Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостомукшаКостомукша - Санкт-ПетербургПоезд 350В - Костомукша - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Костомукша-Пасс
20:16
Ледмозеро
22:03
5 м
22:08
1 ч 47 м
Муезерка
22:50
5 м
22:55
2 ч 34 м
Сонозеро
23:28
5 м
23:33
3 ч 12 м
Пенинга
00:04
2 м
00:06
3 ч 48 м
Суккозеро
01:00
20 м
01:20
4 ч 44 м
Гимольская
01:52
7 м
01:59
5 ч 36 м
Поросозеро
02:37
6 м
02:43
6 ч 21 м
Тумасозеро
03:00
1 м
03:01
6 ч 44 м
Лахколамен
03:17
2 м
03:19
7 ч 1 м
35 Км Остановочный Пункт
03:38
1 м
03:39
7 ч 22 м
Найстенъярви
03:45
2 м
03:47
7 ч 29 м
22 Км Остановочный Пункт
04:00
1 м
04:01
7 ч 44 м
Суоярви 1
04:23
30 м
04:53
8 ч 7 м
Пийтсиеки
05:11
1 м
05:12
8 ч 55 м
Лоймола
05:32
1 м
05:33
9 ч 16 м
Райконкоски
05:46
1 м
05:47
9 ч 30 м
Леппясюрья
06:00
1 м
06:01
9 ч 44 м
Алатту
06:16
1 м
06:17
10 ч
Янисъярви
06:26
1 м
06:27
10 ч 10 м
Алалампи
06:37
1 м
06:38
10 ч 21 м
Маткаселькя
06:57
2 м
06:59
10 ч 41 м
Кааламо
07:14
11 м
07:25
10 ч 58 м
Хелюля
07:46
1 м
07:47
11 ч 30 м
Сортавала
07:56
5 м
08:01
11 ч 40 м
Куокканиэми
08:21
1 м
08:22
12 ч 5 м
Хухоямяки
08:39
1 м
08:40
12 ч 23 м
Яккима
08:48
2 м
08:50
12 ч 32 м
Ихала
09:01
1 м
09:02
12 ч 45 м
Элисенваара
09:19
18 м
09:37
13 ч 3 м
Алхо
09:49
1 м
09:50
13 ч 33 м
Хийтола
10:04
2 м
10:06
13 ч 48 м
Кузнечное
10:26
14 м
10:40
14 ч 10 м
Приозерск
11:00
5 м
11:05
14 ч 44 м
Девяткино
12:56
2 м
12:58
16 ч 40 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:20
17 ч 4 м