Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - НовосибирскПоезд 347Ж - Ульяновск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 347Ж Ульяновск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
08:26
07:26
Верхняя Терраса
08:56
07:56
2 м
08:58
07:58
30 м
Димитровград
10:16
09:16
5 м
10:21
09:21
1 ч 50 м
Нурлат
11:20
11:20
5 м
11:25
11:25
3 ч 54 м
Челна
12:48
11:48
2 м
12:50
11:50
4 ч 22 м
Шентала
13:19
12:19
2 м
13:21
12:21
4 ч 53 м
Клявлино
14:10
13:10
2 м
14:12
13:12
5 ч 44 м
Бугульма
14:19
14:19
10 м
14:29
14:29
6 ч 53 м
Уруссу
15:31
15:31
1 м
15:32
15:32
8 ч 5 м
Туймазы
17:56
15:56
10 м
18:06
16:06
8 ч 30 м
Кандры
18:36
16:36
25 м
19:01
17:01
9 ч 10 м
Буздяк
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
10 ч 13 м
Чишмы 1
20:54
18:54
2 м
20:56
18:56
11 ч 28 м
Дема
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
12 ч 28 м
Уфа
22:10
20:10
2 ч 17 м
00:27
22:27
12 ч 44 м
Аша
02:05
00:05
2 м
02:07
00:07
16 ч 39 м
Миньяр
02:29
00:29
2 м
02:31
00:31
17 ч 3 м
Кропачево
03:16
01:16
15 м
03:31
01:31
17 ч 50 м
Усть-Катав
03:58
01:58
3 м
04:01
02:01
18 ч 32 м
Вязовая
04:18
02:18
2 м
04:20
02:20
18 ч 52 м
Сулея
05:03
03:03
2 м
05:05
03:05
19 ч 37 м
Бердяуш
05:31
03:31
2 м
05:33
03:33
20 ч 5 м
Златоуст
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
21 ч 8 м
Миасс 1
07:44
05:44
2 м
07:46
05:46
22 ч 18 м
Чебаркуль
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
22 ч 43 м
Челябинск
09:30
07:30
54 м
10:24
08:24
1 д 4 м
Щучье
11:38
09:38
2 м
11:40
09:40
1 д 2 ч 12 м
Шумиха
12:06
10:06
2 м
12:08
10:08
1 д 2 ч 40 м
Мишкино
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
1 д 3 ч 16 м
Юргамыш
13:08
11:08
2 м
13:10
11:10
1 д 3 ч 42 м
Курган-Пасс.
14:00
12:00
17 м
14:17
12:17
1 д 4 ч 34 м
Лебяжья-Сибирская
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
1 д 5 ч 55 м
Макушино
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
1 д 6 ч 28 м
Петухово
16:31
14:31
10 м
16:41
14:41
1 д 7 ч 5 м
Россия Казахстан
Петропавловск
18:57
15:57
46 м
19:43
16:43
1 д 8 ч 31 м
Казахстан Россия
Исилькуль
21:32
18:32
50 м
22:22
19:22
1 д 11 ч 6 м
Омск
23:56
20:56
16 м
00:12
21:12
1 д 13 ч 30 м
Татарская
03:02
23:02
2 м
03:04
23:04
1 д 15 ч 36 м
Озеро-Карачинское
03:53
23:53
4 м
03:57
23:57
1 д 16 ч 27 м
Барабинск
04:55
00:55
23 м
05:18
01:18
1 д 17 ч 29 м
Убинская
06:34
02:34
2 м
06:36
02:36
1 д 19 ч 8 м
Каргат
07:09
03:09
2 м
07:11
03:11
1 д 19 ч 43 м
Чулымская
07:44
03:44
2 м
07:46
03:46
1 д 20 ч 18 м
Обь
09:09
05:09
2 м
09:11
05:11
1 д 21 ч 43 м
Новосибирск-Главный
09:34
05:34
1 д 22 ч 8 м