Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - Санкт-ПетербургПоезд 350В - Костомукша - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
20:15
Ледмозеро
22:03
5 м
22:08
1 ч 48 м
Муезерка
22:50
5 м
22:55
2 ч 35 м
Сонозеро
23:28
5 м
23:33
3 ч 13 м
Пенинга
00:04
2 м
00:06
3 ч 49 м
Суккозеро
01:00
20 м
01:20
4 ч 45 м
Гимольская
02:16
1 м
02:17
6 ч 1 м
Поросозеро
02:44
1 м
02:45
6 ч 29 м
Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
6 ч 47 м
Лахколамен
03:20
1 м
03:21
7 ч 5 м
35 Км Остановочный Пункт
03:40
1 м
03:41
7 ч 25 м
Найстенъярви
03:47
1 м
03:48
7 ч 32 м
22 Км Остановочный Пункт
04:01
1 м
04:02
7 ч 46 м
Суоярви 1
04:24
27 м
04:51
8 ч 9 м
Пийтсиеки
05:09
1 м
05:10
8 ч 54 м
Лоймола
05:30
1 м
05:31
9 ч 15 м
Райконкоски
05:44
1 м
05:45
9 ч 29 м
Леппясюрья
05:58
1 м
05:59
9 ч 43 м
Янисъярви
06:23
1 м
06:24
10 ч 8 м
Алалампи
06:34
1 м
06:35
10 ч 19 м
Маткаселькя
06:52
1 м
06:53
10 ч 37 м
Кааламо
07:05
1 м
07:06
10 ч 50 м
Хелюля
07:26
1 м
07:27
11 ч 11 м
Сортавала
07:36
3 м
07:39
11 ч 21 м
Куокканиэми
07:58
10 м
08:08
11 ч 43 м
Хухоямяки
08:26
1 м
08:27
12 ч 11 м
Яккима
08:36
2 м
08:38
12 ч 21 м
Ихала
08:50
1 м
08:51
12 ч 35 м
Элисенваара
09:10
27 м
09:37
12 ч 55 м
Алхо
09:49
1 м
09:50
13 ч 34 м
Хийтола
10:04
2 м
10:06
13 ч 49 м
Кузнечное
10:26
13 м
10:39
14 ч 11 м
Приозерск
10:56
2 м
10:58
14 ч 41 м
Девяткино
12:47
1 м
12:48
16 ч 32 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:09
16 ч 54 м