Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - НижневартовскПоезд 346С - Адлер - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
07:10
07:10
Хоста
07:22
07:22
2 м
07:24
07:24
12 м
Сочи
07:43
07:43
8 м
07:51
07:51
33 м
Лоо
08:19
08:19
3 м
08:22
08:22
1 ч 9 м
Лазаревская
09:25
09:25
18 м
09:43
09:43
2 ч 15 м
Туапсе-Пасс.
10:27
10:27
17 м
10:44
10:44
3 ч 17 м
Горячий Ключ
13:37
13:37
34 м
14:11
14:11
6 ч 27 м
Краснодар 1
15:23
15:23
59 м
16:22
16:22
8 ч 13 м
Динская
16:53
16:53
5 м
16:58
16:58
9 ч 43 м
Кореновск
17:30
17:30
15 м
17:45
17:45
10 ч 20 м
Выселки
18:07
18:07
5 м
18:12
18:12
10 ч 57 м
Тихорецкая
19:16
19:16
18 м
19:34
19:34
12 ч 6 м
Ея
20:57
20:57
4 м
21:01
21:01
13 ч 47 м
Белоглинская
21:23
21:23
5 м
21:28
21:28
14 ч 13 м
Песчанокопская
21:50
21:50
5 м
21:55
21:55
14 ч 40 м
Сальск
23:00
23:00
43 м
23:43
23:43
15 ч 50 м
Пролетарская
00:17
00:17
5 м
00:22
00:22
17 ч 7 м
Зимовники
01:41
01:41
6 м
01:47
01:47
18 ч 31 м
Ремонтная
02:27
02:27
8 м
02:35
02:35
19 ч 17 м
Котельниково
03:25
03:25
15 м
03:40
03:40
20 ч 15 м
Жутово
04:39
04:39
4 м
04:43
04:43
21 ч 29 м
Сарепта
07:07
07:07
3 м
07:10
07:10
23 ч 57 м
Волгоград 1
07:50
07:50
45 м
08:35
08:35
1 д 40 м
Петров Вал
12:02
12:02
5 м
12:07
12:07
1 д 4 ч 52 м
Саратов-1 Пасс
17:20
16:20
42 м
18:02
17:02
1 д 9 ч 10 м
Анисовка
18:46
17:46
2 м
18:48
17:48
1 д 10 ч 36 м
Безымянная
19:22
18:22
2 м
19:24
18:24
1 д 11 ч 12 м
Золотая Степь
19:50
18:50
2 м
19:52
18:52
1 д 11 ч 40 м
Урбах
20:13
19:13
16 м
20:29
19:29
1 д 12 ч 3 м
Мокроус
21:07
20:07
4 м
21:11
20:11
1 д 12 ч 57 м
Плес
21:30
20:30
2 м
21:32
20:32
1 д 13 ч 20 м
Ершов
22:07
21:07
18 м
22:25
21:25
1 д 13 ч 57 м
Римско-корсаковка
23:00
22:00
2 м
23:02
22:02
1 д 14 ч 50 м
Рукополь
23:40
22:40
4 м
23:44
22:44
1 д 15 ч 30 м
Пугачевск
00:13
23:13
17 м
00:30
23:30
1 д 16 ч 3 м
Тополек
01:22
00:22
2 м
01:24
00:24
1 д 17 ч 12 м
Чапаевск
03:23
02:23
2 м
03:25
02:25
1 д 19 ч 13 м
Новокуйбышевская
03:47
02:47
2 м
03:49
02:49
1 д 19 ч 37 м
Самара
04:15
03:15
2 ч 15 м
06:30
05:30
1 д 20 ч 5 м
Новоотрадная
07:46
06:46
2 м
07:48
06:48
1 д 23 ч 36 м
Похвистнево
08:40
07:40
2 м
08:42
07:42
2 д 30 м
Бугуруслан
10:01
08:01
2 м
10:03
08:03
2 д 51 м
Абдулино
11:16
09:16
12 м
11:28
09:28
2 д 2 ч 6 м
Приютово
11:59
09:59
2 м
12:01
10:01
2 д 2 ч 49 м
Аксаково
12:22
10:22
3 м
12:25
10:25
2 д 3 ч 12 м
Раевка
13:27
11:27
2 м
13:29
11:29
2 д 4 ч 17 м
Чишмы 1
14:31
12:31
2 м
14:33
12:33
2 д 5 ч 21 м
Инзер
18:39
16:39
42 м
19:21
17:21
2 д 9 ч 29 м
Юша
20:09
18:09
2 м
20:11
18:11
2 д 10 ч 59 м
Белорецк
21:01
19:01
3 м
21:04
19:04
2 д 11 ч 51 м
Магнитогорск-Пасс
22:56
20:56
1 ч 1 м
23:57
21:57
2 д 13 ч 46 м
Карталы 1
02:11
00:11
30 м
02:41
00:41
2 д 17 ч 1 м
Тамерлан
03:17
01:17
5 м
03:22
01:22
2 д 18 ч 7 м
Троицк
04:30
02:30
10 м
04:40
02:40
2 д 19 ч 20 м
Челябинск
06:32
04:32
45 м
07:17
05:17
2 д 21 ч 22 м
Каменск-Уральский
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
3 д 1 ч
Екатеринбург-Пасс.
11:46
09:46
40 м
12:26
10:26
3 д 2 ч 36 м
Богданович
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
3 д 5 ч 34 м
Еланский
15:18
13:18
2 м
15:20
13:20
3 д 6 ч 8 м
Камышлов
15:43
13:43
2 м
15:45
13:45
3 д 6 ч 33 м
Талица
16:42
14:42
2 м
16:44
14:44
3 д 7 ч 32 м
Тюмень(станция)
18:23
16:23
53 м
19:16
17:16
3 д 9 ч 13 м
Усть-Тавда
21:20
19:20
2 м
21:22
19:22
3 д 12 ч 10 м
Тобольск
22:39
20:39
7 м
22:46
20:46
3 д 13 ч 29 м
Юность-комсомольская
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
3 д 14 ч 56 м
Демьянка
01:27
23:27
16 м
01:43
23:43
3 д 16 ч 17 м
Салым
03:22
01:22
2 м
03:24
01:24
3 д 18 ч 12 м
Куть-ях
04:09
02:09
2 м
04:11
02:11
3 д 18 ч 59 м
Пыть-Ях
05:13
03:13
5 м
05:18
03:18
3 д 20 ч 3 м
Сургут
06:56
04:56
40 м
07:36
05:36
3 д 21 ч 46 м
Ульт Ягун
08:33
06:33
2 м
08:35
06:35
3 д 23 ч 23 м
Лангепасовский
09:34
07:34
3 м
09:37
07:37
4 д 24 м
Мегион
10:24
08:24
3 м
10:27
08:27
4 д 1 ч 14 м
Нижневартовск 1
11:10
09:10
4 д 2 ч