Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-ИлимскУсть-Илимск - НовосибирскПоезд 347Н - Усть-Илимск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 347Н Усть-Илимск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
07:30
02:30
Диабазовый
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
33 м
Тубинская
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
58 м
Тушама
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
1 ч 22 м
Рудногорск
09:32
04:32
3 м
09:35
04:35
2 ч 2 м
Игирма
09:57
04:57
3 м
10:00
05:00
2 ч 27 м
Баларихта
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
2 ч 56 м
Начальный
10:48
05:48
1 м
10:49
05:49
3 ч 18 м
Хребтовая
11:09
06:09
1 м
11:10
06:10
3 ч 39 м
Коршуниха-Ангарская
11:35
06:35
13 м
11:48
06:48
4 ч 5 м
Среднеилимская
12:10
07:10
2 м
12:12
07:12
4 ч 40 м
Видим
13:23
08:23
2 м
13:25
08:25
5 ч 53 м
Речушка
13:53
08:53
2 м
13:55
08:55
6 ч 23 м
Кежемская
14:29
09:29
3 м
14:32
09:32
6 ч 59 м
Зяба
15:05
10:05
2 м
15:07
10:07
7 ч 35 м
Гидростроитель
15:31
10:31
25 м
15:56
10:56
8 ч 1 м
Падунские Пороги
16:16
11:16
5 м
16:21
11:21
8 ч 46 м
Анзеби
16:53
11:53
5 м
16:58
11:58
9 ч 23 м
Вихоревка
17:28
12:28
1 ч 1 м
18:29
13:29
9 ч 58 м
Турма
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
11 ч 25 м
Торея
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
12 ч 4 м
Кешево
19:55
14:55
1 м
19:56
14:56
12 ч 25 м
Таргиз
20:17
15:17
1 м
20:18
15:18
12 ч 47 м
Чуна
20:41
15:41
13 м
20:54
15:54
13 ч 11 м
Сосновые Родники
21:09
16:09
1 м
21:10
16:10
13 ч 39 м
Новочунка
21:24
16:24
1 м
21:25
16:25
13 ч 54 м
Парчум
21:46
16:46
1 м
21:47
16:47
14 ч 16 м
Невельская
22:22
17:22
1 м
22:23
17:23
14 ч 52 м
Тайшет
23:22
18:22
13 м
23:35
18:35
15 ч 52 м
Тагул
23:52
18:52
5 м
23:57
18:57
16 ч 22 м
Запань
00:14
19:14
5 м
00:19
19:19
16 ч 44 м
Туманшет
00:37
19:37
5 м
00:42
19:42
17 ч 7 м
Саранчет
00:59
19:59
5 м
01:04
20:04
17 ч 29 м
Тарбинский
01:18
20:18
5 м
01:23
20:23
17 ч 48 м
Кварцит
01:35
20:35
5 м
01:40
20:40
18 ч 5 м
Хайрузовка
00:54
20:54
5 м
00:59
20:59
18 ч 24 м
Ельник
01:11
21:11
5 м
01:16
21:16
18 ч 41 м
Абакумовка
01:35
21:35
5 м
01:40
21:40
19 ч 5 м
Береж
01:56
21:56
4 м
02:00
22:00
19 ч 26 м
Агул
02:12
22:12
5 м
02:17
22:17
19 ч 42 м
Коростелево
02:44
22:44
5 м
02:49
22:49
20 ч 14 м
Ирбейская
03:02
23:02
5 м
03:07
23:07
20 ч 32 м
Козыла
03:20
23:20
5 м
03:25
23:25
20 ч 50 м
Елисеевка
03:33
23:33
1 м
03:34
23:34
21 ч 3 м
Унерчик
03:44
23:44
5 м
03:49
23:49
21 ч 14 м
Саянская
04:05
00:05
1 ч 15 м
05:20
01:20
21 ч 35 м
Авда
05:46
01:46
1 м
05:47
01:47
23 ч 16 м
Уяр
06:14
02:14
2 м
06:16
02:16
23 ч 44 м
Камарчага
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 33 м
Базаиха
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
1 д 1 ч 43 м
Злобино
08:26
04:26
2 м
08:28
04:28
1 д 1 ч 56 м
Красноярск-Пасс
08:48
04:48
1 ч 29 м
10:17
06:17
1 д 2 ч 18 м
Козулька
12:10
08:10
1 м
12:11
08:11
1 д 5 ч 40 м
Ачинск 1
13:12
09:12
23 м
13:35
09:35
1 д 6 ч 42 м
Боготол
14:33
10:33
2 м
14:35
10:35
1 д 8 ч 3 м
Итат
15:06
11:06
2 м
15:08
11:08
1 д 8 ч 36 м
Тяжин
15:39
11:39
1 м
15:40
11:40
1 д 9 ч 9 м
Суслово
16:13
12:13
2 м
16:15
12:15
1 д 9 ч 43 м
Мариинск
16:37
12:37
33 м
17:10
13:10
1 д 10 ч 7 м
Анжерская
18:59
14:59
2 м
19:01
15:01
1 д 12 ч 29 м
Тайга-1
19:28
15:28
3 м
19:31
15:31
1 д 12 ч 58 м
Юрга 1
20:32
16:32
2 м
20:34
16:34
1 д 14 ч 2 м
Новосибирск-Главный
23:09
19:09
1 д 16 ч 39 м