Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПресногорьковскаяПресногорьковская - ПавлодарПоезд 339Р - Пресногорьковская - Павлодар, расписание

Расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пресногорьковская
11:00
Бауманская
11:31
3 м
11:34
31 м
Кайранкуль
12:00
3 м
12:03
1 ч
Сулы
12:39
5 м
12:44
1 ч 39 м
Аксуат
13:03
3 м
13:06
2 ч 3 м
Белоградовка
13:24
3 м
13:27
2 ч 24 м
Новоишимская
14:06
34 м
14:40
3 ч 6 м
Первая Целинная
15:02
3 м
15:05
4 ч 2 м
Шукуркуль
15:24
1 м
15:25
4 ч 24 м
Янко
15:36
3 м
15:39
4 ч 36 м
287 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
4 ч 59 м
Володарское
16:23
5 м
16:28
5 ч 23 м
35 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
5 ч 42 м
Уголки
16:56
3 м
16:59
5 ч 56 м
Карагай
17:24
3 м
17:27
6 ч 24 м
Кокшетау 1
18:10
25 м
18:35
7 ч 10 м
Джемантуз
19:07
3 м
19:10
8 ч 7 м
241 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
8 ч 20 м
Курорт-боровое
19:42
23 м
20:05
8 ч 42 м
Жасыл
20:23
3 м
20:26
9 ч 23 м
Макинка
20:43
5 м
20:48
9 ч 43 м
Бурли-Казахский
21:05
1 м
21:06
10 ч 5 м
Ельтай
21:21
3 м
21:24
10 ч 21 м
356 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
10 ч 36 м
Родники
21:45
1 м
21:46
10 ч 45 м
Ак-Куль
22:04
5 м
22:09
11 ч 4 м
390 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
11 ч 17 м
Енбек
22:29
1 м
22:30
11 ч 29 м
Шортанды
22:45
3 м
22:48
11 ч 45 м
Танкерыс
23:13
3 м
23:16
12 ч 13 м
N39 Разъезд
23:35
9 м
23:44
12 ч 35 м
Нур-Султан
23:55
45 м
00:40
12 ч 55 м
Сары-Оба
01:33
2 м
01:35
14 ч 33 м
Еркеншилик
02:06
3 м
02:09
15 ч 6 м
Едыге
02:36
2 м
02:38
15 ч 36 м
Ерментау
02:53
10 м
03:03
15 ч 53 м
Коржункуль
03:33
1 м
03:34
16 ч 33 м
Уленты
03:56
2 м
03:58
16 ч 56 м
Бозшаколь
04:32
5 м
04:37
17 ч 32 м
Шидерты
05:06
2 м
05:08
18 ч 6 м
116 Км Обгонный Пункт
05:37
1 м
05:38
18 ч 37 м
Екибастуз 1
06:03
20 м
06:23
19 ч 3 м
Майкайын
06:53
2 м
06:55
19 ч 53 м
Карасор
07:14
2 м
07:16
20 ч 14 м
Калкаман
07:33
2 м
07:35
20 ч 33 м
Таскудык
08:03
2 м
08:05
21 ч 3 м
Спутник
08:26
2 м
08:28
21 ч 26 м
Жолкудук
08:44
2 м
08:46
21 ч 44 м
Павлодар
09:05
22 ч 5 м