Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - ПетрозаводскПоезд 350В - Костомукша - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
20:15
Ледмозеро
22:04
5 м
22:09
1 ч 49 м
Муезерка
22:51
5 м
22:56
2 ч 36 м
Сонозеро
23:29
5 м
23:34
3 ч 14 м
Пенинга
00:05
2 м
00:07
3 ч 50 м
Суккозеро
01:01
20 м
01:21
4 ч 46 м
Гимольская
02:15
1 м
02:16
6 ч
Поросозеро
02:43
2 м
02:45
6 ч 28 м
Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
6 ч 47 м
Лахколамен
03:19
1 м
03:20
7 ч 4 м
35 Км Остановочный Пункт
03:40
1 м
03:41
7 ч 25 м
Найстенъярви
03:47
1 м
03:48
7 ч 32 м
22 Км Остановочный Пункт
04:02
1 м
04:03
7 ч 47 м
Суоярви 1
04:25
1 ч
05:25
8 ч 10 м
Новые Пески
06:21
2 м
06:23
10 ч 6 м
Эссойла
06:50
2 м
06:52
10 ч 35 м
Чална-Онежская
08:14
2 м
08:16
11 ч 59 м
Петрозаводск
08:42
12 ч 27 м