Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - ХабаровскПоезд 351Э - Владивосток - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 351Э Владивосток - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:20
10:20
Угольная
18:02
11:02
5 м
18:07
11:07
42 м
Раздольное
18:46
11:46
1 м
18:47
11:47
1 ч 26 м
Барановский
19:01
12:01
1 м
19:02
12:02
1 ч 41 м
Уссурийск
19:27
12:27
22 м
19:49
12:49
2 ч 7 м
Озерная Падь
20:22
13:22
1 м
20:23
13:23
3 ч 2 м
Сибирцево
20:56
13:56
3 м
20:59
13:59
3 ч 36 м
Мучная
21:21
14:21
2 м
21:23
14:23
4 ч 1 м
Кнорринг
21:43
14:43
1 м
21:44
14:44
4 ч 23 м
Спасск-Дальний
22:05
15:05
3 м
22:08
15:08
4 ч 45 м
Свиягино
22:43
15:43
1 м
22:44
15:44
5 ч 23 м
Сунгач
22:57
15:57
1 м
22:58
15:58
5 ч 37 м
Шмаковка
23:17
16:17
2 м
23:19
16:19
5 ч 57 м
Ружино
00:01
17:01
15 м
00:16
17:16
6 ч 41 м
Филаретовка
00:29
17:29
1 м
00:30
17:30
7 ч 9 м
Прохаско
00:39
17:39
1 м
00:40
17:40
7 ч 19 м
Грушевое
00:57
17:57
1 м
00:58
17:58
7 ч 37 м
Лазо
01:07
18:07
1 м
01:08
18:08
7 ч 47 м
Дальнереченск 1
01:21
18:21
4 м
01:25
18:25
8 ч 1 м
Губерово
01:55
18:55
1 м
01:56
18:56
8 ч 35 м
Ласточка
02:15
19:15
1 м
02:16
19:16
8 ч 55 м
Лучегорск
02:27
19:27
2 м
02:29
19:29
9 ч 7 м
Звеньевой
02:56
19:56
1 м
02:57
19:57
9 ч 36 м
Бикин
03:12
20:12
2 м
03:14
20:14
9 ч 52 м
Розенгартовка
03:49
20:49
1 м
03:50
20:50
10 ч 29 м
Вяземская
04:44
21:44
15 м
04:59
21:59
11 ч 24 м
Хор
05:39
22:39
1 м
05:40
22:40
12 ч 19 м
Верино
05:54
22:54
1 м
05:55
22:55
12 ч 34 м
Хабаровск 1
07:02
00:02
13 ч 42 м