Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостомукшаПоезд 350А - Санкт-Петербург - Костомукша, расписание

Расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:15
Приозерск
18:18
2 м
18:20
2 ч 3 м
Кузнечное
18:38
2 м
18:40
2 ч 23 м
Хийтола
19:03
2 м
19:05
2 ч 48 м
Алхо
19:19
1 м
19:20
3 ч 4 м
Элисенваара
19:32
13 м
19:45
3 ч 17 м
Ихала
20:01
1 м
20:02
3 ч 46 м
Яккима
20:11
1 м
20:12
3 ч 56 м
Хухоямяки
20:21
1 м
20:22
4 ч 6 м
Куокканиэми
20:36
20 м
20:56
4 ч 21 м
Сортавала
21:16
4 м
21:20
5 ч 1 м
Хелюля
21:28
1 м
21:29
5 ч 13 м
Кааламо
21:51
1 м
21:52
5 ч 36 м
Маткаселькя
22:04
1 м
22:05
5 ч 49 м
Алалампи
22:23
1 м
22:24
6 ч 8 м
Янисъярви
22:33
1 м
22:34
6 ч 18 м
Леппясюрья
22:58
1 м
22:59
6 ч 43 м
Райконкоски
23:14
1 м
23:15
6 ч 59 м
Лоймола
23:28
1 м
23:29
7 ч 13 м
Пийтсиеки
23:48
1 м
23:49
7 ч 33 м
Суоярви 1
00:07
50 м
00:57
7 ч 52 м
22 Км Остановочный Пункт
01:21
1 м
01:22
9 ч 6 м
Найстенъярви
01:35
1 м
01:36
9 ч 20 м
35 Км Остановочный Пункт
01:42
1 м
01:43
9 ч 27 м
Лахколамен
02:02
6 м
02:08
9 ч 47 м
Тумасозеро
02:26
1 м
02:27
10 ч 11 м
Поросозеро
02:43
3 м
02:46
10 ч 28 м
Гимольская
03:14
2 м
03:16
10 ч 59 м
Суккозеро
03:47
39 м
04:26
11 ч 32 м
Пенинга
05:20
2 м
05:22
13 ч 5 м
Сонозеро
05:52
5 м
05:57
13 ч 37 м
Муезерка
06:28
5 м
06:33
14 ч 13 м
Ледмозеро
07:16
3 м
07:19
15 ч 1 м
Костомукша-Пасс
09:00
16 ч 45 м