Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧелябинскПоезд 344С - Адлер - Челябинск, расписание

Расписание поезда 344С Адлер - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
10:46
10:46
Сочи
11:20
11:20
6 м
11:26
11:26
34 м
Лазаревская
12:44
12:44
8 м
12:52
12:52
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
13:40
13:40
13 м
13:53
13:53
2 ч 54 м
Горячий Ключ
16:12
16:12
51 м
17:03
17:03
5 ч 26 м
Краснодар 1
18:14
18:14
44 м
18:58
18:58
7 ч 28 м
Динская
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
8 ч 52 м
Кореновск
20:14
20:14
2 м
20:16
20:16
9 ч 28 м
Выселки
20:40
20:40
2 м
20:42
20:42
9 ч 54 м
Тихорецкая
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
10 ч 57 м
Ровное
22:48
22:48
5 м
22:53
22:53
12 ч 2 м
Белоглинская
23:25
23:25
8 м
23:33
23:33
12 ч 39 м
Сальск
00:53
00:53
30 м
01:23
01:23
14 ч 7 м
Пролетарская
01:58
01:58
2 м
02:00
02:00
15 ч 12 м
Зимовники
03:23
03:23
9 м
03:32
03:32
16 ч 37 м
Ремонтная
04:10
04:10
8 м
04:18
04:18
17 ч 24 м
Котельниково
06:03
06:03
5 м
06:08
06:08
19 ч 17 м
Жутово
07:01
07:01
3 м
07:04
07:04
20 ч 15 м
Сарепта
08:58
08:58
12 м
09:10
09:10
22 ч 12 м
Волгоград 1
09:50
09:50
34 м
10:24
10:24
23 ч 4 м
Петров Вал
13:49
13:49
3 м
13:52
13:52
1 д 3 ч 3 м
Саратов-1 Пасс
17:09
16:09
28 м
17:37
16:37
1 д 5 ч 23 м
Сенная
20:06
19:06
2 м
20:08
19:08
1 д 8 ч 20 м
Кулатка
21:15
20:15
2 м
21:17
20:17
1 д 9 ч 29 м
Возрождение
21:43
20:43
2 м
21:45
20:45
1 д 9 ч 57 м
Сызрань Город
22:54
21:54
12 м
23:06
22:06
1 д 11 ч 8 м
Новокуйбышевская
02:05
01:05
2 м
02:07
01:07
1 д 14 ч 19 м
Самара
02:32
01:32
52 м
03:24
02:24
1 д 14 ч 46 м
Кинель
04:09
03:09
2 м
04:11
03:11
1 д 16 ч 23 м
Богатое
05:14
04:14
1 м
05:15
04:15
1 д 17 ч 28 м
Бузулук
07:41
05:41
21 м
08:02
06:02
1 д 18 ч 55 м
Тоцкая
08:55
06:55
2 м
08:57
06:57
1 д 20 ч 9 м
Сорочинская
09:25
07:25
2 м
09:27
07:27
1 д 20 ч 39 м
Новосергиевская
10:19
08:19
2 м
10:21
08:21
1 д 21 ч 33 м
Оренбург
12:20
10:20
58 м
13:18
11:18
1 д 23 ч 34 м
Сакмарская
13:57
11:57
30 м
14:27
12:27
2 д 1 ч 11 м
Саракташ
15:29
13:29
2 м
15:31
13:31
2 д 2 ч 43 м
Кувандык
16:51
14:51
2 м
16:53
14:53
2 д 4 ч 5 м
Медногорск
17:26
15:26
2 м
17:28
15:28
2 д 4 ч 40 м
Новотроицк
18:59
16:59
5 м
19:04
17:04
2 д 6 ч 13 м
Никель
19:34
17:34
2 м
19:36
17:36
2 д 6 ч 48 м
Орск
19:50
17:50
38 м
20:28
18:28
2 д 7 ч 4 м
Бреды
23:29
21:29
2 м
23:31
21:31
2 д 10 ч 43 м
Карталы 1
00:35
22:35
33 м
01:08
23:08
2 д 11 ч 49 м
Тамерлан
01:53
23:53
1 м
01:54
23:54
2 д 13 ч 7 м
Троицк
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
2 д 14 ч 24 м
Челябинск
05:00
03:00
2 д 16 ч 14 м