Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 341Ф - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:41
10:41
09:41
Калуга 2
13:25
13:25
12:25
2 м
13:27
13:27
12:27
2 ч 44 м
Сухиничи-Главные
14:27
14:27
13:27
29 м
14:56
14:56
13:56
3 ч 46 м
Брянск-Орловский
16:29
16:29
15:29
50 м
17:19
17:19
16:19
5 ч 48 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
19:09
20:09
19:09
54 м
20:03
21:03
20:03
9 ч 28 м
Конотоп
21:25
22:25
21:25
15 м
21:40
22:40
21:40
11 ч 44 м
Киев-Пасс.
00:23
01:23
00:23
20 м
00:43
01:43
00:43
14 ч 42 м
Казатин-Пасс.
02:49
03:49
02:49
7 м
02:56
03:56
02:56
17 ч 8 м
Винница(станция)
03:54
04:54
03:54
11 м
04:05
05:05
04:05
18 ч 13 м
Жмеринка-Пасс.
04:55
05:55
04:55
25 м
05:20
06:20
05:20
19 ч 14 м
Могилев-Подольский
08:09
09:09
08:09
52 м
09:01
10:01
09:01
22 ч 28 м
Украина Молдова
Вэлчинец
09:13
10:13
09:13
40 м
09:53
10:53
09:53
23 ч 32 м
Окница
10:43
11:43
10:43
22 м
11:05
12:05
11:05
1 д 1 ч 2 м
Редиул-Маре
11:29
12:29
11:29
1 м
11:30
12:30
11:30
1 д 1 ч 48 м
Дондушень
11:45
12:45
11:45
2 м
11:47
12:47
11:47
1 д 2 ч 4 м
Тырнова
12:00
13:00
12:00
1 м
12:01
13:01
12:01
1 д 2 ч 19 м
Дрокия
12:27
13:27
12:27
3 м
12:30
13:30
12:30
1 д 2 ч 46 м
Бэлць-Ораш
13:24
14:24
13:24
5 м
13:29
14:29
13:29
1 д 3 ч 43 м
Фэлешть
14:12
15:12
14:12
2 м
14:14
15:14
14:14
1 д 4 ч 31 м
Унгень
15:19
16:19
15:19
28 м
15:47
16:47
15:47
1 д 5 ч 38 м
Пырлица
16:11
17:11
16:11
1 м
16:12
17:12
16:12
1 д 6 ч 30 м
Корнешть
16:39
17:39
16:39
1 м
16:40
17:40
16:40
1 д 6 ч 58 м
Сипотень
17:04
18:04
17:04
2 м
17:06
18:06
17:06
1 д 7 ч 23 м
Кэлэрашь
17:17
18:17
17:17
2 м
17:19
18:19
17:19
1 д 7 ч 36 м
Стрэшень
17:51
18:51
17:51
2 м
17:53
18:53
17:53
1 д 8 ч 10 м
Кишинев
18:28
19:28
18:28
1 д 8 ч 47 м