Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - ПетрозаводскПоезд 350В - Костомукша - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
20:16
Ледмозеро
22:03
5 м
22:08
1 ч 47 м
Муезерка
22:50
5 м
22:55
2 ч 34 м
Сонозеро
23:28
5 м
23:33
3 ч 12 м
Пенинга
00:04
2 м
00:06
3 ч 48 м
Брусничная
00:46
1 м
00:47
4 ч 30 м
Суккозеро
01:00
20 м
01:20
4 ч 44 м
Гимольская
01:52
7 м
01:59
5 ч 36 м
Поросозеро
02:37
6 м
02:43
6 ч 21 м
Тумасозеро
03:00
1 м
03:01
6 ч 44 м
Лахколамен
03:17
2 м
03:19
7 ч 1 м
35 Км Остановочный Пункт
03:38
1 м
03:39
7 ч 22 м
Найстенъярви
03:45
2 м
03:47
7 ч 29 м
22 Км Остановочный Пункт
04:00
1 м
04:01
7 ч 44 м
Суоярви 1
04:23
1 ч 2 м
05:25
8 ч 7 м
Новые Пески
06:21
2 м
06:23
10 ч 5 м
Эссойла
06:50
2 м
06:52
10 ч 34 м
Чална-Онежская
07:59
2 м
08:01
11 ч 43 м
Петрозаводск
08:32
12 ч 16 м