Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладикавказПоезд 034С - Москва - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 034С Москва - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:50
Рязань 2
00:45
26 м
01:11
2 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский
03:49
5 м
03:54
5 ч 59 м
Грязи-Воронежские
04:46
3 м
04:49
6 ч 56 м
Воронеж 1
06:48
35 м
07:23
8 ч 58 м
Колодезная
08:27
2 м
08:29
10 ч 37 м
Лиски
09:10
5 м
09:15
11 ч 20 м
Евдаково
09:54
2 м
09:56
12 ч 4 м
Подгорное
10:37
31 м
11:08
12 ч 47 м
Россошь
11:37
14 м
11:51
13 ч 47 м
Митрофановка
12:19
2 м
12:21
14 ч 29 м
Зайцевка
13:01
2 м
13:03
15 ч 11 м
Кутейниково
13:41
2 м
13:43
15 ч 51 м
Миллерово
14:41
2 м
14:43
16 ч 51 м
Каменская
15:35
2 м
15:37
17 ч 45 м
Лихая
16:00
16 м
16:16
18 ч 10 м
Зверево
16:42
2 м
16:44
18 ч 52 м
Сулин
17:03
2 м
17:05
19 ч 13 м
Шахтная
17:57
2 м
17:59
20 ч 7 м
Новочеркасск
18:49
2 м
18:51
20 ч 59 м
Ростов-Главный
19:48
26 м
20:14
21 ч 58 м
Кущевка
21:26
10 м
21:36
23 ч 36 м
Крыловская
22:08
7 м
22:15
1 д 18 м
Тихорецкая
23:01
3 м
23:04
1 д 1 ч 11 м
Кавказская
23:58
18 м
00:16
1 д 2 ч 8 м
Армавир Ростовский
01:19
17 м
01:36
1 д 3 ч 29 м
Невинномысская
02:40
5 м
02:45
1 д 4 ч 50 м
Минеральные Воды
04:03
47 м
04:50
1 д 6 ч 13 м
Георгиевск
05:20
5 м
05:25
1 д 7 ч 30 м
Аполлонская
05:52
5 м
05:57
1 д 8 ч 2 м
Прохладная
06:33
18 м
06:51
1 д 8 ч 43 м
Котляревская
07:11
19 м
07:30
1 д 9 ч 21 м
Беслан
08:55
30 м
09:25
1 д 11 ч 5 м
Владикавказ
09:58
1 д 12 ч 8 м