Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - НижневартовскПоезд 346С - Адлер - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
08:04
08:04
Хоста
08:15
08:15
2 м
08:17
08:17
11 м
Сочи
08:37
08:37
10 м
08:47
08:47
33 м
Лоо
09:24
09:24
18 м
09:42
09:42
1 ч 20 м
Лазаревская
10:50
10:50
9 м
10:59
10:59
2 ч 46 м
Туапсе-Пасс.
11:38
11:38
12 м
11:50
11:50
3 ч 34 м
Горячий Ключ
14:05
14:05
27 м
14:32
14:32
6 ч 1 м
Краснодар 1
15:36
15:36
35 м
16:11
16:11
7 ч 32 м
Динская
16:39
16:39
5 м
16:44
16:44
8 ч 35 м
Кореновск
17:17
17:17
5 м
17:22
17:22
9 ч 13 м
Выселки
17:58
17:58
7 м
18:05
18:05
9 ч 54 м
Тихорецкая
19:43
19:43
17 м
20:00
20:00
11 ч 39 м
Ея
20:57
20:57
4 м
21:01
21:01
12 ч 53 м
Белоглинская
21:23
21:23
5 м
21:28
21:28
13 ч 19 м
Песчанокопская
21:50
21:50
3 м
21:53
21:53
13 ч 46 м
Сальск
23:00
23:00
43 м
23:43
23:43
14 ч 56 м
Пролетарская
00:16
00:16
5 м
00:21
00:21
16 ч 12 м
Зимовники
01:37
01:37
10 м
01:47
01:47
17 ч 33 м
Ремонтная
02:25
02:25
15 м
02:40
02:40
18 ч 21 м
Котельниково
04:25
04:25
15 м
04:40
04:40
20 ч 21 м
Жутово
05:34
05:34
4 м
05:38
05:38
21 ч 30 м
Сарепта
08:00
08:00
18 м
08:18
08:18
23 ч 56 м
Волгоград 1
09:07
09:07
40 м
09:47
09:47
1 д 1 ч 3 м
Петров Вал
13:06
13:06
5 м
13:11
13:11
1 д 5 ч 2 м
Саратов-1 Пасс
17:18
16:18
44 м
18:02
17:02
1 д 8 ч 14 м
Анисовка
18:46
17:46
2 м
18:48
17:48
1 д 9 ч 42 м
Безымянная
19:22
18:22
2 м
19:24
18:24
1 д 10 ч 18 м
Золотая Степь
19:51
18:51
2 м
19:53
18:53
1 д 10 ч 47 м
Урбах
20:13
19:13
16 м
20:29
19:29
1 д 11 ч 9 м
Мокроус
21:10
20:10
4 м
21:14
20:14
1 д 12 ч 6 м
Плес
21:33
20:33
2 м
21:35
20:35
1 д 12 ч 29 м
Ершов
22:08
21:08
20 м
22:28
21:28
1 д 13 ч 4 м
Римско-корсаковка
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
1 д 13 ч 59 м
Рукополь
23:44
22:44
4 м
23:48
22:48
1 д 14 ч 40 м
Пугачевск
00:17
23:17
18 м
00:35
23:35
1 д 15 ч 13 м
Тополек
01:23
00:23
2 м
01:25
00:25
1 д 16 ч 19 м
Чапаевск
03:18
02:18
2 м
03:20
02:20
1 д 18 ч 14 м
Новокуйбышевская
03:40
02:40
2 м
03:42
02:42
1 д 18 ч 36 м
Самара
04:07
03:07
1 ч 55 м
06:02
05:02
1 д 19 ч 3 м
Новоотрадная
07:25
06:25
2 м
07:27
06:27
1 д 22 ч 21 м
Похвистнево
08:24
07:24
2 м
08:26
07:26
1 д 23 ч 20 м
Бугуруслан
09:45
07:45
2 м
09:47
07:47
1 д 23 ч 41 м
Абдулино
11:18
09:18
12 м
11:30
09:30
2 д 1 ч 14 м
Приютово
12:03
10:03
2 м
12:05
10:05
2 д 1 ч 59 м
Аксаково
12:26
10:26
2 м
12:28
10:28
2 д 2 ч 22 м
Раевка
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
2 д 3 ч 24 м
Чишмы 1
14:22
12:22
2 м
14:24
12:24
2 д 4 ч 18 м
Инзер
18:42
16:42
42 м
19:24
17:24
2 д 8 ч 38 м
Юша
20:05
18:05
2 м
20:07
18:07
2 д 10 ч 1 м
Белорецк
21:00
19:00
4 м
21:04
19:04
2 д 10 ч 56 м
Магнитогорск-Пасс
22:58
20:58
1 ч 1 м
23:59
21:59
2 д 12 ч 54 м
Карталы 1
02:10
00:10
30 м
02:40
00:40
2 д 16 ч 6 м
Тамерлан
03:21
01:21
5 м
03:26
01:26
2 д 17 ч 17 м
Троицк
04:33
02:33
10 м
04:43
02:43
2 д 18 ч 29 м
Челябинск
06:32
04:32
45 м
07:17
05:17
2 д 20 ч 28 м
Каменск-Уральский
10:12
08:12
2 м
10:14
08:14
3 д 8 м
Екатеринбург-Пасс.
11:52
09:52
45 м
12:37
10:37
3 д 1 ч 48 м
Богданович
15:11
13:11
2 м
15:13
13:13
3 д 5 ч 7 м
Еланский
15:42
13:42
2 м
15:44
13:44
3 д 5 ч 38 м
Камышлов
16:03
14:03
2 м
16:05
14:05
3 д 5 ч 59 м
Талица
17:02
15:02
2 м
17:04
15:04
3 д 6 ч 58 м
Тугулым
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
3 д 7 ч 38 м
Тюмень(станция)
18:30
16:30
45 м
19:15
17:15
3 д 8 ч 26 м
Усть-Тавда
21:37
19:37
2 м
21:39
19:39
3 д 11 ч 33 м
Тобольск
22:56
20:56
5 м
23:01
21:01
3 д 12 ч 52 м
Юность-комсомольская
00:25
22:25
2 м
00:27
22:27
3 д 14 ч 21 м
Демьянка
01:47
23:47
16 м
02:03
00:03
3 д 15 ч 43 м
Салым
03:40
01:40
2 м
03:42
01:42
3 д 17 ч 36 м
Куть-ях
04:29
02:29
2 м
04:31
02:31
3 д 18 ч 25 м
Пыть-Ях
05:39
03:39
5 м
05:44
03:44
3 д 19 ч 35 м
Сургут
06:57
04:57
40 м
07:37
05:37
3 д 20 ч 53 м
Ульт Ягун
08:32
06:32
2 м
08:34
06:34
3 д 22 ч 28 м
Лангепасовский
09:36
07:36
3 м
09:39
07:39
3 д 23 ч 32 м
Мегион
10:25
08:25
3 м
10:28
08:28
4 д 21 м
Нижневартовск 1
11:13
09:13
4 д 1 ч 9 м