Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПресногорьковскаяПресногорьковская - ПавлодарПоезд 339Р - Пресногорьковская - Павлодар, расписание

Расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пресногорьковская
11:00
Бауманская
11:31
3 м
11:34
31 м
Кайранкуль
12:00
3 м
12:03
1 ч
Сулы
12:39
5 м
12:44
1 ч 39 м
Аксуат
13:03
3 м
13:06
2 ч 3 м
Белоградовка
13:24
3 м
13:27
2 ч 24 м
Новоишимская
14:06
34 м
14:40
3 ч 6 м
Первая Целинная
15:02
3 м
15:05
4 ч 2 м
Шукуркуль
15:23
1 м
15:24
4 ч 23 м
Янко
15:35
3 м
15:38
4 ч 35 м
287 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
4 ч 58 м
Володарское
16:22
5 м
16:27
5 ч 22 м
35 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
5 ч 41 м
Уголки
16:55
3 м
16:58
5 ч 55 м
4 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
6 ч 10 м
Карагай
17:22
3 м
17:25
6 ч 22 м
Кокшетау 1
18:08
27 м
18:35
7 ч 8 м
Джемантуз
19:07
3 м
19:10
8 ч 7 м
241 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
8 ч 19 м
Курорт-боровое
19:42
23 м
20:05
8 ч 42 м
Жасыл
20:23
3 м
20:26
9 ч 23 м
Макинка
20:43
4 м
20:47
9 ч 43 м
Бурли-Казахский
21:04
1 м
21:05
10 ч 4 м
Ельтай
21:21
3 м
21:24
10 ч 21 м
356 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
10 ч 35 м
Родники
21:44
1 м
21:45
10 ч 44 м
Ак-Куль
22:03
5 м
22:08
11 ч 3 м
390 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
11 ч 16 м
Енбек
22:28
1 м
22:29
11 ч 28 м
Шортанды
22:45
3 м
22:48
11 ч 45 м
Танкерыс
23:13
3 м
23:16
12 ч 13 м
N39 Разъезд
23:35
9 м
23:44
12 ч 35 м
Нур-Султан
23:55
40 м
00:35
12 ч 55 м
Сары-Оба
01:28
3 м
01:31
14 ч 28 м
Еркеншилик
02:02
4 м
02:06
15 ч 2 м
Едыге
02:33
2 м
02:35
15 ч 33 м
Ерментау
02:50
10 м
03:00
15 ч 50 м
Коржункуль
03:30
2 м
03:32
16 ч 30 м
Уленты
03:54
2 м
03:56
16 ч 54 м
Бозшаколь
04:30
5 м
04:35
17 ч 30 м
Шидерты
05:04
2 м
05:06
18 ч 4 м
116 Км Обгонный Пункт
05:35
1 м
05:36
18 ч 35 м
Екибастуз 1
06:01
20 м
06:21
19 ч 1 м
Майкайын
06:51
2 м
06:53
19 ч 51 м
Карасор
07:13
2 м
07:15
20 ч 13 м
Калкаман
07:32
2 м
07:34
20 ч 32 м
Таскудык
08:03
2 м
08:05
21 ч 3 м
Спутник
08:26
2 м
08:28
21 ч 26 м
Жолкудук
08:44
2 м
08:46
21 ч 44 м
Павлодар
09:05
22 ч 5 м