Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-ИлимскУсть-Илимск - НовосибирскПоезд 347Н - Усть-Илимск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 347Н Усть-Илимск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
07:30
02:30
Диабазовый
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
33 м
Тубинская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
58 м
Тушама
08:53
03:53
2 м
08:55
03:55
1 ч 23 м
Рудногорск
09:35
04:35
3 м
09:38
04:38
2 ч 5 м
Игирма
10:01
05:01
3 м
10:04
05:04
2 ч 31 м
Баларихта
10:33
05:33
1 м
10:34
05:34
3 ч 3 м
Начальный
10:56
05:56
1 м
10:57
05:57
3 ч 26 м
Хребтовая
11:19
06:19
1 м
11:20
06:20
3 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская
11:49
06:49
20 м
12:09
07:09
4 ч 19 м
Среднеилимская
12:32
07:32
2 м
12:34
07:34
5 ч 2 м
Видим
13:44
08:44
2 м
13:46
08:46
6 ч 14 м
Речушка
14:11
09:11
2 м
14:13
09:13
6 ч 41 м
Кежемская
14:46
09:46
3 м
14:49
09:49
7 ч 16 м
Зяба
15:25
10:25
2 м
15:27
10:27
7 ч 55 м
Гидростроитель
15:50
10:50
25 м
16:15
11:15
8 ч 20 м
Падунские Пороги
16:35
11:35
3 м
16:38
11:38
9 ч 5 м
Анзеби
17:11
12:11
5 м
17:16
12:16
9 ч 41 м
Вихоревка
17:44
12:44
52 м
18:36
13:36
10 ч 14 м
Турма
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
11 ч 32 м
Торея
19:42
14:42
1 м
19:43
14:43
12 ч 12 м
Таргиз
20:25
15:25
1 м
20:26
15:26
12 ч 55 м
Чуна
20:49
15:49
13 м
21:02
16:02
13 ч 19 м
Сосновые Родники
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
13 ч 45 м
Новочунка
21:32
16:32
1 м
21:33
16:33
14 ч 2 м
Парчум
21:53
16:53
1 м
21:54
16:54
14 ч 23 м
Невельская
22:26
17:26
1 м
22:27
17:27
14 ч 56 м
Тайшет
23:20
18:20
2 ч 2 м
01:22
20:22
15 ч 50 м
Тагул
01:39
20:39
5 м
01:44
20:44
18 ч 9 м
Запань
02:01
21:01
5 м
02:06
21:06
18 ч 31 м
Туманшет
02:24
21:24
4 м
02:28
21:28
18 ч 54 м
Саранчет
02:47
21:47
5 м
02:52
21:52
19 ч 17 м
Тарбинский
03:10
22:10
5 м
03:15
22:15
19 ч 40 м
Кварцит
03:30
22:30
5 м
03:35
22:35
20 ч
Хайрузовка
02:51
22:51
5 м
02:56
22:56
20 ч 21 м
Ельник
03:09
23:09
5 м
03:14
23:14
20 ч 39 м
Абакумовка
03:33
23:33
1 м
03:34
23:34
21 ч 3 м
Береж
03:50
23:50
1 м
03:51
23:51
21 ч 20 м
Агул
04:05
00:05
1 м
04:06
00:06
21 ч 35 м
Коростелево
04:25
00:25
1 м
04:26
00:26
21 ч 55 м
Ирбейская
04:41
00:41
1 м
04:42
00:42
22 ч 11 м
Козыла
04:57
00:57
1 м
04:58
00:58
22 ч 27 м
Елисеевка
05:04
01:04
1 м
05:05
01:05
22 ч 34 м
Унерчик
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
22 ч 43 м
Саянская
05:29
01:29
40 м
06:09
02:09
22 ч 59 м
Авда
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 2 м
Уяр
07:02
03:02
2 м
07:04
03:04
1 д 32 м
Камарчага
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 д 1 ч 34 м
Базаиха
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
1 д 2 ч 35 м
Злобино
09:18
05:18
2 м
09:20
05:20
1 д 2 ч 48 м
Красноярск-Пасс
09:36
05:36
50 м
10:26
06:26
1 д 3 ч 6 м
Козулька
12:15
08:15
2 м
12:17
08:17
1 д 5 ч 45 м
Ачинск 1
13:14
09:14
7 м
13:21
09:21
1 д 6 ч 44 м
Боготол
14:23
10:23
2 м
14:25
10:25
1 д 7 ч 53 м
Итат
14:58
10:58
2 м
15:00
11:00
1 д 8 ч 28 м
Тяжин
15:30
11:30
2 м
15:32
11:32
1 д 9 ч
Суслово
16:05
12:05
2 м
16:07
12:07
1 д 9 ч 35 м
Мариинск
16:36
12:36
34 м
17:10
13:10
1 д 10 ч 6 м
Анжерская
18:55
14:55
2 м
18:57
14:57
1 д 12 ч 25 м
Тайга-1
19:26
15:26
3 м
19:29
15:29
1 д 12 ч 56 м
Юрга 1
20:32
16:32
2 м
20:34
16:34
1 д 14 ч 2 м
Новосибирск-Главный
23:09
19:09
1 д 16 ч 39 м