кайранкуль
08:17
3 м
08:20
21 ч 2 м
Бауманская
08:44
3 м
08:47
21 ч 29 м
Пресногорьковская
09:15
22 ч