Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - АдлерПоезд 345Е - Нижневартовск - Адлер, расписание

Расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
13:03
11:03
Мегион
13:45
11:45
3 м
13:48
11:48
42 м
Лангепасовский
14:53
12:53
3 м
14:56
12:56
1 ч 50 м
Ульт Ягун
15:56
13:56
5 м
16:01
14:01
2 ч 53 м
Сургут
17:23
15:23
40 м
18:03
16:03
4 ч 20 м
Пыть-Ях
19:20
17:20
6 м
19:26
17:26
6 ч 17 м
Куть-ях
20:38
18:38
2 м
20:40
18:40
7 ч 35 м
Салым
21:30
19:30
2 м
21:32
19:32
8 ч 27 м
Демьянка
23:16
21:16
16 м
23:32
21:32
10 ч 13 м
Юность-комсомольская
01:08
23:08
2 м
01:10
23:10
12 ч 5 м
Тобольск
02:43
00:43
5 м
02:48
00:48
13 ч 40 м
Усть-Тавда
04:21
02:21
2 м
04:23
02:23
15 ч 18 м
Тюмень(станция)
07:25
05:25
52 м
08:17
06:17
18 ч 22 м
Талица
10:04
08:04
2 м
10:06
08:06
21 ч 1 м
Камышлов
11:08
09:08
2 м
11:10
09:10
22 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
14:21
12:21
1 ч 49 м
16:10
14:10
1 д 1 ч 18 м
Каменск-Уральский
17:55
15:55
1 ч 9 м
19:04
17:04
1 д 4 ч 52 м
Челябинск
23:48
21:48
1 ч 4 м
00:52
22:52
1 д 10 ч 45 м
Троицк
02:56
00:56
10 м
03:06
01:06
1 д 13 ч 53 м
Тамерлан
04:23
02:23
5 м
04:28
02:28
1 д 15 ч 20 м
Карталы 1
05:05
03:05
34 м
05:39
03:39
1 д 16 ч 2 м
Магнитогорск-Пасс
08:31
06:31
1 ч 4 м
09:35
07:35
1 д 19 ч 28 м
Белорецк
11:22
09:22
6 м
11:28
09:28
1 д 22 ч 19 м
Юша
12:22
10:22
2 м
12:24
10:24
1 д 23 ч 19 м
Инзер
13:17
11:17
35 м
13:52
11:52
2 д 14 м
Чишмы 1
18:00
16:00
2 м
18:02
16:02
2 д 4 ч 57 м
Раевка
18:54
16:54
2 м
18:56
16:56
2 д 5 ч 51 м
Аксаково
20:02
18:02
3 м
20:05
18:05
2 д 6 ч 59 м
Приютово
20:24
18:24
2 м
20:26
18:26
2 д 7 ч 21 м
Абдулино
20:56
18:56
12 м
21:08
19:08
2 д 7 ч 53 м
Бугуруслан
22:26
20:26
2 м
22:28
20:28
2 д 9 ч 23 м
Похвистнево
21:46
20:46
2 м
21:48
20:48
2 д 9 ч 43 м
Новоотрадная
22:39
21:39
2 м
22:41
21:41
2 д 10 ч 36 м
Самара
00:06
23:06
38 м
00:44
23:44
2 д 12 ч 3 м
Новокуйбышевская
01:11
00:11
2 м
01:13
00:13
2 д 13 ч 8 м
Чапаевск
01:32
00:32
2 м
01:34
00:34
2 д 13 ч 29 м
Тополек
03:33
02:33
1 м
03:34
02:34
2 д 15 ч 30 м
Пугачевск
04:22
03:22
19 м
04:41
03:41
2 д 16 ч 19 м
Рукополь
05:12
04:12
4 м
05:16
04:16
2 д 17 ч 9 м
Римско-корсаковка
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
2 д 17 ч 49 м
Ершов
06:30
05:30
18 м
06:48
05:48
2 д 18 ч 27 м
Плес
07:27
06:27
2 м
07:29
06:29
2 д 19 ч 24 м
Мокроус
07:50
06:50
5 м
07:55
06:55
2 д 19 ч 47 м
Урбах
08:27
07:27
16 м
08:43
07:43
2 д 20 ч 24 м
Золотая Степь
09:03
08:03
2 м
09:05
08:05
2 д 21 ч
Безымянная
09:33
08:33
2 м
09:35
08:35
2 д 21 ч 30 м
Анисовка
10:05
09:05
4 м
10:09
09:09
2 д 22 ч 2 м
Саратов-1 Пасс
10:53
09:53
40 м
11:33
10:33
2 д 22 ч 50 м
Петров Вал
15:52
15:52
2 м
15:54
15:54
3 д 4 ч 49 м
Волгоград 1
19:16
19:16
38 м
19:54
19:54
3 д 8 ч 13 м
Сарепта
20:29
20:29
5 м
20:34
20:34
3 д 9 ч 26 м
Жутово
22:28
22:28
4 м
22:32
22:32
3 д 11 ч 25 м
Котельниково
23:32
23:32
18 м
23:50
23:50
3 д 12 ч 29 м
Ремонтная
23:32
23:32
2 м
23:34
23:34
3 д 12 ч 29 м
Зимовники
00:10
00:10
3 м
00:13
00:13
3 д 13 ч 7 м
Пролетарская
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
3 д 14 ч 25 м
Сальск
01:59
01:59
44 м
02:43
02:43
3 д 14 ч 56 м
Песчанокопская
03:37
03:37
4 м
03:41
03:41
3 д 16 ч 34 м
Белоглинская
04:04
04:04
18 м
04:22
04:22
3 д 17 ч 1 м
Ея
04:44
04:44
3 м
04:47
04:47
3 д 17 ч 41 м
Тихорецкая
05:58
05:58
17 м
06:15
06:15
3 д 18 ч 55 м
Выселки
07:47
07:47
2 м
07:49
07:49
3 д 20 ч 44 м
Кореновск
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
3 д 21 ч 10 м
Динская
08:50
08:50
2 м
08:52
08:52
3 д 21 ч 47 м
Краснодар 1
09:41
09:41
27 м
10:08
10:08
3 д 22 ч 38 м
Горячий Ключ
11:31
11:31
1 ч 18 м
12:49
12:49
4 д 28 м
Туапсе-Пасс.
15:16
15:16
12 м
15:28
15:28
4 д 4 ч 13 м
Лазаревская
16:12
16:12
3 м
16:15
16:15
4 д 5 ч 9 м
Сочи
18:03
18:03
14 м
18:17
18:17
4 д 7 ч
Адлер
18:49
18:49
4 д 7 ч 46 м