Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостомукшаПоезд 350А - Санкт-Петербург - Костомукша, расписание

Расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:20
Приозерск
17:37
5 м
17:42
2 ч 17 м
Кузнечное
18:01
2 м
18:03
2 ч 41 м
Хийтола
18:24
2 м
18:26
3 ч 4 м
Алхо
18:40
1 м
18:41
3 ч 20 м
Элисенваара
18:54
51 м
19:45
3 ч 34 м
Ихала
20:02
1 м
20:03
4 ч 42 м
Яккима
20:13
1 м
20:14
4 ч 53 м
Куокканиэми
20:35
11 м
20:46
5 ч 15 м
Сортавала
21:07
7 м
21:14
5 ч 47 м
Хелюля
21:23
1 м
21:24
6 ч 3 м
Кааламо
21:47
1 м
21:48
6 ч 27 м
Маткаселькя
22:00
2 м
22:02
6 ч 40 м
Алалампи
22:21
1 м
22:22
7 ч 1 м
Янисъярви
22:32
1 м
22:33
7 ч 12 м
Алатту
22:42
1 м
22:43
7 ч 22 м
Леппясюрья
22:58
1 м
22:59
7 ч 38 м
Райконкоски
23:14
1 м
23:15
7 ч 54 м
Лоймола
23:29
1 м
23:30
8 ч 9 м
Пийтсиеки
23:51
1 м
23:52
8 ч 31 м
Суоярви 1
00:08
50 м
00:58
8 ч 48 м
22 Км Остановочный Пункт
01:23
1 м
01:24
10 ч 3 м
Найстенъярви
01:37
2 м
01:39
10 ч 17 м
35 Км Остановочный Пункт
01:45
1 м
01:46
10 ч 25 м
Лахколамен
02:05
2 м
02:07
10 ч 45 м
Тумасозеро
02:24
1 м
02:25
11 ч 4 м
Поросозеро
02:41
2 м
02:43
11 ч 21 м
Гимольская
03:15
2 м
03:17
11 ч 55 м
Суккозеро
03:47
39 м
04:26
12 ч 27 м
Брусничная
04:39
1 м
04:40
13 ч 19 м
Пенинга
05:20
2 м
05:22
14 ч
Сонозеро
05:52
5 м
05:57
14 ч 32 м
Муезерка
06:28
5 м
06:33
15 ч 8 м
Ледмозеро
07:16
3 м
07:19
15 ч 56 м
Костомукша-Пасс
09:00
17 ч 40 м