Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - АдлерПоезд 345Е - Нижневартовск - Адлер, расписание

Расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
13:41
11:41
Мегион
14:23
12:23
3 м
14:26
12:26
42 м
Лангепасовский
15:10
13:10
3 м
15:13
13:13
1 ч 29 м
Ульт Ягун
16:12
14:12
2 м
16:14
14:14
2 ч 31 м
Сургут
17:05
15:05
40 м
17:45
15:45
3 ч 24 м
Пыть-Ях
19:12
17:12
10 м
19:22
17:22
5 ч 31 м
Куть-ях
20:45
18:45
2 м
20:47
18:47
7 ч 4 м
Салым
21:46
19:46
5 м
21:51
19:51
8 ч 5 м
Демьянка
23:44
21:44
16 м
00:00
22:00
10 ч 3 м
Юность-комсомольская
01:29
23:29
2 м
01:31
23:31
11 ч 48 м
Тобольск
02:59
00:59
5 м
03:04
01:04
13 ч 18 м
Усть-Тавда
04:47
02:47
2 м
04:49
02:49
15 ч 6 м
Тюмень(станция)
07:28
05:28
1 ч 2 м
08:30
06:30
17 ч 47 м
Талица
10:13
08:13
2 м
10:15
08:15
20 ч 32 м
Камышлов
11:07
09:07
2 м
11:09
09:09
21 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
14:16
12:16
1 ч 48 м
16:04
14:04
1 д 35 м
Каменск-Уральский
17:55
15:55
1 ч 9 м
19:04
17:04
1 д 4 ч 14 м
Челябинск
23:48
21:48
1 ч 4 м
00:52
22:52
1 д 10 ч 7 м
Троицк
02:58
00:58
10 м
03:08
01:08
1 д 13 ч 17 м
Тамерлан
04:23
02:23
5 м
04:28
02:28
1 д 14 ч 42 м
Карталы 1
05:05
03:05
34 м
05:39
03:39
1 д 15 ч 24 м
Магнитогорск-Пасс
08:31
06:31
1 ч 4 м
09:35
07:35
1 д 18 ч 50 м
Белорецк
11:22
09:22
6 м
11:28
09:28
1 д 21 ч 41 м
Юша
12:22
10:22
2 м
12:24
10:24
1 д 22 ч 41 м
Инзер
13:17
11:17
35 м
13:52
11:52
1 д 23 ч 36 м
Чишмы 1
18:00
16:00
2 м
18:02
16:02
2 д 4 ч 19 м
Раевка
18:53
16:53
2 м
18:55
16:55
2 д 5 ч 12 м
Аксаково
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
2 д 6 ч 17 м
Приютово
20:22
18:22
2 м
20:24
18:24
2 д 6 ч 41 м
Абдулино
20:56
18:56
12 м
21:08
19:08
2 д 7 ч 15 м
Бугуруслан
22:26
20:26
2 м
22:28
20:28
2 д 8 ч 45 м
Похвистнево
21:46
20:46
2 м
21:48
20:48
2 д 9 ч 5 м
Новоотрадная
22:44
21:44
2 м
22:46
21:46
2 д 10 ч 3 м
Самара
00:03
23:03
39 м
00:42
23:42
2 д 11 ч 22 м
Новокуйбышевская
01:08
00:08
2 м
01:10
00:10
2 д 12 ч 27 м
Чапаевск
01:33
00:33
2 м
01:35
00:35
2 д 12 ч 52 м
Тополек
03:33
02:33
1 м
03:34
02:34
2 д 14 ч 52 м
Пугачевск
04:22
03:22
19 м
04:41
03:41
2 д 15 ч 41 м
Рукополь
05:15
04:15
4 м
05:19
04:19
2 д 16 ч 34 м
Римско-корсаковка
05:54
04:54
2 м
05:56
04:56
2 д 17 ч 13 м
Ершов
06:30
05:30
18 м
06:48
05:48
2 д 17 ч 49 м
Плес
07:27
06:27
2 м
07:29
06:29
2 д 18 ч 46 м
Мокроус
07:50
06:50
5 м
07:55
06:55
2 д 19 ч 9 м
Урбах
08:27
07:27
16 м
08:43
07:43
2 д 19 ч 46 м
Золотая Степь
09:03
08:03
2 м
09:05
08:05
2 д 20 ч 22 м
Безымянная
09:33
08:33
2 м
09:35
08:35
2 д 20 ч 52 м
Анисовка
10:05
09:05
4 м
10:09
09:09
2 д 21 ч 24 м
Саратов-1 Пасс
10:53
09:53
40 м
11:33
10:33
2 д 22 ч 12 м
Петров Вал
15:52
15:52
2 м
15:54
15:54
3 д 4 ч 11 м
Волгоград 1
19:16
19:16
38 м
19:54
19:54
3 д 7 ч 35 м
Сарепта
20:29
20:29
5 м
20:34
20:34
3 д 8 ч 48 м
Жутово
22:28
22:28
4 м
22:32
22:32
3 д 10 ч 47 м
Котельниково
23:32
23:32
18 м
23:50
23:50
3 д 11 ч 51 м
Ремонтная
23:31
23:31
2 м
23:33
23:33
3 д 11 ч 50 м
Зимовники
00:09
00:09
3 м
00:12
00:12
3 д 12 ч 28 м
Пролетарская
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
3 д 13 ч 45 м
Сальск
01:59
01:59
44 м
02:43
02:43
3 д 14 ч 18 м
Песчанокопская
03:42
03:42
3 м
03:45
03:45
3 д 16 ч 1 м
Белоглинская
04:07
04:07
13 м
04:20
04:20
3 д 16 ч 26 м
Ея
04:42
04:42
13 м
04:55
04:55
3 д 17 ч 1 м
Тихорецкая
05:57
05:57
17 м
06:14
06:14
3 д 18 ч 16 м
Выселки
07:18
07:18
5 м
07:23
07:23
3 д 19 ч 37 м
Кореновск
07:50
07:50
13 м
08:03
08:03
3 д 20 ч 9 м
Динская
08:44
08:44
5 м
08:49
08:49
3 д 21 ч 3 м
Краснодар 1
09:18
09:18
32 м
09:50
09:50
3 д 21 ч 37 м
Горячий Ключ
11:46
11:46
1 ч 14 м
13:00
13:00
4 д 5 м
Туапсе-Пасс.
15:48
15:48
12 м
16:00
16:00
4 д 4 ч 7 м
Лазаревская
16:53
16:53
28 м
17:21
17:21
4 д 5 ч 12 м
Лоо
18:12
18:12
2 м
18:14
18:14
4 д 6 ч 31 м
Сочи
18:36
18:36
13 м
18:49
18:49
4 д 6 ч 55 м
Хоста
19:07
19:07
2 м
19:09
19:09
4 д 7 ч 26 м
Адлер
19:20
19:20
4 д 7 ч 39 м