Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - Санкт-ПетербургПоезд 350В - Костомукша - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
20:16
Ледмозеро
22:03
5 м
22:08
1 ч 47 м
Муезерка
22:50
5 м
22:55
2 ч 34 м
Сонозеро
23:28
5 м
23:33
3 ч 12 м
Пенинга
00:04
2 м
00:06
3 ч 48 м
Брусничная
00:46
1 м
00:47
4 ч 30 м
Суккозеро
01:00
20 м
01:20
4 ч 44 м
Гимольская
01:52
7 м
01:59
5 ч 36 м
Поросозеро
02:37
6 м
02:43
6 ч 21 м
Тумасозеро
03:00
1 м
03:01
6 ч 44 м
Лахколамен
03:17
2 м
03:19
7 ч 1 м
35 Км Остановочный Пункт
03:38
1 м
03:39
7 ч 22 м
Найстенъярви
03:45
2 м
03:47
7 ч 29 м
22 Км Остановочный Пункт
04:00
1 м
04:01
7 ч 44 м
Суоярви 1
04:23
30 м
04:53
8 ч 7 м
Пийтсиеки
05:10
1 м
05:11
8 ч 54 м
Лоймола
05:31
1 м
05:32
9 ч 15 м
Райконкоски
05:45
1 м
05:46
9 ч 29 м
Леппясюрья
05:59
1 м
06:00
9 ч 43 м
Алатту
06:15
1 м
06:16
9 ч 59 м
Янисъярви
06:25
1 м
06:26
10 ч 9 м
Алалампи
06:36
1 м
06:37
10 ч 20 м
Маткаселькя
06:56
2 м
06:58
10 ч 40 м
Кааламо
07:13
11 м
07:24
10 ч 57 м
Хелюля
07:46
1 м
07:47
11 ч 30 м
Сортавала
07:56
5 м
08:01
11 ч 40 м
Куокканиэми
08:21
1 м
08:22
12 ч 5 м
Хухоямяки
08:39
1 м
08:40
12 ч 23 м
Яккима
08:48
2 м
08:50
12 ч 32 м
Ихала
09:01
1 м
09:02
12 ч 45 м
Элисенваара
09:19
18 м
09:37
13 ч 3 м
Алхо
09:48
1 м
09:49
13 ч 32 м
Хийтола
10:03
2 м
10:05
13 ч 47 м
Кузнечное
10:25
18 м
10:43
14 ч 9 м
Приозерск
11:02
5 м
11:07
14 ч 46 м
Девяткино
12:57
2 м
12:59
16 ч 41 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:20
17 ч 4 м