Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - МоскваПоезд 341Ь - Кишинев - Москва, расписание

Расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
21:55
21:55
21:55
Стрэшень
22:29
22:29
22:29
3 м
22:32
22:32
22:32
34 м
Кэлэрашь
22:59
22:59
22:59
3 м
23:02
23:02
23:02
1 ч 4 м
Сипотень
23:13
23:13
23:13
2 м
23:15
23:15
23:15
1 ч 18 м
Корнешть
23:39
23:39
23:39
4 м
23:43
23:43
23:43
1 ч 44 м
Пырлица
00:04
00:04
00:04
1 м
00:05
00:05
00:05
2 ч 9 м
Унгень
00:28
00:28
00:28
29 м
00:57
00:57
00:57
2 ч 33 м
Фэлешть
02:01
02:01
02:01
5 м
02:06
02:06
02:06
4 ч 6 м
Бэлць-Ораш
02:50
02:50
02:50
12 м
03:02
03:02
03:02
4 ч 55 м
Дрокия
03:55
03:55
03:55
6 м
04:01
04:01
04:01
6 ч
Тырнова
04:29
04:29
04:29
1 м
04:30
04:30
04:30
6 ч 34 м
Дондушень
04:45
04:45
04:45
2 м
04:47
04:47
04:47
6 ч 50 м
Редиул-Маре
05:02
05:02
05:02
1 м
05:03
05:03
05:03
7 ч 7 м
Окница
05:27
05:27
05:27
20 м
05:47
05:47
05:47
7 ч 32 м
Вэлчинец
06:33
06:33
06:33
40 м
07:13
07:13
07:13
8 ч 38 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
07:25
07:25
07:25
50 м
08:15
08:15
08:15
9 ч 30 м
Жмеринка-Пасс.
10:43
10:43
10:43
25 м
11:08
11:08
11:08
12 ч 48 м
Винница(станция)
11:53
11:53
11:53
5 м
11:58
11:58
11:58
13 ч 58 м
Казатин-Пасс.
12:56
12:56
12:56
2 м
12:58
12:58
12:58
15 ч 1 м
Киев-Пасс.
15:10
15:10
15:10
20 м
15:30
15:30
15:30
17 ч 15 м
Конотоп
18:10
18:10
18:10
15 м
18:25
18:25
18:25
20 ч 15 м
Хутор-Михайловский
19:57
19:57
19:57
40 м
20:37
20:37
20:37
22 ч 2 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
22:51
22:51
22:51
50 м
23:41
23:41
23:41
1 д 56 м
Сухиничи-Главные
01:11
01:11
01:11
29 м
01:40
01:40
01:40
1 д 3 ч 16 м
Москва-Киевская
05:22
05:22
05:22
1 д 7 ч 27 м