Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - ПресногорьковскаяПоезд 339Х - Павлодар - Пресногорьковская, расписание

Расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
11:15
Жолкудук
11:33
2 м
11:35
18 м
Спутник
11:50
2 м
11:52
35 м
Таскудык
12:12
2 м
12:14
57 м
Калкаман
12:39
20 м
12:59
1 ч 24 м
Карасор
13:15
2 м
13:17
2 ч
Майкайын
13:36
2 м
13:38
2 ч 21 м
Екибастуз 1
14:05
25 м
14:30
2 ч 50 м
116 Км Обгонный Пункт
14:52
2 м
14:54
3 ч 37 м
Шидерты
15:29
5 м
15:34
4 ч 14 м
Бозшаколь
16:03
10 м
16:13
4 ч 48 м
Уленты
16:55
2 м
16:57
5 ч 40 м
Коржункуль
17:26
3 м
17:29
6 ч 11 м
Ерментау
17:59
16 м
18:15
6 ч 44 м
Едыге
18:32
4 м
18:36
7 ч 17 м
Еркеншилик
19:02
6 м
19:08
7 ч 47 м
Сары-Оба
19:39
4 м
19:43
8 ч 24 м
Нур-Султан
20:32
33 м
21:05
9 ч 17 м
N39 Разъезд
21:18
2 м
21:20
10 ч 3 м
Танкерыс
21:39
3 м
21:42
10 ч 24 м
Шортанды
22:08
3 м
22:11
10 ч 53 м
Енбек
22:27
1 м
22:28
11 ч 12 м
390 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
11 ч 23 м
Ак-Куль
22:47
4 м
22:51
11 ч 32 м
Родники
23:09
1 м
23:10
11 ч 54 м
356 Км Остановочный Пункт
23:17
1 м
23:18
12 ч 2 м
Ельтай
23:28
4 м
23:32
12 ч 13 м
Бурли-Казахский
23:47
1 м
23:48
12 ч 32 м
Макинка
00:03
4 м
00:07
12 ч 48 м
Жасыл
00:23
2 м
00:25
13 ч 8 м
Курорт-боровое
00:44
16 м
01:00
13 ч 29 м
241 Км Остановочный Пункт
01:22
1 м
01:23
14 ч 7 м
Джемантуз
01:33
2 м
01:35
14 ч 18 м
Кокшетау 1
02:09
21 м
02:30
14 ч 54 м
Карагай
03:15
3 м
03:18
16 ч
Уголки
03:42
2 м
03:44
16 ч 27 м
35 Км Остановочный Пункт
03:57
1 м
03:58
16 ч 42 м
Володарское
04:13
4 м
04:17
16 ч 58 м
287 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
17 ч 23 м
Янко
04:57
3 м
05:00
17 ч 42 м
Шукуркуль
05:11
1 м
05:12
17 ч 56 м
Первая Целинная
05:30
2 м
05:32
18 ч 15 м
Новоишимская
05:53
32 м
06:25
18 ч 38 м
Белоградовка
06:55
3 м
06:58
19 ч 40 м
Аксуат
07:15
3 м
07:18
20 ч
Сулы
07:37
5 м
07:42
20 ч 22 м
Кайранкуль
08:17
3 м
08:20
21 ч 2 м
Бауманская
08:44
3 м
08:47
21 ч 29 м
Пресногорьковская
09:15
22 ч