Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - НижневартовскПоезд 346С - Адлер - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
07:10
07:10
Хоста
07:22
07:22
2 м
07:24
07:24
12 м
Сочи
07:43
07:43
8 м
07:51
07:51
33 м
Лоо
08:19
08:19
3 м
08:22
08:22
1 ч 9 м
Лазаревская
09:25
09:25
18 м
09:43
09:43
2 ч 15 м
Туапсе-Пасс.
10:27
10:27
17 м
10:44
10:44
3 ч 17 м
Горячий Ключ
13:37
13:37
34 м
14:11
14:11
6 ч 27 м
Краснодар 1
15:23
15:23
59 м
16:22
16:22
8 ч 13 м
Динская
16:55
16:55
5 м
17:00
17:00
9 ч 45 м
Кореновск
17:34
17:34
16 м
17:50
17:50
10 ч 24 м
Выселки
18:34
18:34
5 м
18:39
18:39
11 ч 24 м
Тихорецкая
19:46
19:46
16 м
20:02
20:02
12 ч 36 м
Ея
20:57
20:57
4 м
21:01
21:01
13 ч 47 м
Белоглинская
21:23
21:23
5 м
21:28
21:28
14 ч 13 м
Песчанокопская
21:50
21:50
5 м
21:55
21:55
14 ч 40 м
Сальск
23:00
23:00
43 м
23:43
23:43
15 ч 50 м
Пролетарская
00:16
00:16
5 м
00:21
00:21
17 ч 6 м
Зимовники
01:37
01:37
10 м
01:47
01:47
18 ч 27 м
Ремонтная
02:27
02:27
8 м
02:35
02:35
19 ч 17 м
Котельниково
03:25
03:25
15 м
03:40
03:40
20 ч 15 м
Жутово
04:34
04:34
4 м
04:38
04:38
21 ч 24 м
Сарепта
07:17
07:17
5 м
07:22
07:22
1 д 7 м
Волгоград 1
08:13
08:13
40 м
08:53
08:53
1 д 1 ч 3 м
Петров Вал
12:11
12:11
5 м
12:16
12:16
1 д 5 ч 1 м
Саратов-1 Пасс
17:18
16:18
44 м
18:02
17:02
1 д 9 ч 8 м
Анисовка
18:46
17:46
2 м
18:48
17:48
1 д 10 ч 36 м
Безымянная
19:21
18:21
2 м
19:23
18:23
1 д 11 ч 11 м
Золотая Степь
19:49
18:49
2 м
19:51
18:51
1 д 11 ч 39 м
Урбах
20:12
19:12
16 м
20:28
19:28
1 д 12 ч 2 м
Мокроус
21:08
20:08
4 м
21:12
20:12
1 д 12 ч 58 м
Плес
21:31
20:31
2 м
21:33
20:33
1 д 13 ч 21 м
Ершов
22:07
21:07
18 м
22:25
21:25
1 д 13 ч 57 м
Римско-корсаковка
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
1 д 14 ч 53 м
Рукополь
23:46
22:46
4 м
23:50
22:50
1 д 15 ч 36 м
Пугачевск
00:17
23:17
17 м
00:34
23:34
1 д 16 ч 7 м
Тополек
01:23
00:23
2 м
01:25
00:25
1 д 17 ч 13 м
Чапаевск
03:17
02:17
2 м
03:19
02:19
1 д 19 ч 7 м
Новокуйбышевская
03:41
02:41
2 м
03:43
02:43
1 д 19 ч 31 м
Самара
04:10
03:10
2 ч 14 м
06:24
05:24
1 д 20 ч
Новоотрадная
07:45
06:45
2 м
07:47
06:47
1 д 23 ч 35 м
Похвистнево
08:40
07:40
2 м
08:42
07:42
2 д 30 м
Бугуруслан
10:01
08:01
2 м
10:03
08:03
2 д 51 м
Абдулино
11:16
09:16
12 м
11:28
09:28
2 д 2 ч 6 м
Приютово
11:59
09:59
2 м
12:01
10:01
2 д 2 ч 49 м
Аксаково
12:22
10:22
3 м
12:25
10:25
2 д 3 ч 12 м
Раевка
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
2 д 4 ч 18 м
Чишмы 1
14:30
12:30
2 м
14:32
12:32
2 д 5 ч 20 м
Инзер
18:40
16:40
42 м
19:22
17:22
2 д 9 ч 30 м
Юша
20:05
18:05
2 м
20:07
18:07
2 д 10 ч 55 м
Белорецк
21:00
19:00
4 м
21:04
19:04
2 д 11 ч 50 м
Магнитогорск-Пасс
22:58
20:58
1 ч 1 м
23:59
21:59
2 д 13 ч 48 м
Карталы 1
02:10
00:10
30 м
02:40
00:40
2 д 17 ч
Тамерлан
03:20
01:20
5 м
03:25
01:25
2 д 18 ч 10 м
Троицк
04:32
02:32
10 м
04:42
02:42
2 д 19 ч 22 м
Челябинск
06:32
04:32
45 м
07:17
05:17
2 д 21 ч 22 м
Каменск-Уральский
10:11
08:11
2 м
10:13
08:13
3 д 1 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
11:46
09:46
38 м
12:24
10:24
3 д 2 ч 36 м
Богданович
14:38
12:38
2 м
14:40
12:40
3 д 5 ч 28 м
Еланский
15:15
13:15
2 м
15:17
13:17
3 д 6 ч 5 м
Камышлов
15:38
13:38
2 м
15:40
13:40
3 д 6 ч 28 м
Талица
16:42
14:42
2 м
16:44
14:44
3 д 7 ч 32 м
Тюмень(станция)
18:22
16:22
48 м
19:10
17:10
3 д 9 ч 12 м
Усть-Тавда
21:33
19:33
2 м
21:35
19:35
3 д 12 ч 23 м
Тобольск
22:52
20:52
10 м
23:02
21:02
3 д 13 ч 42 м
Юность-комсомольская
00:26
22:26
2 м
00:28
22:28
3 д 15 ч 16 м
Демьянка
01:45
23:45
16 м
02:01
00:01
3 д 16 ч 35 м
Салым
03:40
01:40
5 м
03:45
01:45
3 д 18 ч 30 м
Куть-ях
04:30
02:30
2 м
04:32
02:32
3 д 19 ч 20 м
Пыть-Ях
05:38
03:38
5 м
05:43
03:43
3 д 20 ч 28 м
Сургут
06:49
04:49
40 м
07:29
05:29
3 д 21 ч 39 м
Ульт Ягун
08:25
06:25
2 м
08:27
06:27
3 д 23 ч 15 м
Лангепасовский
09:26
07:26
3 м
09:29
07:29
4 д 16 м
Мегион
10:16
08:16
3 м
10:19
08:19
4 д 1 ч 6 м
Нижневартовск 1
11:01
09:01
4 д 1 ч 51 м