Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - ИркутскПоезд 347Ы - Северобайкальск - Иркутск, расписание

Расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
22:37
17:37
Гоуджекит
23:15
18:15
5 м
23:20
18:20
38 м
Кунерма
00:08
19:08
2 м
00:10
19:10
1 ч 31 м
Улькан
00:55
19:55
20 м
01:15
20:15
2 ч 18 м
Киренга
01:54
20:54
15 м
02:09
21:09
3 ч 17 м
Небель
02:51
21:51
2 м
02:53
21:53
4 ч 14 м
Ния
03:19
22:19
2 м
03:21
22:21
4 ч 42 м
Звездная
03:56
22:56
2 м
03:58
22:58
5 ч 19 м
Лена
05:19
00:19
45 м
06:04
01:04
6 ч 42 м
Янталь
06:50
01:50
1 м
06:51
01:51
8 ч 13 м
Ручей
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
8 ч 26 м
Семигорск
07:50
02:50
1 м
07:51
02:51
9 ч 13 м
Хребтовая
08:29
03:29
1 м
08:30
03:30
9 ч 52 м
Коршуниха-Ангарская
08:56
03:56
30 м
09:26
04:26
10 ч 19 м
Среднеилимская
09:50
04:50
2 м
09:52
04:52
11 ч 13 м
Видим
11:07
06:07
1 м
11:08
06:08
12 ч 30 м
Речушка
11:38
06:38
1 м
11:39
06:39
13 ч 1 м
Кежемская
12:15
07:15
1 м
12:16
07:16
13 ч 38 м
Пашенный
12:39
07:39
1 м
12:40
07:40
14 ч 2 м
Зяба
12:56
07:56
1 м
12:57
07:57
14 ч 19 м
Гидростроитель
13:23
08:23
2 м
13:25
08:25
14 ч 46 м
Падунские Пороги
13:45
08:45
35 м
14:20
09:20
15 ч 8 м
Анзеби
14:54
09:54
50 м
15:44
10:44
16 ч 17 м
Вихоревка
16:17
11:17
2 ч 13 м
18:30
13:30
17 ч 40 м
Турма
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
20 ч 19 м
Торея
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
20 ч 59 м
Таргиз
20:19
15:19
1 м
20:20
15:20
21 ч 42 м
Чуна
20:43
15:43
13 м
20:56
15:56
22 ч 6 м
Сосновые Родники
21:09
16:09
1 м
21:10
16:10
22 ч 32 м
Новочунка
21:26
16:26
1 м
21:27
16:27
22 ч 49 м
Парчум
21:47
16:47
1 м
21:48
16:48
23 ч 10 м
Невельская
22:20
17:20
1 м
22:21
17:21
23 ч 43 м
Тайшет
23:14
18:14
1 ч 12 м
00:26
19:26
1 д 37 м
Байроновка
01:04
20:04
1 м
01:05
20:05
1 д 2 ч 27 м
Алзамай
01:47
20:47
2 м
01:49
20:49
1 д 3 ч 10 м
Замзор
02:07
21:07
1 м
02:08
21:08
1 д 3 ч 30 м
Камышет
02:27
21:27
1 м
02:28
21:28
1 д 3 ч 50 м
Ук
02:48
21:48
1 м
02:49
21:49
1 д 4 ч 11 м
Нижнеудинск
03:20
22:20
13 м
03:33
22:33
1 д 4 ч 43 м
Худоеланская
04:18
23:18
1 м
04:19
23:19
1 д 5 ч 41 м
Шеберта
04:34
23:34
1 м
04:35
23:35
1 д 5 ч 57 м
Тулун
05:16
00:16
3 м
05:19
00:19
1 д 6 ч 39 м
Куйтун
06:24
01:24
2 м
06:26
01:26
1 д 7 ч 47 м
Харик
06:39
01:39
2 м
06:41
01:41
1 д 8 ч 2 м
Зима
07:23
02:23
22 м
07:45
02:45
1 д 8 ч 46 м
Тыреть
08:19
03:19
2 м
08:21
03:21
1 д 9 ч 42 м
Залари
08:40
03:40
2 м
08:42
03:42
1 д 10 ч 3 м
Черемхово
09:42
04:42
2 м
09:44
04:44
1 д 11 ч 5 м
Половина
10:07
05:07
2 м
10:09
05:09
1 д 11 ч 30 м
Усолье-Сибирское
10:38
05:38
3 м
10:41
05:41
1 д 12 ч 1 м
Ангарск
11:04
06:04
3 м
11:07
06:07
1 д 12 ч 27 м
Иркутск-Сортировочный
11:39
06:39
2 м
11:41
06:41
1 д 13 ч 2 м
Иркутск-Пасс.
11:55
06:55
1 д 13 ч 18 м